Здравствуйте, прекрасные! Вот и пришла весна, в этот период моя кожа всегда бунтует и отказывается вести себя прилично. Сегодня я расскажу про крем для лица, который помогает мне в борьбе за идеальную кожу: крем для лица семенами чиа от корейской марки A’pieu.

крем для лица семенами чиа A’pieu

Крем для лица семенами чиа A’pieu: общая информация

Крем упакован в большую симпатичную банку объемом 115мл. Расход довольно экономичный, хватит надолго. Состав обычный для корейцев, это не натуральная косметика, но меня совершенно не смущает. Крем белого цвета, довольно густой, пахнет, на мой взгляд, безумно приятно. Аромат не слишком насыщенный, не раздражает и быстро выветривается.

В составе заявлены семена чиа. Я не была знакома с этими с этими семенами ни в еде, ни в косметике. Так что сначала пара слов от производителя, чем же они так полезны.

Экстракт семян Чиа (испанского шалфея) содержит высокое количество полиненасыщенной альфа-линоленовой кислоты, которая регулирует процесс нормального слущивания ороговевших клеток. Крем эффективен в уходе за кожей, склонной к акне и воспалениям, нормализует деятельность сальных желез, восстанавливает эластичность.

крем для лица семенами чиа A’pieu

Стоит 675 руб. в магазине Подружка.

В следующем разделе расскажу о моих впечатлениях после применения данного крема

Крем для лица семенами чиа A’pieu: мое мнение

Крем очень понравился. На мне он работает отлично, особенно в паре с сыворотками. В зимний период от него одного мне не хватало увлажнения, но это легко компенсировалось дополнительным уходом. Крем отлично успокаивает кожу за счет экстракта ромашки в составе. В межсезонье моя кожа становится чувствительной, но этот крем помогает снят ьнеприятные ощущения. Увлажняет, при этом не остается жирного блеска. Присутствует чувство приятной матовости, не знаю, как еще это назвать и объяснить, но ощущения именно такие) Воспаления не провоцирует, наоборот, помогает быстрее восстановить кожу.

крем для лица семенами чиа A’pieu

Это одно из средств, у которого я не нашла недостатков, крем подошел мне на 100%. Думаю, летом мне даже не понадобится сыворотка под него. Учитывая большой объем, крем выходит крайне бюджетным по стоимости. Это еще один, несомненный плюс.

Марка A’pieu снова порадовала меня качественным и эффективным средством, которым я с удовольствием пользуюсь. Корейцы не перестают удивлять и радовать удачными косметическими продуктами.