Девочки, всем привет. Сегодня хотелось бы обсудить  розовый маникюр — яркий и позитивный. Я знаю, что многие девушки не очень любят  красить ногти в розовый, а некоторые без него жить не могут. Так вот мне кажется что те кто не любят этот цвет просто не нашли свой оттенок. Ведь розовый может быть разным: неоновым, ярким, пастельным. А так же существует огромное количество дизайнов, которые можно сделать. Я очень долго искала свой розовый цвет, перепробовала десятки лаков и все равно могу сказать, что каждый сезон мои предпочтения меняются. Летом  и весной я люблю яркие и неоновые, осенью и зимой пастельные. И каждый раз это абсолютно разные оттенки розового.

Это лето радует нас разнообразием дизайнов с единорожками, розовыми фламинго, банановыми листьями, эффекта аэрографии , все это отлично сочетается с розовым.

розовый маникюр

розовый маникюррозовый маникюрманикюр фламингорозовый маникюрполосатый маникюр

Этим летом для себя выбрала лаки фирмы Pink UP от магазина «Подружка», мне понравились два лака №3 и №4. Они отлично сочетаются между собой. pink up

В лаке №3 очень много блесток разного размера и цвета, такой лак можно наносить на один, два пальце в виде акцента, если нет времени на дизайн.

pink up

Лак №4 ярко розового цвета с огромным количеством шиммера золотого цвета, отлично будет смотреться как на руках так и ногах. Рекомендую вам попробовать лаки этой фирмы они отлично наносятся , быстро сохнут, удобная кисточка и что очень мне понравилось это прорезиненный колпачок, который не скользит в руках.

pink up розовый маникюр

Рекомендую вам попробовать лаки этой фирмы они отлично наносятся, быстро сохнут, удобная кисточка и что очень мне понравилось это прорезиненный колпачок, который не скользит в руках.

Так же этим летом мне  приглянулся лак фирмы Lumene пыльно розового цвета. Так как этим летом вошли в моду дизайны вида аэрографии, он отлично сочетается с этим стилем, получается очень нежно. Когда устаешь от яркости такой вариант отлично подойдет.

Lumene

Делаем вывод, что розовый не такой и страшный цвет, как многие его считают, главное найти тот самый оттенок розового для себя. Искренне желаю вам найти и полюбить этот цвет так, как люблю его я.