Символом вечной любви, верности и преданности испокон веков является обручальное кольцо. И если раньше вариант изделия был лишь один — исполнение украшения из золота, меди или серебра, то сегодня для жениха и невесты / мужа и жены открываются более яркие возможности приобретения обручальных колец: gold24.ru/products/obruchal-nye-kol-ca. В интернет-магазине Gold24.ru представлены ювелирные украшения к свадьбе из следующих золотых металлов:

обручальное кольцо

  • золото розовое или червонное. В сплав добавлена медь, за счет чего изделие получает более насыщенный, огненный оттенок;
  • привычное желтое золото. Оттенок металла символизирует богатство, власть, а также тепло и солнечный свет в отношениях супругов;
  • белое золото. Оттенок металлу придает палладий, который добавляют в сплав. Украшения из белого золота символизируют чистоту и прозрачность супружеских отношений.

Обручальные кольца из золота в интернет-магазине Gold24.ru инкрустированы драгоценными камнями и бриллиантовой крошкой, эмалью и фианитами. Выбрать можно уникальное изделие на любой бюджет.

обручальное кольцо

Правила выбора обручальных колец

Основная рекомендация по выбору пары обручальных колечек сводится к тому, что они должны гармонировать между собой, создавая тандем. То есть стиль украшений для него и для нее должен быть одинаковым. В остальном желательно учесть следующие нюансы:

  • для нежной и хрупкой ручки девушки лучше выбирать не очень массивное кольцо. Если хочется инкрустацию камнями, то пусть они будут небольшими;
  • если ладонь невесты крупновата, то можно отдать предпочтение более массивному изделию из золота. Имеется в виду его ширина. Хорошо, если на нем будет бриллиантовая диагональная гравировка или гравировка елочкой;
  • для руки с явно выделяющимися суставами актуально колечко с крупным камнем;
  • а невесте с тонкими длинными пальцами лучше выбирать украшение с круглым камнем или вообще без него. Инкрустация овальной формы зрительно увеличивает длину пальчиков.

Если вы теряетесь в выборе обручальных колец, консультанты интернет-магазина Gold24.ru всегда рады помочь жениху и невесте. Широкий ассортимент ювелирных изделий гарантирует, что вы однозначно найдете свою пару колец на счастливый и долгий брак.

Выгодные цены на изделия плюс скорая доставка украшений — залог спокойствия будущих молодоженов перед волнительным событием!