Всем привет! Сегодня поделюсь с Вами своим первым опытом знакомства с парфюмерией марки Mary Kay. Скажу сразу, что слышала и читала множество восторженных отзывов о некоторых экземплярах. Конечно же, попробовать лично было крайне интересно и занимательно.

Мой первый знакомец — новинка 2017 года — Live Fearlessly.

Live Fearlessly

Пирамидка Live Fearlessly Mary Kay.

Входит в коллекцию ароматов 2017 года.

Live Fearlessly

Аромат Live Fearlessly относится к группе цветочных древестно-мускусных.

Live Fearlessly

  • Верхние ноты: итальянский бергамот, имбирь Laos ORPUR®, цветочные лепестки.
  • Средние ноты: роза, ландыш и орхидея.
  • Нижние ноты: терпкие ноты жареных бобов тонка, кедр ORPUR®, австралийский сандал, ванильный мускус Cosmone®.

Live Fearlessly

Презентация от марки Mary Kay: Женщина не должна бояться мечтать, женщина может достигнуть невиданных высот, а источник ее безграничных возможностей – любовь! Любовь к миру, к близким, к самой себе. Никто не знает, в чем именно заключается секрет женских побед – но парфюмерная вода Live Fearlessly™ точно поможет вам достать звезду с неба!

Live Fearlessly

Аромата Live Fearlessly отзывы

Как любителю деталей, мне сразу понравилось оформление аромата. Золотистый многогранный, флакон тяжелого стекла с изящной крышечкой сразу стал истинным украшением моего туалетного столика. А как в этих грянях переливаются еще пока немногочисленные зимние солнечные лучи!!! Эстетическое наслаждение да и только!!

Live Fearlessly

В изящный флакон заключен теплый, уютный, в меру яркий и очень женственный аромат. Сразу слышатся греющие нотки весенних цветов и бергамота. Быстро раскрывшись в восточно-экзотическую парфюмерную классику нотками ванили и мускуса, произведение Mary Kay, садится близко к коже и ты становишься носительницей мягкого кроткого деликатного шлейфа, который не раздражает даже самых притязательных и вредных окружающих).

Live Fearlessly

Мягкая женственность аромата дает возможность носить его ежедневно и круглый год. Он универсален, на любой случай жизни и настроения. Возможно, останется не оцененным лишь любительницами свежести и океанических нот.

Live Fearlessly

Стойкость я назвала бы средней.Иногда я, вовсе, на себе его не слышу. На одежде и волосах аромат носится пару дней. По-разному раскрывается в мороз и оттепель, выглядя всегда привлекательным. Муж сказал, что в аромате есть очень приятные и соблазнительные нотки.))

Live Fearlessly

В завершении повествования скажу, что рекомендую аромат как молодым девушкам, так и женщинам средних лет. каждая найдет в нем свою прелесть и оценит уместность и универсальность букета.

С удовольствием продолжу знакомство с парфюмерией марки Mary Kay.

Знакомы ли вы с ароматами марки? Интересны ваши впечатления!

Читать обзор на аромат Upbeat for Her Mary Kay >>