По своему составу серия Elixa пока не имеет аналогов в мире. Вся продукция была разработана и протестирована в лаборатории компании QNET в Сингапуре. Именно Сингапур прославился в последнее время как один из самых продвинутых центров в области применения инновационных биотехнологий в косметологии.

Elixa Qnet

Серия Elixa содержит натуральные ингредиенты, комбинируемые на основе инновационных разработок.

Косметическая линия не содержит вредных компонентов, в частности парабенов и силиконов.  Вместо них используются натуральные ингредиенты. Заменителями синтетических консервантов служат экстракты трав и растений.

Благодаря эфирным маслам, которые содержатся во всех продуктах по уходу Elixa, эта инновационная серия также обладает ароматерапевтическим эффектом и благотворно влияет не только на состояние кожи, но и на эмоциональный фон.

Косметическая линия Elixa также богата пептидами, содержит компоненты для защиты от ультрафиолета и вредного влияния окружающей среды.

Косметические средства серии Elixa от QNET:

Elixa

Очищающий гель Elixa Cleanser от QNET: уход за кожей как медитация

Средство от международной компании QNET открывает уникальную косметическую серию, которая преображает снаружи и изнутри благодаря экстрактам трав и цветов.

Очищающий гель Elixa Cleanser удаляет загрязнения, при этом удерживая влагу. Эфирное масло розмарина, известного своими целебными свойствами, способствует обновлению кожи, делает её сияющей здоровьем и молодостью без хайлайтеров.

Экстракт меда питает, делает кожу гладкой и шелковистой, а вытяжка портулака борется с воспалениями. Масло мандарина стимулирует кровообращение и выводит токсины, экстракт герани улучшает работу лимфатической системы.

Масла ромашки и других растений увеличивают внимание, концентрацию и остроту ума. Так ежедневный ритуал по уходу за кожей превращается в приятную и мощную медитацию.

Успокаивающий тоник Elixa Toner от QNET

Успокаивающее средство улучшает цвет лица, а его аромат помогает справиться со стрессом.

После очищения косметологи QNET рекомендуют нанести Elixa Toner. Букет из натуральных ингредиентов собран на основе инновационных разработок. Вместо синтетических консервантов используются природные компоненты. В составе нет вредных парабенов и силиконов.

Экстракт алоэ вера обеспечивает глубокое увлажнение. Аргирелин, который считают безопасной альтернативой ботоксу, разглаживает морщинки и подтягивает кожу, делает её упругой.

Аромат розы и иланг-иланга улучшает настроение, развивает чувственность и воображение.

Серия Elixa подходит для всех типов кожи. Ее можно применять в возрасте от 20 лет и старше. Линия компании QNET помогает как при угревой сыпи и проблемах жирной кожи, так и при появлении первых признаков старения.

Дневной крем Elixa Day Cream с защитой SPF

Впереди долгожданное лето. Не секрет, что лучи солнца вызывают старение и пигментные пятна. Масло жожоба и другие натуральные компоненты Elixa Day Cream защищают кожу, предотвращают образование морщин, дают мягкое, естественное сияние.

В жаркую погоду сальные железы работают более интенсивно, экстракт иланг-иланга регулирует их работу. Аромат цветов этого растения и розы превращают нанесение крема в сеанс ароматерапии: средство бодрит, борется с усталостью, укрепляет любовь к себе.

Ночной крем Elixa Night Cream от QNET

Ночной крем Elixa Night Cream оздоровляет кожу и повышает качество сна. Экстракт Алоэ Вера идеально увлажняет, коллаген повышает гладкость и упругость кожи. Масла сандалового дерева смягчает, увлажняет, защищает кожу и оказывает противовоспалительное действие. Экстракт ванили содержит антиоксиданты, замедляющие старение. Средство подходит также для увлажнения нежной кожи вокруг глаз.

Крем благотворно влияет не только на состояние кожи, но и на настроение.  Нежные ароматы эфирных масел Elixa Night Cream помогают погрузиться легкий и приятный сон.

Любой косметический продукт из серии Elixa можно приобрести как отдельно, так и в наборе. Наилучший эффект достижим при комплексном уходе.

Косметологи обещают заметный эффект уже через семь дней.

Дорожный набор продуктов Elixa стоит 5 820 руб., 2 дорожных набора обойдутся со скидкой по 4 320 руб

Кстати, сейчас на любимой микруше идет конкурс, в котором вы можете выиграть полноразмерные средства Elixa.