Доброго дня, Микрушаночки! Совсем скоро главный весенний праздник, мы будет поздравлять любимых мам, бабушек, дочек, сестренок, подружек! Уже приготовили подарки? Делитесь в комментариях, что планируете дарить любимым девочкам? А я со своей стороны предлагаю идеи приятных подарков на 8 марта! Подарки на 8 марта 2019 на любой вкус и кошелек, они будут не только приятны, но и полезны!

Подарки на 8 марта 2018

Косметические подарки удобны и практичны. Какая девушка не хочет выглядеть привлекательно? Поэтому предлагаю вам подборку самых классных beauty-новинок и must-have этой весны!

Недорогие подарки на 8 марта — до 400 рублей

Начну с недорогих бюджетных подарков на 8 марта. Обычно такие подарки дарят коллегам или знакомым в знак внимания и уважения. Наши подарки не оставят равнодушными не одну девушку.

Маски для лица интересного формата

Корея завоевывает косметический рынок. Одним из классных и полезных средств являются маски для лица. Их нетрудно выбрать, удобно дарить, и еще приятнее получать в подарок. А цена вопроса при этом совсем небольшая.

Корейские Маски-яйца

Вы только посмотрите на эти мимими упаковки. Маски выглядят очень стильно, хорошо работают, и при этом стоят бюджетно. У меня было несколько форматов таких масок.

Маски для лица Beauty Bar

Вот масочки от Beauty Bar — прекрасно оформлены, удобно упакованы. Внутри прилагается лопатка, которой нужно смешать масочную массу и нанести на лицо. Приятные ароматы и видимый косметический эффект. Цена одной маски 150 рублей. Вы можете подарить презентом, или целый набор, в зависимости от бюджета.

корейский маски для лица яйца

Аналогичный формат масок есть среди многочисленного ассортимента косметики в магазине Подружка. Маска-пингвин корейской марки Lofloy выглядит как пингвинчик с яйцом. Даже текстура выпирающей части шершавая, очень похожая на настоящую яичную скорлупу. Внутри упаковки 2 ночных маски, на 2 раза. Принцип аналогичный — нужно смешать белок и желток, превращая в масочную смесь и нанести на кожу лица на ночь. Маска работает отлично, хорошо увлажняет. С утра кожа свежая и мягкая. Цена маски-пингвина 195 рублей до скидок за 2 части по 4 грамма. По мне отличное соотношение цена-качество. Рекомендую, как приятный презент на 8 марта.

корейская маска-пингвин Lofloy

Подарки на 8 марта — косметические наборы с миниатюрами

Как идея подарка на 8 марта — это косметические наборы. И если привычные наборы Nivea или Dove уже приелись, то вот получить полезный дорожный наборчик от Librederm я бы сама не отказалась. В тревел версии самые нужны продукты: мицеллярная вода для снятия макияжа, крем для лица с гиалуронкой и крем для кожи вокруг глаз. Цена: 391 рубль.

набор librederm

Бальзамы для губ — всегда полезные и нужные

Тут я снова могу подписаться под тем, что получить в подарок бальзам для губ никто не откажется. А если это будет еще и милый бальзамчик в мимими упаковке, то лично моя радость будет двойная. Итак, показываю самые классные мои находки, которые станут отличными подарками на 8 марта.

Бальзам для губ beauty bar

Увлажняющий бальзам для губ от beauty bar с черникой сразу привлек мое внимание милой пузатой птичкой на упаковке. Вроде бы тот же привычный формат бальзамов EOS, а с креативом и милашеством. Бальзам обладает приятным ароматом, нежной текстурой и хорошо увлажняет кожу губ. В коллекции есть разные зверьки, дочка выбрала себе лосяша, например. Цена бальзама 290 рублей.

бальзам beauty bar

бальзам beauty bar

Читайте также: Конжаковый спонж Конняку, отзывы >>

Прикольные бальзамчики можно купить на Pharmacosmetica.ru, я там взяла себе новый знаменитый EOS и вкусняшный Tony Moly.

Но кстати, при всей своей красоте EOS оказался намного слабее своих непрозрачных собратьев, и даже сушит губы. В следующий раз буду брать проверенные. У меня с дыней и клубникой из этого же магазина и они отличные. В общем, прозрачным только любоваться. А вот Tony Moly имеет очень вкусный аромат и отлично увлажняет кожу губ.

