Киноиндустрия ежегодной дарит нам новых героев и новые лица. Актеров, заслуживающих наше внимание своим талантом и харизмой сейчас пруд пруди. Сложно выбрать самых-самых, но мы попробовали это сделать. Что из этого получилось, смотрите ниже. Итак, актёры с выдающимся талантом, примечательной внешностью и умопомрачительной харизмой — самые сексуальные актёры современности.

Мадс Миккельсен.

Актёры

Без преувеличения, можно назвать Мадса одним из самых известных датчан. И прославился он вовсе не рекламой известного датского пивного бренда. Многим 52-летний актёр известен по роли в нашумевшем сериале «Ганнибал». В картине он сыграл крайне умного и изворотливого психотерапевта-маньяка.

Актёры Ну а колоритную внешность североевропейского блондина вкупе с нордической невозмутимостью забыть просто невозможно, ежели раз увидишь.
Кстати, Мадс — обладатель нескольких кинематографических премий и толпы поклонниц по всему миру).

Самые сексуальные актёры — Константин Хабенский.

Актёры

Известнейший российский актёр, сыгравший в целой россыпи крутых картин, заслужил уважение и любовь всех поколений зрителей.
Будучи очень интеллигентным и достаточно непубличным человеком, Константин не был замешан в скандалах и слухах.
Пережив трагедию со смертью первой жены, он организовал благотворительный фонд для помощи тяжелобольным детям. И очень плотно им занимается.

Актёры
Недавно Хабенский открыл публике новую грань своего таланта — дебютировал в качестве режиссёра. Его режиссёрский дебют — сильный и эмоциональный фильм «Собибор» — заслужил похвалы критиков и простых зрителей.

Бенедикт Камбербэтч.

Актёры

С уверенностью можно сказать, что Бенедикт — один из любимцев публики. Особенно женской ее части. Любовь миллионов он заслужил ролью в культовом сериале о приключениях Шерлоке Холмса, где блестяще исполнил главную роль. А также многим импонирует его необычная запоминающаяся внешность.

Британский колоритный персонаж — это воплощение интеллигентности, харизмы, уверенности в себе. Впрочем, Бэни — не самая публичная личность, предпочитает закрытый образ жизни.

Актёры
В активе Камбербэтча множество сильных ролей. Да и в жизни он весьма примечательный человек. Он разносторонняя личность, его интересы и деятельность не ограничены кино.

Кстати, он — обладатель целого ряда кинонаград и номинаций на престижные премии.

Майкл Фассбендер.

Актёры

Голубоглазый красавец давно и прочно в сердцах миллионов. В его багаже множество удачных ролей и успешно воплощённых образов. Личная жизнь с налетом романтики. Не так давно Майкл женился на своей партнерше по фильму «Свет в океане», актрисе Алисии Викандер. Душераздирающая картина, про любовь, семью и привязанность вкупе с блестящей актёрской игрой дуэта, соединила сердца двух знаменитостей и экранная любовь переросла в реальную.

Актёры
Поэтому многочисленным поклонникам Фассбендера остаётся только умиляться нежностям пары, пропадающим в прессу, тихо лить слезы, что такой красавчик уже не свободен)

Самые сексуальные актёры — Том Хиддлстон.

Актёры

Британский актёр, прежде всего, известный ролью коварного Локи в приключениях героев Марвел. Том в своём, по сути, отрицательном персонаже смог объединить обаяние и немного комедийных нот, что не оставило публику равнодушной.

Актёры Впрочем, в багаже актёра много любопытных ролей. И во всех он безупречно хорош! Что подтверждает множество международных наград. Кстати, Том блестяще образован, он посещал лучшие учебные заведения Англии.

А сердце его свободно)

Иэн Сомерхолдер.

Актёры

Иэн не может похвастаться достаточным количеством значимых ролей. Но его, все равно, будут помнить как часть культового сериала «Дневники вампира». А взгляд исподлобья небесно-голубых глаз, так вообще забыть невозможно! Такого колоритного представителя мужской части человечества не внести в нашу подборку было бы преступлением).

