Лена Ленина – фигура достаточно неоднозначная. Как только она себя не позиционирует – писательница, светская львица, журналист и т.д. Интересов у нее очень много. При этом она всегда экстравагантна и необычна. Так, например, на Каннском ежегодном фестивале многие нередко ждут именно Ленину, чтобы посмотреть, что она придумает на этот раз, и она совершенно не разочаровывает поклонников. Многим же крайне интересно, как выглядит Лена Ленина без макияжа, фото которой регулярно занимают первые полосы газет и таблоидов.

Лена Ленина

Лена Ленина — история образа

Найти снимки Лены в сети, где она не была бы ярко накрашена, странно причесана, практически невозможно. Звезда всегда собранна и при полном параде. При этом она отмечает, что обычный повседневный макияж, который также выглядит как вечерний, у нее занимает не более 15 минут. Она даже нередко осуждает тех, кто красится часами, а в результате получает странный результат.

Большей частью Лена Ленина ходит в достаточно эксцентричных образах, повторять которые вряд ли кто-нибудь решится. При этом поклонники звезды вполне готовы попробовать освоить ее искусство макияжа. И тут стоит задуматься, а надо ли. Во-первых, у Лены есть визажисты, помогающие ей воплотить в жизнь любое ее желание. Во-вторых, у нее есть все необходимые средства, чтобы потом восстановиться после таких экспериментов и поддерживать кожу здоровой.

Лена Ленина

При этом не секрет, что многие снимки светской львицы проходят предварительную обработку перед публикацией, так что многим было бы очень любопытно посмотреть, как выглядит Лена Ленина без фотошопа.

Лена Ленина без макияжа и фотошопа

В отличие от многих других современных звезд, которые по максимуму стремятся к натуральности и естественности, Лена Ленина предпочитает держать марку. Найти снимки звезды, где она была бы даже хотя бы с минимумом макияжа, достаточно сложно. И это, несмотря на то, что она даже однажды имела спор с Сергеем Зверевым, что целое лето проходит, не используя ни грамма косметики.

Лена Ленина

Одним из популярных фотоснимков, где Ленина буквально не похожа на саму себя, можно назвать ее фотографию с князем Монако Альбером. На этом фото видно, что даже без огромного количества декоративной косметики Ленина довольно миловидна и ухожена. У нее хорошая кожа, красивая линия плеч и шеи. Так что натуральная красота ей к лицу.

Что касается фигуры, то у Лениной есть все возможности выглядеть привлекательно. Несмотря на это худышкой ее не назвать – формы ее достаточно округлые. И ей это удивительно идет. Так что если и брать пример со светской львицы, то исключительно в том, как нужно к себе относиться и любить себя, а не с точки зрения нанесения макияжа.

Личная жизнь Лениной

Личная жизнь Лены Лениной, фото которой постоянно появляются в разных источниках, также окутана завесой тайны. Известно, что у звезды есть сын, причем уже достаточно взрослый. Кроме того, не так давно Ленениа вышла замуж за француза – графа Паскаля Флорана-Эдуарда. Отмечали торжество с размахом – сначала на Бали, затем повторили церемонию в Москве.