бальзам eos

eosбальзамы eos

А вот так выглядят бальзамчики Tony Moly:

бальзамы Tony Moly

бальзамы Tony Moly

Альгинатные маски

Думаю, все уже поняли, что по эффективности альгинатным маскам нет равных. А если эта маска еще и круто оформлена, то она может стать прекрасным подарком на 8 марта. Предлагаю присмотреться к маскам RICHE. Хорошие работающие альгинатные маски. Цена 1 штуки 390 рублей.

альгинатные маски riche

Подарки до 1000 рублей.

Если вы хотите порадовать более близкого человека и можете увеличить бюджет до 1000 рублей, тот тут тоже есть интересные варианты.

Маски OMG!

Маски OMG!

Только ленивый не видел рекламу этих масок девушек в повязках с бантами. Помимо очень крутого внешнего вида, сами маски отлично работают, эстетично выглядят, а стоят при этом доступно. Цена маски со скидкой в районе 500 рублей. А прикольной повязке на голову для  удобства процедур будет рада любая девушка.

Парфюмерная вода SOLINOTES FLEUR de CERISIER

Парфюмерная вода SOLINOTES FLEUR de CERISIER

Дарить парфюм всегда очень сложно, так как непросто угодить получателю во вкусах и предпочтениях. Но данный легкий аромат настолько весенний и непритязательный, что если вы знаете, что получателю нравятся цветочные и фруктовые нотки, то можно рискнуть. Изящные цветы вишни, аромат-лакомство с весенними нотами. Верхняя нота: лимон, мандарин, кардамон. Нота сердца: вишня, черная смородина, малина. Базовая нота: мускус, яблоко. Цена в Иль Де Боте 746 рублей по максимальной скидке.

Блески для губ от Seventeen

блески для губ от Seventeen

Эта греческая марка знакома многим. А недавно Seventeen выпустили новую линейку жидких помад. Одна из таких помадок может стать милым недорогим презентом на 8 марта для подружки, например. Цена: 750 рублей.

Румяна от Milani

Американская марка Milani мне очень нравится своими красивыми упаковками за доступную бюджетную цену. Например, вы можете купить крутые румяна в удобной упаковке с кистью и зеркальцем всего за 790 рублей. Тот случай, когда качество круче цены.

Румяна Milani

Румяна Milani

 

Подарки от 2000 рублей.

Если ваш бюджет не очень ограничен, то предлагаю посмотреть на эти произведения искусства. Подарки категории LUX придутся по душе любой девушке или женщине.

Блески для губ от Artistry из весенней коллекции Cundy Box

Обладая прекрасными техническими качествами, блески Artistry представляют собой еще и эстетически красивые косметические средства. Удобный футлярчик блеска оснащен зеркалом, и автоматически включающейся подсветкой при открытии флакона. Это очень мило и крайне удобно. Блеск хорошо увлажняет губы, не сушит их и при этом абсолютно не липкий. Стойкость 3-4 часа. Блески для губ от Artistry стали моими любимчиками этой весной. Цена 1980 рублей.

Блески для губ от Artistry

А помимо классных блесков в коллекции Candy Box еще есть крутая палетка теней и румян. Ее стоимость 4610 рублей, но вы только посмотрите на нее, она стоит этого!

 ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ Палетка мерцающих теней для век

ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ Палетка мерцающих румян

Новая тушь By Terry Lush Extert

Новинки нравятся всем! А качественные и крутые новинки абсолютно всем! Этой весной косметическая марка By Terry выпустила потрясающую новинку — тушь для ресниц с интересной кисточкой. Вы можете придать ресницам невероятную длину, а потом одним движением превратить свою тушь из придающей длину, в придающую объем. При этом ресницы остаются абсолютно естественными. Никаких комочков. Только эффект длинных и безумно красивых ресниц. Вместо 1000 слов покажу видео. Цена 1900 рублей.

тушь By Terry Lush Extert

Практичный подарок на 8 марта — электрическая зубная щетка

Такому подарку получатели будут не только рады, но и приятно удивлены. Особенно, если вам удастся подарить модель,  превосходящую предыдущую. Я уже много лет сижу на электрических щетках. Вот тут можно почитать мой обзор на мою классную щетку Oral-B Black PRO 7000. Но в подарок вы можете выбрать модель в любом ценовом диапазоне от 1700 рублей и до 22 000 рублей.

А также полезным презентом станет набор насадок для электрических щеток. Стоимость наборов из двух насадок начинается от 1100 рублей.

Oral-B Black PRO 7000

Какие идеи подарков на 8 марта 2019 вам понравились больше всего? Что из предложенного сами бы не отказались получить?

Не забудьте приготовить и приятные Поздравления на 8 марта >>