Бородачи в тренде! Бородатая мода актуальна уже не первый год. В клан бородачей вступают все новые и новые мужские единицы). Борода — новый мужской культ. Итак, самые сексуальные бородачи мира по версии портала micrusha.ru!

Борода
Стоит взглянуть на известных мужчин-бородачей, сразу понимаешь, что не такая уж эта плохая модная тенденция). Наша подборка для тех женщин, которые все ещё сопротивляются бороде и фукают, когда разговор заходит о ней. Посмотрите на этих бруталов ниже и, возможно, вы поменяете своё мнение.

Борода

Самые сексуальные бородачи.

Крис Хемсворт.

Борода

Борода

Голивудский красавчик Крис Хемсворт невероятно хорош в роли воинственного и благородного Тора из вселенной Марвел. Борода ему к лицу. Вы же не будете это отрицать, как и наличие комедийного таланта у почти двухметрового блондина.

Джейсон Момоа.

Борода

Борода

Только ради экзотического красавца из культового сериала «Игра Престолов» этот самый сериал стоит полюбить. Его образ мужественный и манящий. Джейсон — обладатель большого числа поклонниц. И борода тут играет не последнюю роль. Причём, форму бороды он меняет регулярно. И все вариации ему к лицу.

Дэвид Бекхэм.

Борода

Борода

Дэвид Бекхэм — самый любимый и известный футболист всех времён и народов. Его знают даже те люди, которые далеки от спорта. Всему виной брак с известной «перчинкой» Викторией Адамс (Бекхэм) и их 4 детей. А ещё он — звезда рекламы и просто дико стильный парень, который, с годами, только становится лучше. Дэвид часто меняет стиль, но когда он с щетиной или бородой, это сводит с ума! Борода точно ему к лицу))

Джаред Лето.

Борода

Борода

Удивительно, но факт, Джареду 43 года! Но он, как будто, заморожен. Вечно молодой рок-идол и талантливый актёр с бородой выглядит гораздо брутальный и меньше похож на юнца. Впрочем, все образы и стили Лето нам милы, так же, как и его роли и небесно голубые глаза))

Адам Левин.

Борода

Борода

Талантливый музыкант, любимец миллионов, семьянин — Адам. Его сложно представить без его чёрной бороды, которая служит ему истинным украшением и является частью его стиля.
Мы кайфуем от него и его песен. Так держать).

Курт Рассел.

Борода

Борода

Курт Рассел из тех мужчин, который с годами, не теряет своего обояния. Успешный актёр гордо носит бороду и он смотрится с ней весьма органично.

Джерард Батлер.

Борода

Борода

Предводитель 300 спартанцев и интересный мужчина частенько мелькает в звёздных хрониках бородатым. Это придаёт ему особую стать и брутальность. Мы любим Джерарда за убедительные кинороли и бесспорную мужественность.

Список бородачей можно продолжать почти бесконечно. Прекрасных мужчин с растительностью на лице великое многожёнство.
А кого выделяете вы?

Средства для мужчин с бородой.

Кстати, если ваш мужчина бородат, то подарите ему классное средство для ухода за его богатством на лице — шампунь для бороды марки Johnny’s Chop Shop.

Борода
Шампунь выполняет он только гигиеническое функции, но и ухаживает за волосами, дисциплинируя их и ухаживая, делая крепче и мягче. Если есть сечения, то шампунь справится и с ним! А ещё он очень экономичен, его хватит надолго)).

А если ваш мужчина приверженец аскетичности мышления и ценит универсальность, то вариантой для него — универсальное средство от марки Сибирское здоровье — шампунь-гель для душа из линии Endemix.

Борода

Средство содержит эфирные масла мяты, шалфея, бергамота, а также экстракты женьшеня и имбиря. Шампунь-гель чудесно освежает, бодрит и дарит хорошее настроение. Имеет мягкий растительный аромат, который понравится и привередам. Он прекрасно мылится и имеет скромный расход.

Ждём ваш рейтинг самых сексуальных бородачей в комментариях!