У тебя начались новые отношения? Ты несказанно счастлива, боготворишь своего партнера, уверена, что ОН – это твоя судьба? И готова сейчас свернуть горы ради него? Но главное ведь все не испортить! Ты ведь знаешь, что мужчина с той, кто является загадкой для него, кто манит его, как магнит?

В начале отношений каждая девушка задумывается о том, когда время сексу. И это понятно! Каждая девушка в душе переживает за то, что возможно только она воспринимает новые отношения, как новую страничку в своей жизни. Есть все-таки опасения, что мужчина относится к новым отношениям не так серьезно, как хотелось бы.

Не смотря на то, что на дворе 21 век, понятия и принципы совсем поменялись, все-таки большинство женщин задумываются о количестве партнеров. Представь себе: новые отношения, секс в начале отношений, у мужчины пропадает интерес, разбитое сердце женщины, восстановление после разрыва, новые отношения и так далее. Сколько по такой схеме можно «собрать» партнеров?

когда время первому сексуПочему вопрос первого секса с новым партнером волнует только женщин?

Практика показывает, что мужчин мало заботит вопрос о том, когда следует начать интимные отношения, т.е. когда время первому сексу в отношениях. Мало того, что их это не волнует, так еще большинству надо всё и сразу.

Мало кто из представительниц слабого пола имеет ту же политику. Напротив, женщины видят нового партнера чуть ли не будущим мужем. А что происходит с женщиной, которая доверилась мужчине, доверила ему самое дорогое – себя, после того, как она узнает, что его собственно и не интересовали серьезные отношения – для него это всё было как развлечение.

Все мы с детства знаем, что мужчине нужна загадка в женщине, и до первого секса в новых отношениях все так и происходит. Главное, чтобы эта загадка осталась и после первого секса в отношениях. Главное, что бы мужчина видел новые отношения так же серьезно, как и женщина.

Возможно, даже вопрос не во времени, через сколько должен быть секс в отношениях, а дело всё, скорее всего, в мужчине, в том, что он желает от этих отношений! И тут главное не ошибиться в мужчине, так сказать, не встретить негодяя, которому всего лишь нужно развлечься.

Секс на первом свидании?

Секс на первом свидании в новых отношениях – это норма 21 века или женская распущенность? Каждая девушка сама для себя знает ответ на этот вопрос, и наверное никто не в праве ее судить, даже если она считает секс на первом свидании нормой. Это ее жизнь, она сама себе судья, сама прекрасно знает, что делает и на что идет.

Интересно, как относятся мужчины к женщинам, которые готовы заняться сексом на первом свидании? Не думаю, что они высоко ценят таких отважных и смелых женщин. Конечно, в жизни бывают исключения: случайный секс или секс на первом свидании может свести партнеров на всю жизнь, может полностью поменять жизнь людей. Но все-таки, если здраво рассуждать, то это один случай на миллион.

Согласно данным социологического исследования у трети женщин когда-то был секс на первом свидании. Удивительно то, что больше половины из жалеют о случившемся. Что касается мужчин, то после секса на первом свидании вероятность второго свидания сводится всего лишь к 50%.

новые отношенияПервый секс с новым партнером в течение месяца отношений

Сейчас совсем все по-другому, не как в старые добрые времена, когда секс был только после свадьбы. Конечно, все зависит от людей. Остались, к счастью, и такие женщины, которые берегут себя для единственного мужчины.

Но все-таки не стоит забывать, что современный мужчина долго не проживет без секса, даже если безумно любит женщину. Женщине только стоит решить для себя, когда время первому сексу.

Что касается первого секса в новых отношениях в течение месяца, то вероятность того, что отношения будут долгими и серьезными тоже невелика, но все-таки больше, чем при сексе на первом свидании. Так, по крайней мере, утверждают психологи.

Если первый секс в отношениях будет через месяц, то вероятность того, что эти отношения будут серьезными и долгими очень велика. Во-первых, мужчина ждал этого, и все мы знаем, как сложно мужчинам воздерживаться от секса. Во-вторых, месяца вполне достаточно, чтобы узнать друг друга.

Первый секс с новым партнером после 2-3 месяцев отношений

Самые недоверчивые женщины предпочитают помучить мужчину 2-3 месяца, так сказать проверить его. И это действительно прекрасная проверка. Если мужчина выдержал ее, значит, женщина ему интересна не только, как объект удовлетворения, но и как человек.

Если мужчина выдержал в отношениях без секса 2-3 месяца, значит, он сильно влюблен в женщину и готов ждать, сколько угодно. Понятно, что мужчина, рассчитывавший только на легкую интрижку, свободные отношения или секс без продолжения, не будет ждать столько времени. Ему проще найти другой объект для удовлетворения.

Подводя итог вышесказанному и отвечая на вопрос, поставленный в начале статьи: когда время первому сексу в новых отношения, стоит сказать, что важно даже не то, через сколько будет секс, а важно с кем! Важно не время, важно то, как относится к тебе мужчина, и чего он хочет получить от этих отношений. Хороших тебе мужчин и правильных отношений!