Певица Валерия в свои годы еще легко даст фору молоденьким девочкам – и по фигуре, и по состоянию кожи лица. Все чаще всего вспоминают, как выглядит звезда на своих выступлениях, на сцене. Да, она красива. Но при этом зачастую красота ее искусственная – ведь создается она при помощи огромного количества макияжа. Но не так давно Валерия решила пополнить ряды тех, кто хочет показать себя во всей своей естественной красоте. Валерия без макияжа, фото которой попали в сеть и прессу, оказалась не менее красивой женщиной, чем она есть при полном параде.

Образ Валерии

Если смотреть на образ Валерии, оглядываясь далеко назад, можно сказать, что каких-либо сильных изменений он не претерпевал. Да, у нее менялась длина стрижки и цвет волос. Но, в общем и целом, певица все годы своего творчества достаточно узнаваема. При это Валерия особо никогда не старалась поставить над собой эксперименты и придерживалась достаточно простых правил ухода за собой и нанесения макияжа.

певица Валерия

Единственное, раньше она была слегка полнее. Сегодня же звезда выглядит идеально, а пробовать эпатажные образы и стили, как например, вид невесты гота, позволяет себе в исключительных ситуациях. Но при этом она не забывает следить за собой, и даже во всей своей натуральности выглядит очень свежо и гармонично.

Певица Валерия без макияжа

Валерия

Вполне может позволить себе сниматься Валерия без фотошопа. Ведь она стройна и подтянута, а кожа ее совершенна. Конечно же, у нее достаточно много возможностей следить за собой, не допускать развития гусиных лапок и глубоких мимических морщин. Но при этом если изучить все секреты красоты Валерии, то ничего особенного там нет. И каждой даме вполне по силам также ухаживать за собой, чтобы в зрелом возрасте выглядит привлекательно и свежо.

валерия без макияжа

Снимки Валерии без использования косметики показывают, что у популярной женщины очень хорошая и свежая кожа, правильные черты лица, подтянутые скулы – все это вместе и дает ей возможность быть практически без возраста.

Аспекты личной жизни

Естественно, многих интересует и тот факт, как складывается личная жизнь Валерии, фото которой без макияжа вызвало немало споров у поклонников. Ведь в обществе достаточно устойчив миф, что если женщина не делает регулярно макияж, ее муж этого не оценит.

Валерия

На самом деле звезда вполне счастлива со своим мужем Иосифом Пригожиным уже не первый год. И по факту ему совершенно все равно – с макияжем его любимая женщина или нет. И это значит, что мужчины любят не глазами за красивую внешность. Тем более, что многие совершенно не задумываются, что можно выглядеть привлекательно и без огромного количества косметики. А значит, что у каждой дамы есть шанс на долгую, счастливую и красивую жизнь.

Кроме того, Валерия многодетная мать, и то, как она выглядит, конечно, с поправкой на финансовую возможность, доказывает, что дети совсем не помеха для идеальной фигуры и лица. А время на себя можно найти даже в большой семье.