Микрушаночки, всем привет! Совсем скоро уже Новый год, поэтому сегодня поговорим о всевозможных сверкалках для самой важной ночи года. Косметический рынок предлагает нам различные блестящие штуки – хайлайтеры, глиттеры, сверкающую пудру.

хайлайтеры

Лучшие хайлайтеры

Сегодня будем разбираться, что лучше использовать, чтобы макияж остался идеальным в течение всей новогодней ночи. И начнем с хайлайтеров. В магазинах огромное количество вариаций и марок. Производители предлагают нам как жидкие хайлайтеры, так и твердые в формате пудры. Скажу сразу, что мне нравятся оба варианта, дело скорее в привычке и личном предпочтении. Сегодня я покажу вам свои любимые на любой вкус и кошелек.

Итак, начнем.

Пудра By Terry в оттенке 1 Ivory Fair

Пудра By Terry

Эта красотка мне досталась за снятое видео в программе By Terry Expert – и прилетела прямиком из Франции. Когда мне дали право выбора подарка, я не сомневалась, так как уже знала, что хочу хайлайтер By Terry. У меня есть эта пудра в оттенке 7 и 8. Ну вы поняли, да?)))

Итак, Compact expert dual powder By Terry – это двойная пудра, как и все из этой линейки. Во внешнем круге у нее матовая пудра, можно использовать как финишную. А вот в сердцевинке самое интересно – нежнейший пудровый хайлайтер. Мельчайший шиммер, бархатная текстура, легкий набор на кисть – все это хайлайтер от By Terry. Мелкие блестки будут игриво сверкать пол лучами сафитов и выгодно подчеркивать скулы.

Compact expert dual powder By Terry

Эта милая штучка может, кстати, стать отличным подарком на Новый год для мамы или подруги. Она достаточно универсальна, невероятно красива и в то же время практична.

Стоимость: 3950 рублей.

Хайлайтер Cle De Peau

Хайлайтер Cle De Peau

хайлайтер cle de peau

Эта красота была моей спонтанной покупкой. Если посмотреть на упаковку, то все вопросы отпадают. Она чудесна! Хайлайтер Cle De Peau станет бриллиантом вашей коллекции. Есть только одно НО – это цена – 5900 рублей. К остальному вопросов нет. Милая и, кстати, удобная кисточка. Нежнейшая текстура. Оттенки под любой тип кожи. Хорошо набирается на кисть. 1 набора хватает на 1 скулу и еще одного – на вторую. Макияж в идеале весь день, пудра не осыпается и не исчезает с лица.

cle de peau

cle de peau

Хайлайтер Cle De Peau свотчи

В общем, если не пугает ценник, то очень рекомендую такой «бриллиантик» в коллекцию! Будет радовать и качеством, и своим прекрасным исполнением.

Жидкий хайлайтер Artistry

Эту красоту я вам уже показывала в статье про макияж на Новый год. Стильная упаковка так и просится в руки. При всей своей миловидности, никакого пафоса. Только приятная кремовая текстура и красивый оттенок на коже. Будьте готовы к небольшому розовому переливу, хотя это свойство скорее делает его более универсальным — хайлайтер Artistry заменит вам еще и румяна. Стойкость отличная, в течение всей новогодней ночи вам не придется беспокоиться о блеске и сиянии.

Жидкий хайлайтер Artistry

Жидкий хайлайтер Artistry

Стоимость: 3220 рублей.

Жидкий Хайлатер Lumene

Жидкий Хайлатер Lumene

Этот милый пузыречек сделан в стиле всех сывороток и румяшек от Lumene. Содержимое обладает красивым жемчужным переливом. Упаковка оснащена удобной пипеточкой. Одной капли хватит на обе скулы. Расход мега экономичный. Текстура у жидкого хайлайтера Lumene достаточно плотная. Нужно быть внимательной, чтобы не переборщить. Отличной подойдет для серебристого макияжа.

Жидкий Хайлатер Lumene

жидкий хайлайтер от Lumene

Стоимость: 1560 рублей.

Хайлайтер Milani

Этот американский бренд потихоньку завоевывает и российский рынок. При недорогой цене Milani имеет достаточно сильное наполнение и качество продуктов. Сегодня речь о хайлайтере Milani. Если отбросить простенькую упаковку и отсутствие зеркальца, то сама пудра очень достойная. Шиммер очень мелкий, зато блеск насыщенный металлический. Для новогодней ночи – самое то. А еще можно использовать в качестве теней, если набрать на кисть побольше.

Хайлайтер Milani

Отличный вариант для подарка подруге или коллеге. Соотношение цена-качество.

Стоимость 990 рублей.

Радужный хайлайтер от Essense

И закончу еще одним сильным представителем класса масс-маркет. Это радужный хайлайтер от Essense из летней коллекции. Его еще можно купить в магазинах Подружка, например.

Радужный хайлайтер от Essense

Сами по себе хайлайтеры Essence ассоциируется с единорожкой. Отлично вливался в летние макияжи и не останется незадействованным и в новогодних. Неплохая пигментация, интересный дизайн. Такой радужный хайлайтер может стать отличным подарком девочке-подростку, его можно подарить, например, школьным подружкам.

Радужный хайлайтер Essense

Цена в Подружке 285 рублей.

Какие хайлайтеры у вас любимые? Какие понравились из статьи, и вы хотели бы попробовать? Пишите в комментариях!