Валерия Кудрявцева – известная российская телеведущая, одна из самых красивых и ярких женщин российского шоубиза. Поклонники не привыкли видеть Леру Кудрявцеву без макияжа, обычно слой косметики дополняет образ звезды на публике. Вечно молодая звезда, которой между прочим уже 41 год, всегда старается выглядеть эффектно и молодо, за Кудрявцевой даже прицепилось прозвище «девушка без возраста».

Лера Кудрявцева

Фото: Лера Кудрявцева

Миллионы поклонников следят за личной жизнью Леры Кудрявцевой, просматривают ее фото, интересуются телеведущей и пытаются найти ее фотографии без макияжа и косметики, до пластических операций.

Лера Кудрявцева без макияжа и до пластики

Российский шоубиз еще развивается, поэтому такой популярной практики как выслеживание звезд в повседневной жизни и фотографирование их у нас пока не очень популярно. В основном фотографии появляются со светский раундов и мероприятий. Поэтому и найти фото Леры Кудрявцевой без макияжа достаточно проблематично, звезда на публику выходит исключительно в образе.

Лера Кудрявцева в именной шляпе

Фото: Лера Кудрявцева в именной шляпе

Сама Лера не отрицает, что неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов и с целью омоложения, и для исправления небольших недостатков.

Так носик Кудрявцевой претерпел изменения благодаря пластики, после операции он стал заметно ровнее и аккуратнее.

Лера Кудрявцева до пластики и после

Фото: Лера Кудрявцева до пластики и после

Фото Леры Кудрявцевой до пластики и после

Нам также удалось найти и несколько ранних фото Леры Кудрявцевой без макияжа.

Кудрявцева в молодости

Фото: Кудрявцева в молодости

Тут Кудрявцева еще юная и уже возрасте. У звезды сохранились основные черты лица и без макияжа она тоже узнаваема.

А вот несколько фото из инстаграм Кудрявцевой без макияжа, она их выложила в ответ на колкие замечания подписчиц и просьбы увидеть звезду естественной. Напомним, что Лера отметила, что внешность это не главное, а важно какой человек внутри, его качества и характер.

Лера Кудрявцева без макияжа

Фото: Лера Кудрявцева без макияжа

Лера Кудрявцева без макияжа

Фото: Кудрявцева абсолютно без макияжа

Лера Кудрявцева без фотошопа: фото

Лера Кудрявцева без фотошопа

Лера Кудрявцева без фотошопа

Фото: Лера Кудрявцева без фотошопа

Лера Кудрявцева без фотошопа

Фото: Кудрявцева без фотошопа

Личная жизнь

Фото без косметики это не единственный интерес поклонников. Личная жизнь Леры Кудрявцевой тоже находится под постоянным объективом камер и глаз. Некоторое время назад телеведущая рассказала о своей новой пассии, ей оказался хоккеист питерского «СКА» Игорь Макаров, с которым она 8 июня 2017 года сыграла свадьбу.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото: Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Нам кажется, что с макияжем и без Кудрявцева выглядит красиво. Сама актриса и телеведущая говорит о том, что готова всячески поддерживать свою красоту любой ценой и болезненными процедурами. Пожелаем Лере удачи и еще долго оставаться молодой! Тем более ее новая 25 летняя любовь просто обязывает поддерживать себя в идеальной форме.

Читай также про других знаменитостей без макияжа:

Екатерина Варнава без макияжа, фото

Ани Лорак без макияжа, фото

Ким Кардашьян без макияжа и фотошопа (фото)

Певица Адель без макияжа, личная жизнь, фото