Знакомимся с новыми оттенками осенней коллекции лаков Orly. У меня оказались два потрясающий оттенка: нежно-лавандовый и темный насыщенный синий.

Лаки ORLY

Лаки orly

За последнее время это самые любимые лаки и по оттенкам, и по качеству. Очевидных преимуществ у них много. Начнём с того, что ими очень просто пользоваться — удобная кисточка, которой легко нанести лак, пластичная текстура: в меру густая, не растекающаяся, а также никаких проплешин в нанесении — ровное покрытие уже с первого слоя.

Лаки ORLY

Также меня порадовал большой объём — хватит надолго. И бутылочка сделана очень качественно — прорезиненная ручка, стеклянный красивый бутылёк.

Лаки ORLY

Ну и, конечно, красивейшие оттенки — в целом у осенней коллекции большой выбор всевозможных оттенков, а если посмотреть базовую коллекцию, то каждая найдёт себе по вкусу идеальный цвет.

Огромный плюс, что лаки довольно быстро сохнут, не придётся ждать полчаса.

Лаки ORLY

У меня покрытие держалось около недели, сколов, царапин никаких не было, что не может не радовать. Давно я не видела такой стойкости у обычного лака для ногтей. Ну а педикюр с этими лаками остаётся в первоначальном виде до тех пор, пока вы не захотите поменять цвет.

http://dropdoget.com/

Могу смело советовать лаки марки Orly — с ними все легко и просто, а процесс создания маникюра и педикюра превращается в удовольствие. К тому же он будет долго радовать вас.

А какие оттенки и лаки предпочитаете вы?