Актёры

Джонни Депп.

Актёры

Кто не знает Джонни? Джонни знают все) К нему можно относиться по-разному, но его харизму и уникальный стиль отрицать невозможно.
Любимец миллионов, долгое время примерный семьянин, сейчас снова свободен. Седина в бороду, как говорится…

Актёры
Не смотря на перипетии в личной жизни, Депп продолжает радовать нас фееричными ролями. Вот, совсем недавно, Джек-Воробей снова покрошил себя во всей красе на киноэкране.

Джордж Клуни.

Актёры

Знойный красавец Клуни из тех мужчин, что с годами только лучше. Его обаяние растёт пропорционально возрасту. А недавнее появление молодой очаровательной жены-адвоката, приковывает ещё больше внимания к его персоне!

Актёры

Леонардо Ди Каприо.

Актёры

Признанный мастер кино-жанра Леонардо Ди Каприо всегда угадывает с ролями и удачно выбирает картины, в которых снимается. Некогда слащавый главный герой «Титаника», теперь, удивительным образом, с каждой новой ролью, раскрывает новую грань своего таланта. Все его работы разномастные и сильные.

Актёры  А ещё, Лео очень долго ждал своего Оскара, довольствуясь лишь целым списком номинаций. Но заветная статуэтка, все же, нашла его!
Кстати, Ди Каприо — страстный любитель блондинок. В его амурном списке больше десятка известных имён. Но до сих пор, ни у одной красотки не получилось его окольцевать.

Бен Аффлек.

Актёры

Брутальный двухметровый красавец Бен не только известный актёр, но и продюсер, сценарист и талантливый режиссёр. Его работы, как режиссёра очень сильные и интересные.

Долгое время Аффлек слыл примерным семьянином, будучи женат на актине Дженнифер Гарнер. Но не так давно их брак распался. Теперь Бен снова завидный жених.

Актёры

Хью Джекман.

Актёры

А вот Хью — примерный семьянин и сейчас. Его жена, кстати, значительно старше его. У них целых 13 лет разницы. И их семейная идиллия умиляет!

А ещё Хью имеет разносторонние интересы: занимается боксом, медитацией, прекрасно поёт и даже умеет жонглировать.

Актёры

Хавьер Бардем.

Актёры

Знойный южный мужчина с феноменальной харизмой и невероятной внешностью покоряете своим обаянием и талантом. Муж красавицы Пенелопы Крус известен не только счастливым браком с мировой звездой, но и целой россыпью сильных ролей. Если вы ещё не видели Хавьера на экране, это надо срочно исправлять!

Актёры

Марк Руффало.

Актёры

Талантливый любимей публики с грустными глазами не один год радует своими актерскими работами. Самая известная за последнее время — роль Халка в приключениях героев Марвел. В этой роли Марк умудрился воплотить комедийный талант и драматические моменты, что сложно не оценить по достоинству.

Актёры

Брэд Питт.

Актёры

Признанный секс-символ не одного поколения дам славится не только киноработами, но и скандальными романами и, пожалуй, самой обсуждаемой семейной жизнью. Его брак с вожделенной Анжелиной Джоли — всегда повод посудачить жёлтую прессу и поклонников со всего мира.

А ещё Питт — первый мужчина, ставший лицом марки Шанель. Это событие вызвало много пересудов и обсуждений.

Актёры

Эдриан Броуди.

Актёры

Актёры Интеллигентная и очень колоритная внешность вкупе с феноменальным драматическим актёрским талантом заслуженно оценены кинокритиками и простыми поклонниками кино. За плечами Эдриана целая плеяда мощных  кинохарактеров, воплощённых на экране. Одна роль в фильме «Пианист» способна навсегда влюбить вас в Эдриана.

Как вам самые сексуальные актёры по мнению нашей редакции? Какой красавчик вам больше всего по душе? Обсудим в комментариях? 😉