Здравствуйте, милые девушки! Сегодня расскажу вам про интересные лаки от марки Pink up: Fairy Feathers и Midhnight Garden.

Небольшое лирическое отступление: ох и трудная это работа, быть нейлблогером, восхищаюсь девочками, которые не только умеют идеально красить ногти, но и передают всю красоту лаков на фото. Надеюсь, что вам понравится мой первый подобный опыт в блоге, а информация, которой поделюсь, будет полезна.

лаки Pink up

Так же считаю необходимым добавить, что я молодая мама, а потому лаки прошли проверку водой, огнем и еще раз водой. Выдержали ли? Отвечу на этот

вопрос чуть позже, а пока устраивайтесь поудобнее.

Лаки Pink up Fairy Feathers оттенки 07 и 10

Мне кажется, эти оттенки обладают особой магией, особенно в сочетании друг с другом. Хотя и я не сторонник 2-цветных (и более) маникюров, захотелось объединить лаки вместе.

Лаки Pink up из Fairy Feathers оттенки 07 и 10

Наносятся легко, даже я со своей криворукостью, нанесла их без проблем не запачкав кутикулу. Сохнут достаточно быстро. Наносила 2 слоя без топа и базы. Ногтевую пластину не окрашивают. Прожили у меня на ногтях 3 дня, после чего появились небольшие сколы. Тут стоит отметить, что ногти у меня ломкие, лаки проходили испытание домашней уборкой (читай выше)), и в принципе дольше 3х дней маникюр в первозданном виде не живет. Так что считаю это достойным результатом. Качеством лаков я осталась довольна, уверена, с топом и базой результат будет еще лучше.

Лаки Pink up Fairy Feathers оттенки 07 и 10

Цена 215 руб.

Лак Pink up Midhnight Garden оттенок 02

Этот лак понравился мне чуть меньше, но все равно оставил после себя положительные впечатления. Его было сложнее распределить по ногтю, и пару раз я все-таки испачкала кутикулу. Оттенок красивый, но не показался мне уникальным. Наносила так же в 2 слоя без топа и базы. Но база этому лаку однозначно нужна, ногтевая пластина немного окрасилась (правда некритично). В остальном он выдержал те же 3 дня, и пал смертью храбрых в очередном заплыве))

Лак Pink up Midhnight Garden оттенок 02

Цена 215 руб.

Знакомство с Pink up считаю удачным, с удовольствием познакомилась бы с другими коллекциями марки. Соотношение цена-качество в пользу второго, однозначно.

А вы пробовали лаки этой фирмы? Остались довольны?