Сегодня ты будешь визжать от ужаса и просыпаться по 13 раз за ночь в холодном поту! А все потому, что мы подготовили для тебя ТОП 10 самых страшных, душераздирающих и пронзительных фильмов ужасов!

Привет! Что ты думаешь о том, чтобы немного покричать? Кричать ты будешь исключительно от ужаса, а твои ладони, которыми ты захочешь закрыть глаза на самых страшных моментах фильмов, вскоре намокнут от слез!

Запасись валерьянкой, выключи свет, обними своего любимого мишку и начинай смотреть наш рейтинг 10 лучших фильмов ужасов 2012-2013 годов. Желаем тебе приятного просмотра! =)

Тепло наших тел

Представь, что в один прекрасный день ты проснулась в мире, где зомби охотятся на живых. Заражение распространилось по всей планете, и тебе уже не скрыться от бродящих и разлагающихся повсюду мертвецов. Но и в этом безумном мире есть повод для романтики. Один из таких живых трупов спасает главную героиню вместо того, чтобы плотно пообедать ею. Так начинается фильм «Тепло наших тел».

тепло наших душ

Франкенвини

Знаешь, что произойдет, если ты решишь однажды воскресить своего мертвого домашнего питомца? На твоем месте я бы не стал об этом даже думать… тем более на ночь!

тепло наших душ

Мрачные небеса

Что делать, если твоего ребенка пометили и хотят выкрасть пришельцы для своих безумных и внеземных нужд. В фильме «Мрачные небеса» рассказывается именно такая история родителей и их 6-летнего ребенка.

Мрачные небеса

Мама

Потеряться в лесу – еще полдела. Но жить там 5 лет, когда ты маленькая девочка в романтичном платьице, да еще и воспитываемая потусторонними силами, когда твой собственный отец хочет застрелить тебя из ружья… Это надо видеть!

Мама

Коллекционер 2

После просмотра этого фильма сотни и тысячи людей перестали ходить в ночные клубы! Коллекционер 2 – это история героя из первой части, который вынужден вновь вернуться в логово маньяка и вытащить из лап монстра дочь бизнесмена. Очень ждем продолжение сиквела!

Коллекционер

Кассадага

Любишь путешествовать с друзьями? Никогда не посещайте маленький городок во Флориде Кассадага! Тот ужас, который вы испытаете уже на подъезде к нему, вывернет вас наизнанку, а правило о том, что тревожить мертвых ни в коем случае нельзя, вновь найдет свое подтверждение!

Кассадага

Синистер

Переезжая в новый дом, тем более со всей семьей, будь уверена, что старое здание хранит свои секреты и ужасные тайны из прошлого. Возможно, предыдущих владельцев убил некий демон, которого тебе удастся рассмотреть на пленке найденной на чердаке или в подвале.

Синистер

Прометей

Команда ученых из фильма Прометей отправляется на космическом корабле открывать мистические тайны, попутно сражаясь с инопланетными тварями, находясь в одном шаге от безумия. Страшно? Тогда смотри и бойся!

Прометей

Дом в конце улицы

И вновь тайны и страхи старых домов. В фильме «Дом в конце улицы» героиня со своей дочкой поселяются аккурат вблизи дома маньяка, убившего всю свою семью. Выживут ли герои или станут очередными жертвами фанатичного монстра, смотри в фильме.

Дом в конце улицы

Хижина в лесу

Запомни! Никогда нельзя проводить ночь в заброшенной одинокой хижине в неизвестном тебе лесу! Темнота, душераздирающие звуки из окна и зловещая атмосфера липкого страха будут держать тебя и твоих друзей до самой развязки. Даже хижина не спасет вас! Остается только одно – бежать или…

Хижина в лесу

Понравился наш ТОП лучших фильмов ужасов 2012-2013 годов? Расскажи, насколько тебе было страшно или предложи еще более чудовищный фильм!