Для любимых мужчин ничего не жалко! И хочется самое лучшее для них подобрать) Косметика для мужчин давно не редкость, а лишь данность эпохи. Это уже давно естественно и не стыдно. Наши мужчины полюбили ухаживать за собой. И, как ни крути, плюсов в этом больше, чем минусов. Французская марка Qnet представляет интересную уходовую серию для мужской кожи Defy. В линейке задействованы формулы, которые являются революционными, и ещё не использовались в мужской косметике. Линейка включает в себя два средства — Омолаживающую сыворотку DEFY YOUTH TONIC и Очищающее средство DEFY DIRT FIGHTER.

Defy Qnet
Продукты не только бережно ухаживают за кожей, но имеют пометку anti-age, ведь направлены они на предотвращение и замедление возрастная изменений кожи.

Кстати, продукты особенно хорошо и эффективно работают именно в тандеме. Впрочем, и поодиночке выглядят достойно!

Кроме того, средства многофункциональны и могут использоваться сразу в нескольких направлениях.

Отдельно отметим эффектный и стильный дизайн флаконов. Ничего лишнего!)

Теперь подробно о каждом.

Очищающее средство DEFY DIRT FIGHTER от Qnet.

Очищающее средство для кожи крайне любопытно тем, что может использоваться сразу в трёх направлениях:

  • Очищающий гель для умывания.
  • Мягкое средство для отшелушивания кожи.
  • Крем для бритья.

Qnet

Весьма удобно иметь такое многофункциональное средство, согласитесь?!

Продукт не только мягко очищает кожу, но и осветляет ее, делая тон кожи равномерней. Также снимает неприятные ощущения после бритья и борется с акне.

Не сушит кожу и имеет лифтинговый эффект.

Омолаживающая сыворотка DEFY YOUTH TONIC от Qnet.

Данная сыворотка также является многофункциональным продуктом. Она позиционируется как:

  • Антивозрастная сыворотка.
  • Матирующее средство.
  • Крем после бритья.

Qnet

Призвана помочь побороть раздражение на коже. Разработана специально для эффективного разглаживания кожи, ее увлажнения и восстановления и сохранения упругости.

Отличительная черта — высокая концентрация активных веществ, в частности особого пептида, который включает в себя сразу 6 аминокислот. Целый комплекс полезностей и природных ингредиентов борется с несовершенствами кожи, восстанавливает ее.

Defy Qnet отзывы и впечатления.

Мой мужчина взялся за тестирование Qnet с энтузиазмом. Эффективность и результат мы увидели достаточно быстро. Но обо всем по порядку.

Очищающее средство понравилось ароматом, приятной консистенцией и отсутствием сухости после применения. И это при том, что кожа испытуемого весьма чувствительная и нежная))

Средство хорошо очищает и освежает кожу, не стягивая и не раздражая. Сыворотка имеет удобный флакон с дозатором, что помогает не брать излишек и хранить продукт герметично, не боясь бактерий. Средство очень легкое и имеет нежирную текстуру. Впитывается за секунды без пленки и жирности. Не забивает поры, не провоцирует воспаления, раздражения и сухость. Действительно мутирует и выравнивает рельеф кожи.

Использовали продуктов Qnet в дуете. По результатам трёх недель исользования отмечены:

  • Выравнивание тона и рельефа кожи. Оттенок более равномерный.
  • Осветление кожи.
  • Матирование.
  • Отсутствие воспалений и сужение пор.
  • Кожа наощупь более гладкая и ровная.
  • Свежесть и лёгкий лифтинг.

Линейка Defy Qnet точно стоит вашего внимания и внимания вашего мужчины! Работающий тандем с работающей формулой и мягкой неагрессивной формулой.