Проблемная и жирная кожа — распространённая косметическая проблема современного человека. Причём, проблема эта, увы, «взрослеет». Если раньше, от акне и прочих проявления проблемной кожи, страдали, в общей массе, подростки, то сейчас эта неприятность огорчает и вполне себе взрослых людей. Но одна из прелестей современности — научные разработки и накормленные знания в области ухода за любой кожей. И вот уже не все так кажется печально. Одна из палочек-выручалочек для людей с проблемной и жирной кожей — линия Uriage Hyseac от французской аптечной марки. Здесь не только обширный ассортимент, но и продуманный подход к проблеме. Об этом подробней ниже.

Uriage Hyseac

Линия Hyseac от Uriage. Ассортимент.

Марка Uriage своей главной специализацией считает создание косметических линий, направленных на борьбу с разными проблемами и заболеваниями кожи. Серия Hyseac является одной из самых популярных. Она включает в себя кремы (матирующий, кислотный, против воспалений, против закупоривания пор, восстанавливающий для обезвоженной кожи), очищающие средства (гель, мыло, маска, лосьон,очищающий крем), средства дополнительного ухода (локальный уход, местный уход, оздоравливающая маска, солнцезащитные средства).

Особенностью линии является наличие термальной воды в составе, которая оказывает противовоспалительное воздействие на чувствительную кожу.

Uriage Hyseac
Кроме того, важной особенностью линии является исключительная эффективность при доступной цене!

Расскажем о трёх интересных продуктах из линии Hyseac.

Лосьон для глубокого очищения пор Uriage Hyseac.

Продукт подойдёт для жирной, проблемной кожи, а также для кожи склонной к акне.

Лосьон является завершающим этапом в ритуале ежедневного очищения кожи лица.

Uriage Hyseac

В обещаниях производителя значатся:

  • Очищение и сужение пор
  • Избавление от чёрных точек
  • Борьба с несовершенствами кожи
  • Улучшение цвета лица
  • Матирующий эффект

В составе лосьона имеется микроотшелушивающий комплекс на основе AHA/BHA, который способствует выравниванию рельефа, отшелушивает и помогает устранять несовершенства.

Активные компоненты:

  • Термальная Вода Урьяж,
  • спирт,
  • комплекс фруктовых кислот.

Продукт без парабенов и является гипогалогенным.

Не всегда стоит бояться спирта в составе! Да, он не подойдёт сухой коже, ибо подсушивает, но склонной к жирности коже он может помочь в более эффективном усвоении кислот кожными покровами.

Кроме того, он отлично «закрывает» поры после очищения. А также матирует и выравнивает рельеф.

Кроме того, флакона лосьона 200 мл хватит надолго, не на один месяц.

Средняя цена — 850 рублей..

Универсальный тональный уход SPF30 Uriage Hyseac 3-Regul.

По-настоящему универсальный уход за жирной и проблемной кожей от Урьяж теперь с тонирующим эффектом и защитой от солнца! Урьяж Исеак 3-Регул Уход SPF30 эффективно работает на борьбу с акне, регулирует выделение себума, а также сужает поры. Более того, средство обладает матирующим и тональным эффектом. Фильтры SPF30 защитят проблемную кожу от негативного влияния UVA-UVB лучей и появления постакне. Формула Uriage Hyseac 3-Regul Soin Global Teinte SPF 30 с тонирующими компонентами естественным образом выравнивает цвет и текстуру кожи, маскирует несовершенства, придавая эффект пудры.

Uriage Hyseac

Активные компоненты:

  • Термальная вода Урьяж увлажняет и успокаивает кожу;
  • MPA-regul комплекс снижает токсичность и адгезию P. acnes бактерий;
  • TLR2-Regul комплекс оказывает раннее регулирующее воздействие на воспаление;
  • Солодка обладает мощным себорегулирующим действием (уменьшает размер сальных желез), уменьшает гиперсеборею;
  • Пироктон оламин оказывает оздоравливающее действие на кожу;
  • Экстракт чечевицы сужает поры;
  • Термальная вода Урьяж 10% увлажняет, успокаивает и укрепляет кожный барьер;
  • Матирующие пудровые частицы устраняют жирный блеск.

* гипоаллергенно, некомедогенно

Uriage Hyseac

Средняя цена — 980 рублей.

Универсальный уход для жирной и проблемной кожи
Uriage Hyseac 3-Regul Soin Global.

Действие крема аналогично вышеописанному крему с тональным эффектом. Действующие активные компоненты те же! Но нет тонирующего эффекта.

Средство борется с акне, регулирует выделение себума, успокаивает кожу, сужает поры и матирует. Имеет легкую структуру, благодаря чему быстро впитывается и может служить основой под макияж. Крем подходит как для девушек, так и для юношей. Возрастной ценз 12+.
При регулярном использовании результат должен порадовать — воспаления минимизированы, кожа чистая, ровная, без жирного блеска.

Uriage Hyseac

Средняя цена — 1000 рублей.

Настоятельно рекомендуем всем обладателям кожи с проблемами обратить внимание на эту эффективную косметическую линию Uriage Hyseac. Весьма быстро вы увидите результат и значительные улучшения кожи. Линия широко представлена во многих аптечных сетях и онлайн-магазинах.