Доброго дня, красавицы! Сегодня поговорим о лаках Pink up из коллекции Midnight Garden. Оттенки мне достались летние, сочные, яркие: 2 синих красавца и один розовый — настоящее лето на ногтях. Все они отлично смотрятся на загорелых руках, но без недостатков, увы, не обошлось. О каждом из оттенков расскажу отдельно, устраивайтесь поудобнее.

pink up

Лак Pink up из коллекции Midnight Garden: номер 07

Мой абсолютный фаворит! Красивый синий оттенок, на который обращают внимание. Даже не хочется менять его на что-то другое)) Технические характеристики на уровне: лак хорошо наносится и носится в 2 слоя без базы и топа, стойкость 3-4 дня, что на моих ногтях – почти рекорд. Кисточка в меру удобная, достаточно широкая. Ногтевую пластину не окрашивает. Сохнет быстро, первый слой около 3-5 минут, последующий – чуть дольше. Бутылек объемом 15мл. Претензий нет, отличный летний оттенок и отличный лак за невысокую стоимость. Планирую не вылезать из него этим летом))

pink up

Цена лака в магазине Подружка 199 рублей.

Лак Pink up из коллекции Midnight Garden: номер 10

Еще один синий. На этот раз глубокий, с заметным шиммером. Очень красивый, почти чернильный оттенок. Все технические характеристики как у собрата, кроме одного момента: в 2 слоя немного плешивит. Это заметно только при ближайшем рассмотрении, но как говорится – мелочь, а неприятно. Попытаюсь усмирить, либо возможно стану носить в 3 слоя, т.к. оттенок того стоит.

pink up

Цена – все те же 199 рублей в магазине Подружка.

Лак Pink up из коллекции Midnight Garden: номер 04

Самый спорный, хоть и красивый оттенок. Он плешивит даже в 3 слоя! Не могу понять, с чем это связано. И это не может не расстраивать. Так же пытаюсь усмирить, надеюсь, получится. Либо же придется откладывать в дальний ящик. В остальном не отличается от собратьев, остальные характеристики на уровне.

pink up

Не отличается и ценник, 199 рублей. Так же в Подружке. Это эксклюзив сети)

В целом коллекция получилась крайне интересной, оттенки привлекают внимание. Их хочется носить летом и не только, но вот момент с плешивостью расстраивает. Надеюсь, это временные трудности. Зато синий оттенок номер 07 однозначно заслуживает внимания, без всяких но. На данный момент это мой самый любимый летний лак.