Сеть ресторанов Shake Shack знают и любят по всему миру. Необычные рецепты быстрой кухни, высококачественные продукты, отличная музыка, интересный интерьер и, конечно же, гостеприимство сотрудников – вот основная изюминка ресторанов. Кстати, знаете ли вы, что изначально в меню ShakeShack не было их знаменитых бургеров? Вместо них в меню были хот-доги! Кстати, в меню до сих пор присутствует Шак-каго – хот-дог, с которого началась история Shake Shack в Америке.

Если вы впервые оказались в Shake Shack, обязательно попробуйте фирменный рифленый картофель фри. Он хрустящий снаружи и мягкий, кремообразный, внутри. А если добавить сырный соус…

Сеть ресторанов Shake Shack

Не забывайте и о бургерах. Например, закажите Cмок Шак – это чизбургер, в который добавляется копченный бекон, мелкорубленный острый перец и фирменный Шак-соус. Любителям острого – рекомендуем.

Сеть ресторанов Shake Shack

И, конечно, закажите фирменные шейки. Шейки из Shake Shack – настоящая находка. Они получаются густые, сливочные и нежные. А каждый сезон посетителей радуют новыми вкусами. Например, сейчас можно попробовать Сливочную ириску, Зефир в шоколаде или Мятное печенье. И неважно, что за окном еще минусовая температура, теплая атмосфера ресторана всегда согреет посетителей.Сеть ресторанов Shake Shack

Адреса ресторанов Shake Shack:

  • ул. Арбат, 38
  • ТЦ “Метрополис”, Ленинградское ш., 16 А, стр.4
  • ТЦ “Авиапарк”, ул. Авиаконструктора Микояна, 10

О Shake Shack:

Shake Shack – это современное прочтение классических традиций американской кухни. Shake Shack стал легендой Нью-Йорка благодаря своим бургерам, в которых используется 100% говядина Ангус, вкуснейшим хот-догам, хрустящему картофелю фри и свежим десертам из замороженного кастарда. Во всем – от ингредиентов и принципов работы с персоналом до экологической ответственности и благотворительной деятельности – Shake Shack придерживается своей миссии «Только хорошее» (Stand for Something Good®). Первый ресторан Shake Shack был открыт в 2004 году в нью-йоркском Мэдисон Сквер Парке. Сейчас рестораны представлены в 15 штатах США и округе Колумбия, а также за пределами – в Лондоне, Стамбуле, Дубае, Токио и Москве.