Вот и начался прекрасный сезон свадеб, поэтому сегодня хотелось бы поговорить о важной составляющей образа невесты – свадебный макияж 2018. Ведь без этого образ не будет полным и гармоничным. Поговорим о том, какие макияжи наиболее актуальны в нынешнем сезоне.

Свадебный макияж в стиле нюд

Макияж в стиле нюд становится все более популярным среди невест. Даже герцогиня Меган выбрала для себя легкий и свежий образ. Так что если вы комфортно чувствуете себя именно с легким, нейтральным макияжем – смело выбирайте его для свадебного образа, будете в тренде)

меган маркл

Меган Маркл на 100% уверена в своей естественной красоте, ее макияж нежный, легкий, простой, но в этой простоте есть свой шарм.

Свадебный макияж 2018 с акцентом на губы

Яркая помада – что может быть сексуальнее? Алые губы не выходят из моды. В прочем, если вы хотите выбрать другой оттенок, смело решайтесь на это, ограничений нет. Главное, учтите, что помада должна быть стойкой и не отпечатываться во время поцелуев)

Свадебный макияж 2018 с акцентом на губы

Свадебный макияж 2018 с акцентом на губы

свадебный макияжОбраз можно дополнить необычными аксессуарами на голову, в сочетании с яркой помадой будет смотреться ослепительно.

Свадебный макияж с акцентом на глаза

Макияж с акцентом на глаза не сдает своих позиций, выбирайте яркие, насыщенные оттенки. Экспериментируйте. Такой макияж смотрится эффектно в жизни и на фото, приковывает взгляды. Кроме того, не нужно беспокоиться о том, что помада смазалась или убежала за контур губ)

Свадебный макияж с акцентом на глаза, фото

Свадебный макияж с акцентом на глаза

Свадебный макияж с акцентом на глаза

Подобный образ прекрасно подойдет для смелых, уверенных в себе девушках. Оттенок можно выбирать любой, чем ярче, тем интереснее)

Свадебный макияж с акцентом на глаза

Свадебный макияж: классика

Классический макияж так же не теряет актуальности, ведь все новое – хорошо забытое старое. Если вы хотите почувствовать себя принцессой, выбирайте подобный стиль. Он так же хорошо смотрится как в жизни, так и на фото, и отлично подойдет тем, кто не любит яркие краски, но при этом не хочет останавливаться на макияже в стиле нюд.

свадебный макияжКлассика всегда актуальна, не забывайте об этом)

И главное, помните, что лучший макияж – это ваши счастливые глаза и улыбка в такой особенный день!