Доброго дня, любимые Микрушаночки! Объявляем о начале нового крутого летнего фотоконкурса «Лето в разгаре»! Совместно с компанией Polaris мы будем радовать вас и дарить подарки!

Фотоконкурс "Лето в разгаре!"

Призовой фонд:

Всего будет определено три победителя. Каждый получит beauty-гаджет от Polaris — Фен-расческу Polaris PHS 1002 blue.

Фен-щетка Polaris PHS 1002

Фен-щетка Polaris PHS 1002 будет лучшим выбором для тех, у которых волосы средней длины или прическа в стиле «каре».

3 режима скорости и температуры.

При потребляемой мощности 1000 Вт фен-щетка Polaris PHS 1002 имеет три режима скорости и температуры, которые активируются при помощи трехступенчатого переключателя. Прохладный воздушный поток можно использовать для мягкого высушивания волос, а также на финальных стадиях создания прически для более надежной и долговременной фиксации. Умеренный температурный режим подходит как для мягкого высушивания, так и для бережной укладки. Для быстрой сушки и укладки можно использовать интенсивный поток воздуха при высокой температуре.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится с 3 июля по 6 августа 2018 года включительно. Победители будут определены в период с  5-10 августа. Призы отправляются победителям по России за счет спонсора.

Условия конкурса:

Условия как всегда простые — быть зарегистрированным пользователям портала micrusha.ru, отправить на конкурс через специальную форму ниже от 1 до 3х своих лучших летних фото. На фотографиях можете быть вы, ваши дети или знакомые. Фото обязательно должно принадлежать автору и не может быть взято из интернета.

* Важное условие — фото не должно весить больше 2МБ, иначе оно не загрузится и не уйдет на модерацию!

Желаем вам удачи и победы! Будьте активны, оценивайте чужие фото! Рассказывайте друзьям, чтобы было интереснее!

Девушки, спасибо за ваши чудесные фото и активность! Мы получили список победителей от спонсора Polaris и делимся им с вами! Поздравляем победителей:

Ждем ваши данные для отправки приза на почту micrusha@goodad.ru

[fv id=5 show_opened=true count_to=upload]