Доброго дня, Микрушаночки! Лето в самом разгаре, а значит новая летняя косметичка Pharmabeautybag от pharmacosmetica.ru придется как нельзя кстати, внутри самые полезные и актуальные средства лета. Давайте заглянем во внутрь и оценим состав вместе!

Pharmabeautybag

Внутри косметички – 7 самых необходимых уходовых средств для лица, губ и волос, которые являются бестселлерами или новинками лечебных и профессиональных брендов.

Cухой шампунь Batiste Camouflage

сухой шампунь Batiste Camouflage

Новый сухой шампунь Батист Camouflage — полноразмерный продукт 200 мл. Это незаменимый помощник в летнее время, он быстро освежит прическу и зарядит летней энергией, благодаря своему дерзкому и яркому аромату.

Блистекс Крем для губ смягчающий 6 мл

Блистекс Крем для губ смягчающий 6 мл

Еще один полноразмерный продукт в косметичке. Уникальная формула бальзама для губ Blistex увлажняет, смягчает и успокаивает сухие, раздраженные губы.

Джапан Галс Japan Gals Маска с коллагеном 1 шт

Джапан Галс Japan Gals Маска с коллагеном

И снова полноценная тканевая маска, повышающая упругость и эластичность эпидермиса, замедляющая процессы старения кожи.

Авен Истеаль Интенс Антивозрастная сыворотка 3 мл

Авен Истеаль Интенс

Миниатюра антивозрастной сыворотки Avene, которая прекрасно разглаживает возрастные и мимические морщины. Восстанавливает сияние и гладкость кожи. Улучшает текстуру кожи, выравнивает ее тон. Удобный и практичный формат для уикенда.

Биорга Экофан

Биорга Экофан

Ультрамягкий шампунь в объеме 100 мл, удобно взять в фитнес или в поездку на дачу в выходные. Шампунь предотвращает обезвоживание кожи головы и волос, предельно мягко очищает от загрязнений, сохраняя естественный баланс волос и кожи. Волосы становятся эластичными, блестящими и легко расчесываются.

Адерма Протект AH

Восстанавливающий лосьон после загара также представлен в миниатюре 15 мл. Он увлажняет и восстанавливает кожу после воздействия солнечных лучей. Запатентованный компонент Барристолид® успокаивает кожу и усиливает её естественные барьерные функции, стимулируя самостоятельную защиту клеток дермы.

Мини бальзам Klorane ромашка

Бальзам в объеме 50 мл и его хватает на целый отпуск. Пока вы отдыхаете, бальзам Klorane ромашка разглаживает и восстанавливает светлые волосы, облегчая расчесывание и делая их мягкими и шелковистыми. В результате, волосы приобретают здоровый блеск и светло-золотистый оттенок.

Сейчас на сайте с 40% скидкой косметичка Pharmabeautybag стоит всего 1300 рублей. Успейте заказать!