23 мая
19:29:51
Всего пользователей
4704
Статей
866
Комментариев
35353

Конкурс «Защитник твоего сердца»

Все фотоконкурсы

Конкурс завершён

07.02.2011

Защитник твоего сердца

Пришла пора показать своего единственного и неповторимого защитника, покорителя твоего сердца! Прекрасный повод: День защитника Отечества! Микруша.ру и интернет-магазин натуральной косметики ручной работы Millos.ru предоставляют тебе отличную возможность выиграть оригинальный подарок для твоего мужчины – набор мыла ручной работы «Диверсант».

С 7 по 28 февраля 2011 года мы предлагаем тебе принять участие в самом отважном конкурсе

Защитник твоего сердца

Millos.ru мыло ручной работы

Что нужно сделать, что бы выиграть?

  • Размести фотографию своего мужчины на Микруша.ру. При добавлении фотографии выбери «Участвует в конкурсе» и конкурс, в котором желаешь принять участие.

На конкурс принимаются любые фотографии твоего мужчины. Главное, чтобы право использования фотографии принадлежало тебе… и твой мужчина был не против ;)

  • При размещении фото в конкурс заполни поле «Описание фото». Опиши своего защитника: расскажи Микруше ЕГО лучшие качества или напиши, как ты ласково его называешь (может быть у него есть совершенно необычное уменьшительно-ласкательное имя?).
  • Жди подведения итогов конкурса, оценивай работы других участниц, комментируй, будь активной и верь в свою удачу!

28 февраля жюри выберет 5 победительниц, чьи работы будут самыми яркими, самыми трогательными и впечатляющими. Награждение победителей будет проходить в офисе нашей компании по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 47.

Какой подарок ждет победителей?

Победительницы получат подарочный набор "Диверсант" для своего мужчины от интернет-магазина натуральной косметики ручной работы Millos.ru.

Millos.ru – это интернет-магазин натуральной косметики ручной работы, уникальные товары, широкий выбор необычного мыла ручной работы, бархатных плиток для тела, скраб-суфле для ванной. Millos.ru – это возможность составить подарочный набор, подарить удовольствие своим близким и любимым людям, удобный сервис доставки мыла ручной работы, скидки для посетительниц женского портала Микруша.ру (надо сказать всего лишь пароль «Микруша»).

Millos интернет-магазин мыла ручной работы

Подведение итогов конкурса

Выбрать победителей становится все сложнее и сложнее. При таком количестве по истине привлекательных, ярких, замечательных фотографий, сильных и смелых защитников, выбор нам дался очень нелегко!

Победителями в конкурсе достойны стать абсолютно все! Все мужчины такие красивые, такие милые, забавные, мужественные, сильные и отважные. Жюри Микруши выбрало 5 самых-самых защитников.

Победителями в этом конкурсе становятся:

  • NataYa   
  • ЕленаЮрьевна
  • Юляшка 
  • oslic      
  • Киса     

Спасибо Всем за чудесные фотографии своих защитников, участие в конкурсах и активность на сайте!

2002 просмотра

Случайные фотографии конкурса

Комментарии микрушанок (48)

  • +12

    алиса+274 | Написала 25.03.2012 в 14:18

    albsasha написала:

     ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧОНКИ!

    ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ!!!

    МОЛОДЦЫ!!!

    да, молодцы!!! так держать!!!

  • 0

    albsasha+290 | Написала 28.02.2011 в 23:14

     ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧОНКИ!

    ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ!!!

    МОЛОДЦЫ!!!

  • 0

    oslic+1219 | Написала 28.02.2011 в 22:13

    Девушки, спасибо большое всем за отзывы, за поздравления! Мы с сыном очень рады победе! :))) 

  • 0

    oslic+1219 | Написала 28.02.2011 в 22:12


     П О З Д Р А В Л Я Ю       О Т      В С Е Г О      С Е Р Д Ц А              

             ПОБЕДИТЕЛИ     НА     СЦЕНУ

    УРАААА!!!!! СПАСИБОООО!!!!!!
     

  • 0

    verba44+2269 | Написала 28.02.2011 в 22:11

     П О З Д Р А В Л Я Ю       О Т      В С Е Г О      С Е Р Д Ц А              

             ПОБЕДИТЕЛИ     НА     СЦЕНУ

  • +3

    Киса+48 | Написала 28.02.2011 в 22:01

    NataYa, ЕленаЮрьевна, Юляшка и oslic  !!!

    Поздравляю с победой!!! )))
  • +3

    Юляшка+4507 | Написала 28.02.2011 в 21:57

    ЕленаЮрьевна написала:

    <...>Юляш, мне кажется, что больше должна быть рада МАМА<...>

    Мама конечно рада =) и я! очень очень! обожаю папу! я второго такого человека и вправду не знаю, он самый-самый!! вот только мужу сложно)))) когда у меня идеал такой))))

  • +4

    Киса+48 | Написала 28.02.2011 в 21:49

    Большое, большое всем спасибо! За комментарии и за победу!!!

    А вот если я из другого города, то мне подарок вышлют почтой (за мой счёт естесственно) или отдадут другому участнику???

    Как быть? )))

  • +6

    ЕленаЮрьевна+3845 | Написала 28.02.2011 в 20:15

    Юляш, мне кажется, что больше должна быть рада МАМА, так как ее мужчину оценили, восприняли и похвалили.

    Это очень приятно!

  • +9

    Юляшка+4507 | Написала 28.02.2011 в 20:11

    Девочки, спасибо за ВАШИ голоса и комментарии! Очень приятно!!!! мама с папой очень рады  СПАСИБО!!!

     

    Поздравляю всех победительныц, девочки вы суппер!

Чтобы оставлять комментарии, нужно войти на сайт или зарегистрироваться

Случайная фотография

Список залогиненных (1)