Приручить проблемную кожу теперь легко! Марка Мери Кей представляет линейку по уходу за проблемной кожей Mary Kay Clear Proof. Уходовая линия включает целый ряд продуктов, которые помогут взять под контроль состояние кожи. Регулярное применение и эффективные компоненты в составе позволят заметить видимый результат очень скоро. Реальные результаты — очищение пор, контроль над жирностью и нормализация работы сальных желёз.

Линия включает такие продукты, как очищающее средство, сыворотка, средство точечного применения, лёгкий увлажняющий крем и очищающую маску.

Сегодня подробно хочется остановиться именно на последней.

Маска для лица очищающая Mary Kay Clear Proof.

Маска на основе угля обещает очистить поры и не оставить ничего лишнего! Активированный уголь, подобно магниту, открывает поры и вытягивает из них все загрязнения. Несколько видов глин в составе работают на абсорбирование кожного секрета, уменьшая жирный блеск.
Экстракты жимолости и белой фасоли борются за гладкость кожи и успокаивают её.

Mary Kay Clear Proof

Продукт имеет матирующий эффект. Маска тестировалась специальной фокус-группой добровольцев, состоящей как из женщин, так и из мужчин. 79% испытуемых подтвердили результат в виде более чистой кожи. Большинство участников тестирования, после трёх недель регулярного применения, отметили значительное улучшение внешнего вида и состояния кожи лица в целом!

Mary Kay Clear Proof

О впечатлениях…

Сразу хочется отметить приятную консистенцию. Маску комфортно наносить на кожу — она легко распределяется и не стекает. Ее нельзя назвать густой или жидкой. Она правильная!

Отдельно выделю аромат — растительный и бодрящий, весьма насыщенный. Прелесть!

Маску допускается наносить людям с любым типом кожи, ведь она совсем не сушит и не стягивает.

Время воздействия — 10-20 минут. Наблюдать за лицом в этот период интересно, ведь маска светлеет с каждой минутой. А ещё она слегка охлаждает. Это особенно ценно летом)

Идеальный вариант — курсовое использование — 2-3 раза в неделю. Можно наносить как на все лицо, так и только на Т-зону. Тут исходим из потребностей кожи.

По факту, маска работает и обещания производителя — точно не ложь! Поры чище и уже. Лицо блестит меньше. Рельеф кожи ровнее, а тон равномерней. Расход средний. Должно хватать надолго.

Рекомендуем присмотреться к продукту всем желающим сделать кожу лица идеальной.

Стоимость маски Mary Kay Clear Proof — 1300 рублей.