12.12.2011
Катки в Москве. Сезон зима 2011-2012
Зимний отдых на катке – это не только веселое времяпровождение, но еще и полезное. С наступлением новогодних каникул можно сходить на каток в Москве.
С начала декабря 2011 года катки в Москве начали свою работу. Главный каток в Москве – открытый каток на Красной площади. Каток в парке Горького открыл зимний сезон 2011-2012. Каток в Москве в парке культуры и отдыха имени Горького – это самый большой каток в Европе площадью 15 тысяч кв. метров. Все желающие могут посетить открытые катки, крытые катки и ночные катки в Москве.
Каток в парке Горького
Открытый каток в парке культуры и отдыха имени М. Горького станет самым современным среди катков в России. Каток в Москве в парке Горького является самым большим в Европе. Каток в парке Горького предлагает своим посетителям детский ледяной лабиринт, лыжню, новогодние елки и праздничное освещение, а также на открытом катке в парке культуры пройдет ярмарка подарков и сувениров.
На территории катка в Москве в парке Горького расположился большой каток, танцевальная и детская зона, малые дорожки и современная хоккейная площадка. В парке можно взять коньки на прокат, посетить школу фигурного катания, рестораны, кафе и ледовый бар.
17 декабря 2011 откроется новогодняя ярмарка, где можно выбрать новогодние подарки, одежду из зимних коллекций русских дизайнеров и много другое.
Специально для детей у Пионерского пруда создана мастерская Деда Мороза с почтой и библиотекой рождественских сказок. Дети, которые пришли на каток в Москве в парке культуры и отдыха им. Горького, могут покататься на собачьих упряжках и оленях, походить по ледяному лабиринту, посмотреть ледяные скульптуры и покататься на снежной горке.
Открытый каток в парке Горького будет работать до 15 марта 2012 года.
Каток в Москве на Красной площади
Главный каток в Москве на Красной площади открылся в начале декабря 2011. Каток на Красной площади занимает 3 тысячи кв. метров. На каток в Москве на Красной площади за один сеанс могут прийти до 400 человек.
Каток на Красной площади работает с 10 до 24 часов. Билет на каток в Москве на Красной площади обойдется от 350 рублей за сеанс для взрослого, и 120 рублей за сеанс для детей. Дошкольники в сопровождении взрослых могут кататься бесплатно.
В прошлом зимнем сезоне каток в Москве на Красной площади принял более 56 тысяч человек.
Каток на Красной площади оборудован теплыми раздевалками, кафе, где можно согреться и перекусить.
Каток в Москве у стен Кремля будет работать по 11 марта 2012 года.
Ночные, крытые катки в Москве
Ночной каток Крылатское. Ночной каток в Москве на территории спортивного комплекса работает с 13 до 22 часов. Цена билета на 2-х часовое катание для взрослого – 300 рублей, для детей до 17 лет – 150 рублей.
Ночной каток в ТЦ «Европейский». Ночной каток в Москве на территории торгового центра находиться на 7 этаже.
Ночной каток "Русская забава". Каток в Москве в парке культуры и отдыха Сокольники является одним из самых больших катков в Москве. Каток в Сокольниках работает с 12 до 22 часов. Билет на каток обойдется от 100 рублей для взрослого.
Каток в Москве – это отличное место отдыха для всей семьи. На новогодних каникулах всей семьей можно посетить крытые, закрытые катки в Москве. Отдых на катке запомниться не только детям, но и взрослым. Женский сайт Микруша.ру желает тебе веселого Нового года и интересных новогодних каникул.
3221 просмотр
Последние комментарии на женском сайте Микруша.ру
-
- сегодня в 22:17
Dikarrka
-
- сегодня в 21:33
lenorle
-
- сегодня в 21:28
anchous
-
- сегодня в 21:28
lenorle
-
- сегодня в 21:24
lenorle
-
- сегодня в 19:55
Нюта
Последние темы на форуме стиль жизни
-
- 17.05.2012 в 12:08
Nastushonok- СТИЛЬ ЖИЗНИ
-
- 16.05.2012 в 21:50
Skolopendra- СТИЛЬ ЖИЗНИ
-
- 16.05.2012 в 21:34
Skolopendra- СТИЛЬ ЖИЗНИ
-
- 16.05.2012 в 12:07
Nastushonok- СТИЛЬ ЖИЗНИ
-
- 14.05.2012 в 20:43
Skolopendra- СТИЛЬ ЖИЗНИ
-
- 14.05.2012 в 20:36
Skolopendra- СТИЛЬ ЖИЗНИ
Последние статьи о стиле жизни: здоровый образ жизни
- 23.03.2012
- Здоровый образ жизни
Весенний авитаминоз: разыскивается аскорбинка!
Мы с нетерпением ждем прихода весны. Но вместе с ней приходит и авитаминоз. Как избавиться от этого неприятного недуга и вдохнуть полной грудью весенний воздух?
- 26.01.2012
- Здоровый образ жизни
Головная боль – когда терпеть не надо
Каждый человек хотя бы раз в жизни страдал от головной боли. Когда головную боль не надо терпеть?
- 07.07.2011
- Здоровый образ жизни
Йога – наше спасение. Как йога меняет жизнь человека?
От сумасшедшего ритма современной жизни спасает йога. Что такое йога? Занятие для души, спасательный круг, образ жизни, путь к гармонии души и тела? Что дает йога человеку?
- 11.01.2011
- Здоровый образ жизни
Восстановление организма после новогодних праздников
Комплексный подход к восстановлению организма после новогодних праздников – это то, что сейчас нам нужно. Как восстановить организм после новогодних праздников?
Красивые поздравления с Днем Рождения
Поздравления и открытки на День Рождения! Поздравь своих близких прямо на Микруше!
Последние записи в блогах
В данный момент нет пользователей онлайн

Комментарии микрушанок (6)
Nata_lipowka написала:
мне вообще открытые катки никогда не нравились. Холодно, лед плохой, потому что зависит от погоды. Комфортнее всегда было на крытых катках... ну а на парк Горького посмотрим, интересно правда ли что говорят))
так на видео в новостях говорят, что на этот раз каток в парке Горького просто отличный!!!
мой самый любимый каток - это каток в саду Эрмитаж. Там и сердце влюбленных светится в центре. Очень жду, когда зальют его. а еще нравится каток в Крылатском - крытый. Это 2 самых любимых и самых лучших катка.
а в Парке Горького никогда не нравился каток, он был очень плохим, не чистился, с дырами. Посмотрим, как в этом году будет)))
А кто-нибудь встречал Новый год на катке? Прямо под бой курантов ))
А я бы покаталась на открытом катке!
Свежий воздух..класс!!! А согреться можно в кафе, попить горячий кофе
как же хочется на коньках покататься
на красной площади не удалось пока покататься, может в этом году получится 
а вообще, лично я люблю закрытые катки, где тепло