Доброго дня, Микрушаночки! Всем уютной и теплой осени, со сладким чаем и вкусными булочками. А я расскажу вам об одном из моих любимых осенних ароматов от французского парфюмерного дома Chabaud Maison, это парфюмерная вода Vintage Chabaud Maison de Parfum (Винтаж).

парфюмерная вода Vintage Chabaud Maison de Parfum (Винтаж)

Аромат Vintage призван воскрешать воспоминания, выстраивать в памяти приятные образы, обволакивать уютом и спокойствием. А что еще нужно осенними днями?

История создания Vintage Chabaud Maison de Parfum (Винтаж)

На создание этого аромата Софи Шабо вдохновили голливудские актрисы 40х и 50х годов, эти легендарные женщины, стали музами и идеалами, источая уверенность и очарование.

голливудские актрисы 40х и 50х годов

Vintage Chabaud Maison — женский, в отличие от многих универсальных ароматов марки. В нем оживает старинная душа французских провинций, гурманские и цветочно-восточные ноты очаровывают.

Пирамида аромата Vintage Chabaud Maison:

  • верхние ноты: Гвоздика, Мандарин;
  • средние ноты: Иланг иланг, Тубероза, Жасмин;
  • базовые ноты: Карамель, Миндаль, Мёд.

Vintage Chabaud Maison

Солнечный мандарин сплетается с чувственной туберозой и жасмином, а пряную гвоздику дополняет иланг-иланг и сладковато-медовая карамель. Vintage — это виртуозная интерпретация вечной классики, исполненной на современный манер.

Vintage Chabaud Maison отзывы

Аромат сам по себе достаточно мягкий, в нем нет приторного меда или едких цитрусов. Шлейф близок к коже. Стойкость 5-6 часов. На волосах аромат остается до суток.

Такая парфюмерная вода станет отличным переходным вариантом для тех, кто уже не хочет оставаться в люксах, но кому селективная парфюмерия еще кажется слишком тяжелой и навязчивой. Vintage Chabaud Maison – это такая золотая середина, объединяющая в себе нежные ноты, виртуозный шлейф, хорошую стойкость, среднюю цену на нишевую парфюмерию и высокое качество парфюма.

Vintage Chabaud Maison

Моя оценка – однозначно ДА.

Стоимость 10 500 рублей. Можно купить Chabaud – в Артиколи (ГУМ, Весна, Смоленский Пассаж).

Vintage Chabaud Maison

Как вам аромат? Знакомы? Какие впечатления вызывает?