Однотонное окрашивание волос давно сошло на нет, оно кажется скучным и неинтересным требовательным девушкам. Теперь нам хочется больше игры цвета, чтобы мы могли выразить свой характер в прическе. Сегодня в моде градиентное и трафаретное окрашивание волос, выделение отдельных прядей и необычные цветовые решения. Эксперименты – вот основной тренд сезона. Не бойтесь пробовать новые цвета, сочетать их между собой. Рассматриваем самое модное окрашивание волос 2018 — 2019. Сложные техники, модные решения.

Модное окрашивание 2018 — 2019

Давайте выделим основные модные техники окрашивания волос: омбре, сомбре, шатуш, балаяж, мелирование. На самом деле, часто мастера работают в смешанных техниках, чтобы добиться лучшего результата. Смысл всех типов один – осветление отдельных прядей полностью или градиентом.

Безусловно, огромное значение имеет квалификация и уровень стилиста, которому вы доверяете свои волосы, чем выше уровень мастера, тем красивее смотрится переход \ градиент и у ваших волос меньше шансов быть сожженными. Поэтому правильно выбранный мастер – это основной залог успеха. Из которого следует, что он будет работать в хорошем салоне и на профессиональной качественной косметике.

Модное окрашивание фото:

Итак, давайте смотреть фото, как же выглядят модные окрашивания в 2018-2019 году. Градиент может идти от темного к светлому:

Окрашивание волос 2018

Так и от светлого к темному (более редкий вариант), но не менее интересный:

модное окрашивание волос 2018

Более смелые девушки выбирают цветное окрашивание волос. На пике популярности остаются розовые и сиреневые оттенки, а летом всегда в тренде огненно рыжий:цветное окрашивание волос

Для любителей оттенков поспокойнее можно выбрать естественные цвета для окрашивания волос:

модное окрашивание естественные цвета

Как выбрать цвет волос?

Простейшим способом выбора подходящего цвета волос в настоящее время является выбор примера в интернете. В сети огромное количество работ мастеров и цветовых решений. Если у вас уже есть свой мастер, вы просто можете выбрать понравившиеся фото и показать ему. Или же прийти к выбору совместными поисками.

Микруша предлагает самые интересные варианты окрашивания волос в 2018-2019 году:

шатуш на темные волосы

модное окрашивание

Как выбрать салон и мастера для окрашивания волос?

Умелые руки мастера и хороший салон — два основных успеха здоровья и красоты ваших волос. Обязательно смотрите примеры работ стилиста. Уточняйте на какой косметике работает салон. Чем щадящее краски, тем в лучшем состоянии останутся ваши волосы после процедуры.

Как говорил мой бывший стилист «проще изменить мужу, чем парикмахеру». Шутка! Но в течение 9 лет я действительно не изменяла мастеру, пока он не уехал в другой город. Он уехал, а желание выглядеть красиво и модно осталось, и я начала поиски нового места, где смогла бы доверить свои волосы специалисту. Решение было не простое, но зато взвешенное и осознанное. Остановилась я на новом салоне премиум класса в Кутузовском районе Барокко.

Подкупило 2 вещи — ведущий стилист салона Николай Мостовой — мой давний знакомый, за творчеством и работами которого я пристально наблюдаю. И второе — салон работает на хорошей профессиональной косметике. И после долгого выбора и анализа, я поняла, где покрасить волосы в Москве! Я не часто вам сдаю свои явки-пароли. Но это снова тот случай, когда могу смело рекомендовать стилиста и салон, будучи уверенной в результате.

Салон красоты Барокко

Адрес: ЖК «Дача Сталина». Староволынская 12 к4.

Услуги: стрижки, укладки, маникюр, педикюр, мейкап, эстетическая косметология, массаж.

Салон находится в престижном районе Москвы. Одно только посещение оставляет самые позитивные эмоции. Красивый интерьер, высокий уровень сервиса и качественные услуги, кстати, за адекватные деньги.

Ну и чтобы бы не быть голословной, покажу, что у нас получилось с Николаем Мостовым в салоне Барокко:

Сразу после окрашивания и укладки:

модное окрашивание волос 2018 отзывы

сложное окрашивание волос

Фото с моим стилистом международного класса — Николаем Мостовым:

Николай Мостовой

А вот так я выгляжу в реальной жизни без укладки. Для меня очень важно, чтобы волосы сохраняли свой вид без лишних телодвижений, сушки, укладки и специальных укладочных средств. Вымыла, высушила и пошла. Как вам?

Чернухина Юля

А вот и мое модное сложное окрашивание волос 2018 поближе:

модное окрашивание волос в Москве

Я очень довольна своим новым цветом волос! Теперь у меня стильное сложное окрашивание в теплых естественных оттенках, как я и хотела. Если вы в поисках стилиста или салона в целом — мои искренние рекомендации. Салон @barocco.beauty