А вы когда — нибудь думали, что можете найти помаду своей мечты? Ну вот прям, чтобы накрасил губы и просто влюбился в свое отражение. Я в такое не верю, честно. Наверно потому что, мне очень сложно угодить. Найду минусы даже в очень хорошем. Сегодня покажу вам неоднозначную, на мой взгляд, бюджетную помаду — карандаш Velvet Stick Essence.

Первое знакомство

essence Velvet stik

На самом деле, мне очень приятен формат необычных помад. Ну в стиках, например, или необычной формы. Всегда надоедает обыденность, а тут типо что — то новенькое. Я люблю пользоваться карандашами. Каждый день я крашу губы нюдовым карандашом и меня все устраивает.

Маркетинговый ход, в случае этого карандаша — сработал. Я подумала, что это что — то новенькое, яркое, необычное, в привычном мне формате стика и тд.

В общем, эта предыстория о том, как продукт оказался у меня в косметичке…

В человеке, то есть во мне, есть очень такая дурная привычка — люблю покупать новые вещи,а  потом забывать про них. Тоже самое было и с этим карандашом. Чисто интуитивно я знала, что у меня есть прикольная новая красная помада, но хорошая ли она — без понятия!

Карандаш Velvet Stick Essence. Впечатления.

В общем, как — то раз, я решила таки попробовать Velvet Stick Essence хотя бы ради интереса. В силу того, что я бьюти блогер, красить губы аккуратно, я вроде бы умею…ну или мне так казалось. В общем, я искренне не понимаю, почему такие цветные карандаши делают максимально широкими. Это же абсолютно неудобно!

При нанесении есть два варианта: либо вы постоянно должны точить этот Velvet Stick Essence и грифель должен быть острым, либо вы наносите продукт пальцем, либо кистью. Скажу честно, для меня это не удобный вариант, хотя бы по той причине, что я тупо не понимаю — в чем отличие этого продукта от обычной помады?

essence Velvet stik

Нанесение и первые ощущения.

Как я уже сказала выше — наносится Velvet Stick сложновато. Ну точнее нет, на губы он переносится нормально, просто сложно нарисовать ровный контур и тд.

По ощущениям, мне показалась эта помада очень маслянистой, честно. Я ожидала увидеть все что угодно, но не это. Просто такое чувство, что я накрасила губы помадой, а сверху нанесла подсолнечное масло. Скажу так, ощущения не из приятных.

Из — за такой сильно маслянистой основы, конечно же, получается так, что помада очень сильно, со временем, выходит за края губ, так сказать вытекает. Именно поэтому, ее приходится постоянно поправлять и заморачиваться. А кому это надо?

карандаш Velvet Stick Essence, отзывы.

Я понимаю, что требовать от продуктов категории масс маркета качество люкса — глупо. И иногда, некоторые бюджетные представители действительно являются крутыми аналогами чего — то люксового, но не в этот раз.

Лично меня, Velvet Stick Essence абсолютно не впечатлил, потому что на него требуется слишком много времени. Да и плюс, не очень люблю такие маслянистые штуки для губ, они пачкают все вокруг — волосы, одежду, лицо.

Но выбор всегда остается за вами!

А вы пробовали? как вам? Любите такие маслянистые помады?