Доброго дня Микрушаночки, у Glambox вышла новая лимитированная коробочка «Все для ваших ручек». Давайте заглянем во внутрь и разберем состав. Сразу скажу, что наполнением я очень довольна, в коробочке оказалось много полноразмерных средств, а это не может не радовать. Итак, Glambox Все для ваших ручек.

Glambox Все для ваших ручек

Начну с топовых средств, которые меня отдельно порадовали.

Glambox Все для ваших ручек

Крем для рук Uriage

Крем для рук Uriage

Защитный восстанавливающий крем для рук в полном размере – 50 мл. Я уважаю эту аптечную марку, поэтому средству была очень рада. Крем отлично смягчает поврежденную кожу рук, защищает от ветра и холода. На холодную осень и зиму – крайне актуален. Текстура нежирная, быстро впитывается. Гиппоалергенный, водостойкий и без парабенов.

Стоимость 616 рублей за 50 мл.

Крем для рук Clarins

Крем для рук Clarins

Это уже миник на 30 мл. Удобная упаковка для сумки. Крем обладает легкой текстурой и как невидимые перчатки красоты обволакивает кожу рук, защищая от вредной окружающей среды. Крем для рук Clarins также питает кутикулу и укрепляет ногти.

Стоимость 1850 рублей за 100 мл.

Средство для удаления кутикулы NailLook

Средство для удаления кутикулы NailLook

Я давно хотела себе ремувер, поэтому была рада, что в моей коробочке оказался именно он, а не масло для ногтей. Гель на водной основе легко размягчает загрубевшую кутикулу, после чего ее легко отодвинуть от ногтевой пластины и удалить излишки апельсиновой палочкой.

Стоимость 150 рублей за 13 мл.

Комплекс для размягчения кутикулы Eva Mosaic

Комплекс для размягчения кутикулы Eva Mosaic

Средство быстро и деликатно размягчает кутикулу, позволяет бережно удалить сухую кожу с ногтей без применения металлических щипчиков. Регулярное применение средства способствует замедлению роста кутикулы.

Стоимость: 178 рублей за 10 мл.

Обе марки для меня новые. Но внешний вид средства для удаления кутикулы NailLook понравился больше, начну с него.

Карандаш с маслом для кутикулы Perfect Look

Карандаш с маслом для кутикулы Perfect Look

Масло с восстанавливающим комплексом для ногтей и кутикулы в формате карандаша. Мне не повезло и механизм был сломан. Мне удалось выдавить немного масла, и оно весьма неплохое, но, к сожалению, оценить в полной мере девайс не удалось.

Стоимость 229 рублей за 3 мл.

Лак для ногтей Limoni

Лак для ногтей Limoni

В моей коробочке попался зеленый оттенок лака для ногтей Limoni из коллекции Holiday. С ее помощью можно создавать как повседневные, так и праздничные маникюры.

Стоимость 179 рублей за 7 мл.

Лак для ногтей Catrice

Лак для ногтей Catrice

Эта марка давно радует нас стильными дизайнами лаков для ногтей. Лак из серии Iconails Gel Lacquer не стал исключением. Безупречный глянцевый финиш с эффектом гелевого покрытия и максимальная стойкость маникюра.

Стоимость 169 рублей за 10,5 мл.

Временные татуировки Dizao Tattoo

Также в коробочке Glambox «Все для ваших ручек» были временные татуировки Dizao Tattoo. Милое дополнение. Удобные, быстро наносимые и необычные на теле. Отдала дочке, она с удовольствием их применяет.

Стоимость 100 рублей за лист.

В целом впечатления от коробочки у меня позитивные. Наполнение отличное. Крема и ремувер полностью окупили beautybox и оказались полезными. А вы заказывали коробочку Glambox «Все для ваших ручек»? Вообще пользуетесь коробочными сервисами? Какие покупаете?