Ароматы итальянской марки нишевой парфюмерии M.INT буквально ворвались на российский рынок. Стильные металлические флаконы притягивают взгляд. Сегодня у меня на обзоре один из ярких представителей фиолетовой линии ароматов M.INT Mystic Treasure «Тайное сокровище».

Фиолетовая линия ароматов M.INT

Парфюмер: Хамид Мерати-Кашани

Пирамида аромата «Тайное сокровище» от M.INT

  • Верхние ноты: бергамот, цветок лотоса
  • Средние ноты: жасмин, гардения, пралине
  • Базовые ноты: табак, ваниль, сандаловое дерево

M.INT Mystic Treasure, отзывы

Для меня аромат 100% весенний, теплый обволакивающий, согревающий. Подходит для прохладного времени года, а также свежих летних вечеров. Парфюм стойко ассоциируется с романтическими прогулками по вечернему городу, красивой иллюминацией улочек и приятной компанией.

Аромат восточный, древесный, гурманский, при этом очень интеллигентный, без удушающих нот специй. Эдакая идеальная золотая середина. С одной стороны, пряность и дерево прекрасно ощущаются, с другой – нет никаких приторных и чересчур сладких нот.

m.int парфюм

MYSTIC TREASURE – считается, что аромат унисекс, как и большинство нишевого парфюма, но я бы отнесла его все же к женской парфюмерии. Яркий и сексуальный, с нотками страсти. Зарыться в волосах, ощутить мягкие локоны и потрясающий парфюм на коже – будьте уверены, ваш мужчина не устоит от этого соблазна.

Аромат удивительно уютный, сидит близко к коже.

При содержании масел 30% на мне держится часа 4. Во всех этапах раскрытия пирамидки парфюм MYSTIC TREASURE прекрасен, каждая нота воспринята мной. Начальные ноты бергамота дают небольшой цитрусовый аккорд, который достаточно быстро переходит в водянисто сладкий цветок лотоса, далее вступают жасмин и гардения, уступая место десертным ноткам пралине. Шлейфовые ноты – воздушная ваниль и сливочно-сандаловая древесина.

Удивительно, но на моей коже совсем нет табака, заявленного в пирамиде, активные ноты – дерево и ваниль, приправленные цветочными нотами в начале и сладким пралине в конце.

M.INT Mystic Treasure «Тайное сокровище»

Аромат очень аппетитный, статусный, сложный и невероятно притягательный. Его можно носить как на каждый день, так и на выход.

Выбором, однозначно, довольна! Любителям сложных восточных ароматов рекомендую!

Читать: Осенние ароматы