Привет! На повестке дня снова новое косметическое имя. На этот раз, знакомлюсь с маркой OmegaDerm. Честно сказать, до нынешней поры, совсем ничего не слышала о бренде. Это упущение! Оказывается марка крайне любопытная. Открыла ее я для себя посредством продукта для ухода за кожей лица — Крем-флюид Omega 3,6,9 «Идеальное увлажнение». Хочется подробно рассказать о нем. Он точно этого стоит)

Omegaderm

Крем-флюид для лица Omegaderm «Идеальное увлажнение». Обещания производителя.

Ультралегкий флюид содержит незаменимые полезные эссенциальные жирные кислоты Omega 3,6,9 для поддержания молодости и красоты кожи.

OmegadermФлюид также обогащен витаминами и маслами. Он призван восстановить баланс увлажнённости и защитить кожу лица от сухости. Обладает также антиоксидантным действием, замедляющим процесс старения.

OmegadermЕжедневное использование обещает обеспечить коже гладкость, свежий и сияющий вид, бархатистость.

Не содержит парабены, синтетические отдушки, красителей.

Крем-флюид для лица Omegaderm «Идеальное увлажнение». Отзыв и впечатления.

Мои впечатления от продукта исключительно приятные! Не ждала, что понравится до такой степени. Нежнейшая ультралегкая текстура флюида привела в восторг! Сам флюид белого цвета, не водянистый, лёгкий кремовый. Имеет бесподобный приятный косметический аромат. В связи с чем, каждое использование превращается в минутку удовольствия.

Текстура не жирная. Впрочем, на лице первые секунды флюид чувствуется. Все ощущения проходят секунд через 20.

Omegaderm
Моей комбинированной, склонной к жирности в Т-зоне, продукт подошёл идеально. Причём, как дневное, так и вечернее средство ухода.

В холодное время, для большего питания, добавляла ещё сыворотку в уход. Впрочем, и самостоятельно средство работает хорошо.

Кожа нежная и увлажнённая. Никаких шелушений и прочих раздражений! Питания мне хватает.

Радует также, что крем-флюид не забивает поры, провоцируя воспаления. Также не вижу жирного блеска в склонных к этому зонах лица.
Продукт отлично подходит в качестве базы под макияж. Тональные средства на нем не скатываются и не плывут. Это ценно для меня, как обладательницы склонной к жирности кожи.

Omegaderm

Кроме того, флакончика хватит надолго. Одного нажатия хватит на все лицо. Двух нажатий — на лицо и шею.

Отмечу отдельно, красивейшее оформление. Начиная с коробочки — золотая с тиснением. Заканчивая стильным флаконом с удобным дозатором, который не «плюется» кремом. Это украшение моей косметической полочки).

Как итог…

Очень рекомендую обратить внимание всем, кто любит лёгкие комфортные текстуры и качественный уход за разумную стоимость.

Примерная цена — 600 рублей ( 50 мл ).