Есть такие косметические средства, которые дают отличный результат, но пользоваться ими неприятно. Проблема кроется в аромате. Многие производители используют слишком насыщенные отдушки, которые отбивают все желание пользоваться продуктом. Но бывают и обратные ситуации, когда в процессе получаешь удовольствие, во многом благодаря ароматерапии. Сегодня говорим именно про такие средства от бюджетной марки Eveline.

Eveline: маска и скраб для лица из серии Expert C

От производителя:

EXPERT C™ —  это «умная» anti-aging технология нового поколения, основанная на гибридном сочетании в одной формуле биоактивного витамина С и сильных антиоксидантов. Уникальная формула на основе TRI-HYBRID VITAMIN C TECHNOLOGY™ защищает ДНК клеток кожи, глубоко увлажняет и регенерирует.

eveline

Мое мнение:

Красивые оранжевые упаковки-саше, каждая из которых рассчитана на 2 применения. В одной – мелкодисперсный скраб, в другой – витаминная маска для лица. Продукты неоднозначные, но приятные в использовании. Кроме того, такие саше удобно взять с собой в дорогу.

В составе скраба абрикосовые косточки, поэтому скраб хоть и мелкодисперсный, но довольно жесткий, увы, моей коже не совсем подошел, чувствительные участки щипало. Но нормальной и склонной к жирности коже данный продукт должен понравится. Кремовая консистенция и приятный сладковатый аромат делают процесс приятным. Ощущение, что ты сама стала абрикосом, присутствует)) Кожа хорошо очищена и не пересушена. Если бы не индивидуальная реакция, пользовалась бы дальше.

Скраб стоит 69 рублей.

eveline

Витаминная маска для лица красивого оранжевого цвета, кроме того, она нереально вкусно пахнет, этакий цитрусовый заряд бодрости. Кожу не раздражает, смывается легко, увлажняет и питает. Устранение признаков усталости не было замечено, так как этих самых признаков не было. В целом, маска приятная, особенно за счет ароматерапии.

Маска так же стоит 69 рублей.

Eveline: арома масло для ногтей и кутикулы

eveline

В маленьком флаконе объемом 12мл заключено приятное, в меру густое масло. Аромат не слишком насыщенный, немного сладковатый, приятный. Не все масла подходят мне по запаху, но в данном случае все сложилось. Кроме того, у масла удобная, немного загнутая пипетка, благодаря чему масло попадает четко на кутикулу, а не растекается по всему пальцу. Очень удобно, за это отдельный плюс. Масло хорошо питает кутикулу, минусов не обнаружено.

Цена – 180 рублей.