Лаковая марка Pink Up всегда удивляет! Что ни коллекция, то шедевр! Новая волшебная весенне-летняя коллекция Color Illusion покоряет с первого взгляда. Это не просто оттенки! Это иллюзия и волшебство!

Color Illusion

Обзор коллекции Color Illusion Pink Up.

В коллекцию вошли потрясающих 10 оттенков. К тому же, марка обновила дизайн флаконов, заменив их на эргономичный дизайн. Флаконы коллекции теперь квадратные и со съемной верхней крышечкой. Кисть, в отличии от других коллекций марки, более тонкая и практичная.

Color IllusionСами оттенки уникальны. Они напоминают перламутровые стекляшки. Кроме того, лаки имеют интересный концепт. Их можно наносить:

  • Cоло, получая лёгкое сияние на ногтях.
  • Миксовать между собой, получая необычные комбинации, решения и варианты.
  • Наносить как топ поверх любого цветного декоративного покрытия, создавая свой уникальный оттенок.
  • Создвать, модный нынче, зеркальный эффект втирки.

Коллекция лаков для ногтей Color Illusion. Отзывы.

Мое личное мнение исключительно положительное. В моем распоряжении оказались 7 разноплановых оттенков, каждый из которых хорош и интересен по-своему.

Color Illusion
Базовый оттенок
Color Illusion
В качестве топа испоьзован оттенок 09

Нареканий к техническим характеристикам у меня не возникло и к уровню стойкости тоже. Маникюра с покрытием соло хватает дня на 3-4 (с учётом того, что я использую базу и закрепляющий топ). Маникюры с лаками в качестве декоративного топа — столько же).

Color Illusion
Базовый оттенок
Color Illusion
Оттенок 02 использован в качестве топа
Color Illusion
Базовый оттенок Pink Up коллекция Midnight Garden оттенок 03
Color Illusion
Оттенок 05 в качестве топа
Color Illusion
Оттенок 08 соло на голые ногти

А вот мнение редактора нашего портала Анны.

Pink Up colour illusion 06

Мне в руки попал 06 оттенок из коллекции, он идеален на каждый день. Красивый и нежный, при этом блестящий, переливается космически) в один слой выглядит довольно просто, но в 2 – раскрывается во всей красе. Кисть удобная, лак сохнет очень быстро. Но есть существенный минус – без базы и топа начинает скалываться уже на следующий день. Правда, тут стоит добавить, что лаки на мне долго не живут, пару дней, но вот чтобы стабильно скалываться на следующий же день – это перебор.

Color Illusion

Даже котик заинтересовался красивыми переливами цвета).

Подытоживая, коллекция нам кажется удачной и разноплановой. Такая универсальность окажется к месту в любой сезон и в любом возрасте.

Продукты эксклюзивно представлены в магазинах Подружка.

Стоимость — 199 рублей (без учета акций и скидок).