09.02.2012
Место для парковки теперь в твоем телефоне?
Жители и гости столицы смогут найти свободные парковочные места через интернет. В октябре 2012 года заработает единый информационный портал, где будут указаны все свободные парковочные места Москвы.
Сергей Собянин в рамках проекта "Город, удобный для жизни" принял меры, предполагающие решение транспортных проблем столицы. Одной из таких мер станет строительство современных паркингов вместо стихийных парковок. Кроме того, будут решаться проблемы с парковками на обочинах проезжей части. Предполагается ввести плату за парковку на дороге в центре города. Некоторое послабление получат жильцы близлежащих домов. Для них парковочные места будут назначаться на особых условиях, а по некоторым дням и часам станут даже бесплатными.
Всего в центре столицы будет 50 тысяч парковочных мест. И это без учета полномасштабных паркингов в других округах города. Также будет усовершенствована система оперативного информирования водителей на дороге. В 2012 году количество информационных табло на дорогах увеличиться до 90. В прошлом году их было установлено всего 6 штук.
86 просмотров
Последние комментарии на женском сайте Микруша.ру
-
- вчера в 20:35
PinchMercy
Последние темы на форуме автоледи
-
- 30.04.2012 в 13:19
l'dink@- Форум АВТОЛЕДИ
-
- 28.02.2012 в 17:37
annette- Форум АВТОЛЕДИ
-
- 23.11.2011 в 16:29
Юляшка- Форум АВТОЛЕДИ
-
- 14.11.2011 в 14:40
Шпилька- Форум АВТОЛЕДИ
-
- 10.11.2011 в 16:27
Натали- Форум АВТОЛЕДИ
-
- 10.11.2011 в 16:16
Натали- Форум АВТОЛЕДИ
Последние новости для автоледи
Все на пересдачу в ГАИ!
Госдума предложила к рассмотрению законопроект, который вновь коснется водителей. В этот раз предлагается направлять водителей-нарушителей на повторную сдачу теории экзамена в ГАИ.
"Мисс ОВОД-2012": голосование открыто!
Автоцентр "ОВОД", официальный дилер Nissan (Ниссан) и Renault (Рено), приглашает принять участие в голосовании на фотоконкурсе "Мисс ОВОД-2012". Выбери лучшую Автоледи!
Ямы на дорогах - спасение есть!
Кажется, Господь услышал наши молитвы, и теперь власти начнут проводить комплексный ремонт дорог. Автомобилистов даже перестанут мучить "заплатками"!
Притча о ямах на дороге
Вопрос: автомобилист попал в ДТП из-за отвратительного дорожного покрытия (ямы, выбоины, пропасти) – кто виноват, и что делать?

Комментарии микрушанок (0)