Доброго дня, Микрушаночки! Весна – время перемен, солнечного настроения и… новой косметики! Сегодня я к вам с интересной жидкой помадой, которая задержались в моей косметичке, полностью удовлетворив меня качеством, ценой и своим внешним видом. Итак, сегодня у меня на обзоре стойкая жидкая помада Nouba Millebaci — представитель легендарной линейки жидких устойчивых помад.

Nouba Millebaci

Как выбрать идеальную помаду для губ

Выбирая помаду для губ, я обращаю внимание на несколько показателей:

  • Качество самого тюбика, мне важно держать в руках красивый продукт. Облезлые крышки или некачественные кисти сразу идут в мусорку. Пластик тоже должен быть идеальным, а еще лучше тяжеленьким. Люблю, когда тюбик ощущается в руках.
  • Аромат. Помада должна быть вкусной! Если у помады не приятный запах, то шансов остаться в моей косметичке также не будет.
  • Комфорт на губах. Помада должна быть приятной! Наносишь на губы и получаешь удовольствие.

Все три пункта жидкая помада Nouba уверенно прошла. А теперь давайте поподробнее расскажу про технические свойства и оттенок.

Жидкая устойчивая помада Nouba Millebaci у меня в оттенке 39 – такой приятный нюд на каждый день. Видимый на губах, но не кричащий, очень удачный, непритязательный цвет.

Nouba Millebaci свотчи

Мне нравится, что помада продается в коробочке. Люблю процесс распаковки. Внутри – симпатичный тюбик из тяжелого пластика. На крышке лого с эффектом «под стеклом». Мелочь, а эстетически приятно!

помада Nouba Millebaci

Помада обладает приятным ванильно-конфетным ароматом, он не яркий, не надоедливый.

Кисточка – снова никаких претензий. Отличная удобная кисть, из нежнейшего ворса, чуть скошена на конце. Прекрасно набирает помаду и наносит ее на губы. По контуру ложится отлично.

Жидкая устойчивая помада Nouba Millebaci – текстура

Про нежную сатиновую текстуру я хочу рассказать отдельно. Помада очень комфортна на губах. Причем от процесса нанесения – когда мягенькая кисть распределяет помаду по губам, до самого процесса носки, когда ты почти не ощущаешь помаду. Она невесомая. Не стягивает губы, не сушит их.

помада Nouba Millebaci

Стойкость

Стойкость на высоте! Помада прекрасно переживет перекус, кофе или болтовню с подругой. Она будет себя прилично вести и СОВСЕМ не оставит следа на щеке любимого или ребенка. Это отдельный плюс, могу чмокать дочку сколько угодно, а помада будет на месте.

Жидкая устойчивая помада Nouba Millebaci, отзывы

В заключение могу сказать, что свои деньги, около 1100 рублей, помада Nouba Millebaci отрабатывает отлично! Прекрасно носится, нисколько не разочаровывая. С удовольствием присмотрю себе еще пару оттенков. А вы пробовали Nouba Millebaci? Какие впечатления сложились у вас?