Добрый день! Сегодня вас ждет статья про базовый мужской уход. Подопытным выступал мой муж, и его мнение о продуктах вы сможете увидеть ниже. Сразу оговорюсь, мнение мужское, и потому краткое)) Хотя, я вижу в этом только плюсы, к чему лишние слова, если и так все понятно?)

Тестировались дезодорант-антиперспирант Architect Demidoff, лосьоны после бритья Nivea, L’oreal и увлажняющий уход L’oreal и шампунь RTH. Дезодорант, волею случая, не попал на общее фото)

Дезодорант-антиперсперант Architect Demidoff

Данный продукт подошел на все 100%. Приятный не слишком резкий аромат, отлично защищает от запаха и пота. Пятен на одежде не оставляет. Не липкий. Претензий никаких, можно смело брать)

Цена так же вполне удачная, 166 рублей в Рив Гош.

Лосьон или бальзам после бритья: вот в чем вопрос?

Вообще мой муж пользуется бальзамом после бритья от Нивея, и, как человек практичный, он долго не соглашался открывать новую банку, пока старая не закончилась)) Но продукты-таки были протестированы, и вот какой вердикт.

Двухфазное средтсво от Нивея было забраковано со словами «фу, как липко» и совершенно не подошло.

Лосьон от Лореаль понравился больше, но формат бальзамов так и остался любимым.

Лосьон после бритья Nivea стоит около 400 рублей, L’oreal – примерное 480. Для любителей подобного формата второй вариант будет более удачным, можно брать. Нивея же «перемудрила». Идея с двухфазным средством осталась не понята.

Шампунь RTH ежедневный уход

Шампунь нормальный, можно брать. Хотя, что уж греха таить, звучало это еще короче: «нормас»)) Ну а что? Мужчины кратки и по делу, в этом даже есть особый шарм))

От себя добавлю, что упаковка выглядит вполне стильно, и аромат средства не слишком насыщенный, приятный.

Цена шампуня примерно 350 рублей за 250мл.

Увлажняющий уход L’oreal

Данный продукт мужу не понравился. Опять прозвучало «липко» и к нему добавилось «некомфортно». Ради интереса, я  сама попробовала данный уход, он и правда оказался силиконистым и не самым приятным по ощущениям.

Срок тестирования был небольшим, поэтому положительных изменений не было замечено. Но мужчины и так красивые, не правда ли?)

Стоит около 600 рублей.

В итоге на полке обосновались далеко не все продукты, но некоторые оказались хорошими рабочими лошадками. Дезодорант и шампунь понравились больше всего, к остальным продуктам остались вопросы.