Доброго дня, Микрушаночки! Я к вам как всегда с интересными штучками. И сегодня у нас снова новинки в бьюти, а именно — патч-филлер Либридерм. Наверняка в видели эту бело-синюю коробочку в магазине, но, думаю, что не все решились купить. Давайте разбираться, что такое патч-филлер Librederm, отзывы, как он работает и работает ли.

Патч филлер с микроиглами Либридерм

Патч филлер с микроиглами

Итак, патчи с микроиглами стали все чаще появляться на нашем косметологическом рынке. Одним из самых раскрученных и часто встречающихся является филлер с микроиглами Либридерм.

Картонная коробочка, обернутая в целлофан, скрывает в себе пакет с двумя патчами внутри. Они надежно упакованы в пластиковый кейс и защищены дополнительными наклейками.

Патч филлер с микроиглами Либридерм

Что такое патч-филлер?

На поверхности патча-филлера LIBREDERM® расположены 130 микроигл из биорастворимой гиалуроновой кислоты. Во время нанесения патчей микроиглы безболезненно прокалывают поверхностный слой кожи, позволяя гиалуроновой кислоте проникать на глубину 350 микрон. Сами микроиглы выполнены из биорастворимой гиалуроновой кислоты. Через 3-4 часа иглы полностью растворяются, и наполняют кожу изнутри активными компонентами.

Инновационная запатентованная технология микроигл гиалуроновой кислоты обеспечивает доставку активных действующих компонентов патча-филлера LIBREDERM® в глубокие слои кожи, создавая эффект интенсивной биоревитализации и способствуя безынъекционной коррекции возрастных изменений кожи. Патчи-филлеры не содержат парабенов, красителей и консервантов.

Патч-филлер, как применять:

  1. Наносятся патчи на чистую сухую кожу.
  2. Аккуратно извлекается патч-филлер из контейнера и отделяется от защитной пленки. Обязательно будьте аккуратны и не касайтесь микроигл. Легкими нажатиями подушечек пальцев зафиксируйте патч-филлер на коже. Не нужно его вдавливать, нельзя тереть.
  3. Время воздействия патча — 3-4 часа. Процесс растворения микроигл начинается через 30 минут после нанесения патч-филлера, поэтому процедура не должна быть короче, чем 40 минут. Для достижения максимального эффекта рекомендуется оставлять патчи-филлеры наклеенными на ночь.
  4. После истечения времени, аккуратно удалите патчи-филлеры с кожи. После удаления патчей-филлеров на коже может остаться небольшое количество гиалуроновой кислоты. Легкими похлопывающими движениями помассировать кожу до полного впитывания гиалуроновой кислоты или смыть теплой водой.

Патчи-филлеры могут быть так же использованы в области лба и переносицы. Размер и форма специально разработаны с учетом анатомических особенностей областей вокруг глаз и носогубных складок. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Минимальный рекомендуемый курс применения – 4 недели.

Патч филлер Либридерм отзывы

Для меня патчи с микроиглами Librederm были первым опытом патчей-филлеров с микроиграми. Сама упаковка очень качественная, внушает доверие. Все таки, когда читаешь «иглы» есть некая доля сомнения «а надо ли». Сами патчи спрятаны «за семью замками» — коробка в полиэтиленовой пленке, далее герметичная упаковка, пластиковая коробка и дальше уже сами заветные патчи с микроиглами.

Патч филлер Либридерм отзывы

Наносила на чистую сухую кожу, клейкая основа у патчей очень липкая, приклеивается прекрасно, не сползает, не отклеивается за все время процедуры.

патч филлер либридерм

Приклеиваются патчи тоже интуитивно просто — мне кажется, я угадала с местом нанесения.

патч-филлер Librederm отзывы

По ощущениям — по началу их нет. Совсем нет. Никаких покалываний, ничего. Просто наклейки под глазами. Дальше, примерно через часа 1,5 мне стало немного некомфортно из-за того, что долгое время на нежной коже под глазами что-то приклеено. Под конец, на четвертом часу процедуры показалось что внутри патчей в герметичном пространстве скопились остатки этой самой гиалуронки. Я сняла патчи ровно через 4 часа. Снялись они легко, не травмируя кожу. Остатков средства также не оказалось, значит кожа все впитала все без остатка. Кожа стала более упругая, мимические морщинки стали менее заметными.

Патч филлер Либридерм отзывы

 

Понимаю, что одной процедуры для чего-то радикального мало. Это мой первый опыт и у меня были патчи-филлеры на одну процедуру. Но думаю, от курса эффект должен порадовать!

Стоимость 1 процедуры — 2 патча — 1100 рублей.

А вы пробовали патч-филлер от Libre Derm? Какие впечатления?