Всем внимание! Представляю вам абсолютно беспроигрышные оттенки к приближающимся новогодним праздникам!
Марка Pink Up вновь радует шедевральной и очень продуманной коллекцией.

10 глубоких оттенков изумрудного, бордо, фиолетового, коричневого, бирюзы, малинового вошли в коллекцию Fairy Feathers от Pink Up. Особенностью коллекции является мелкий магический глиттер нескольких оттенков, добавленный в текстуру лака, который создаёт на ногтях неповторимое покрытие, передающее игру света. Здесь прослеживаются элементы голографии, эффекты хамелеона и металлического отлива.

pink up
Создатели коллекции вдохновились модным трендом бохо-шик, ключевым элементом которого являются перья разнообразных фактур и тонов. Данный актуальный стиль появился в богемных кругах шоу-бизнеса и впоследствии стал невероятно популярным во всём мире. Элегантность и небрежность, многослойные фактуры придают образу в стиле бохо-шик особенный шарм. Именно поэтому вы можете смело сочетать сразу несколько оттенков Fairy Feathers от Pink Up в одном маникюре, создавая неповторимые дизайны.

Лаки коллекции относятся к категории Big 5 Free и не вредят здоровью.

Big5Free – статус, говорящий о безопасности продукции Gel и Mini Gel. Лаки производятся в соответствие с европейскими стандартами качества, проходя многоступенчатую проверку. Вся продукция экологически безопасна, а цветные лаки для ногтей не содержит 5 веществ, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и человеческий организм: Формальдегид (formaldehyde). Формальдегидные смолы (formaldehyde resins. Толуол (toluene).  Дибутил фталат (dibutyl phthalates или, сокращенно — DBP.  Камфору (camphor).

pink up

В моей распоряжении лучшая половина коллекции:

  • 01 глубокий бордо с разноцветным разноразмерным глиттером.
  • 02 невероятно нарядный лак с огромным количеством искрящихся блёсток в серебристой базе.
  • 03 зеленоватый голографик с волшебными переливами.
  • 04 искрящаяся сирень с голографическим жемчужным отливом.
  • 07 богатый голубой с зеленоватыми искрами.
  • 10 коричнево-медный.

По качеству лаков скажу, что оно снова на самом высоком уровне! Отличные по консистенции, легко наносятся, быстро сохнут на ногтях, имеют богатый глянец без топа, не скалываются и имеют отличную стойкость 5 дней.

Единственным нюансом для меня, по-прежнему, является кисть. Знаю, что многим она кажется удобной. Для меня она широковата. Хотя, широкие кисти мне кажутся удобными. Мне не хватает более округлого среза. Аккуратно прокрасить область у кутикулы получается не сразу. Нужно немного приноровиться.

Кроме того, лаки не окрашивают ногтевую пластину и не вызывают проблем при снятии (не требуют трения и замачивания).

Важный момент!

Мне показалось, что во флакончиках лаки смотрятся несколько скучнее, чем на ногтях. Уже в маникюре они раскрываются во всей красе!!!

Лак для ногтей Pink Up Fairy Feathers оттенок 01.

pink up

Глубокий бордо с блёстками среднего размера разных оттенков оказался самым капризным из имеющихся. За счёт наличия достаточно большого количества не самого мелкого глиттера, лак показался чуть густоватым. Однако, он настолько магически красив, что я ему прощаю все недочеты и неудобства.

Это тот случай, когда всеми любимая околочерная бордовая классика заиграла в новом ключе.

Лак для ногтей Pink Up Fairy Feathers оттенок 02.

pink up

Если хотите космического эффекта — выбирайте этот оттенок! Он невероятно хорош и оригинален! Блестки-искры горят на ногтях всеми цветами спектра, создавая эффект звёздного неба.

pink up
Не смотря на наличие большого количества блёсток, снятие лака с ногтевой пластины проходит легко, без трения и дискомфорта.

Лак для ногтей Pink Up Fairy Feathers оттенок 03.

pink up

Безумно красивый Зеленый голографик. Сначала показался скучным, но на ногтях просто покорил! Стал одним из фаворитов этого сезона! Однозначно!

Меня просто покорили эти переливы и отблески при разном уровне освещения.

Лак для ногтей Pink Up Fairy Feathers оттенок 04.

pink up

pink up

pink up

Приятнейший сиреневый с красивым отблеском на ногтях. Спокойный и комфортный, но, в то же время, весьма нарядный, способный поднять настроение и внести красок в настрой и однообразные серо-белые зимние будни.

Лак для ногтей Pink Up Fairy Feathers оттенок 07.

pink up

Ещё один любимчик — голубой с зеленоватым голографическим отливом и искрящимся мельчайшим глиттером. Завораживает! Однозначно!

Во флаконе, точно, скучнее, чем в маникюре.

pink up

Лак для ногтей Pink Up Fairy Feathers оттенок 10.

pink up

Неизбитый и небанальный, тёплый коричневый с медным отливом и космической пылью-глиттером!
Этот лак собирает кучу комплиментов!

pink upИскренне советую обратить на него внимание!

Итог: коллекция получилась просто бесподобной и оригинальной! Совершенный фаворит моей души лакоманьяка вот уже второй месяц ))

Как вам оттенки? Носите такие!? Какой понравился больше всего?