Ты одинока? Думаешь, что все принцы на белых конях перевелись? Уже не веришь в сказку и любовь с первого взгляда? Ты ошибаешься! И я расскажу тебе почему!

хвалить мужчинуМногих девушек и женщин волнует вопрос: «Как распознать, что мужчина влюблен и планирует выстраивать серьезные отношения?» Согласись, заведомо зная о чувствах другого человека, гораздо проще идти на контакт. Но что делать, если мужчина не проявляет абсолютно никакого интереса к твоей персоне?

Поверь мне, все мужчины проявляют интерес в той или иной степени! Надо просто научиться разглядеть его и при желании раздуть из искры самый настоящий костер эмоций!

Обрати внимание, что мужчины не так прямолинейны, как ты считала всю свою сознательную жизнь! Конечно, до женской хитрости и тонкости им далеко, но считать каждого мужчину простым, как три копейки, тоже неверно!

Всех мужчин можно условно разделить на три группы:

  • стеснительные;
  • действующие;
  • хитрые.

Рассмотрим все эти три условные категории чуть подробнее.

Стеснительные мужчины

Давай не будем лукавить – если ты видишь сутулого очкарика в дедушкином свитере (при этом он не хипстер), стыдливо бросающего на тебя мимолетные взгляды, можно со 100% уверенностью сказать, что ты ему понравилась. Конечно, этот ловелас и шагу не сделает для достижения своей цели – тебя! Выхода два: или действовать самой, если такой типаж – верх твоих желаний, или пройти мимо и забыть. Но с ним все понятно – неуверенные юнцы непроизвольно выдают себя с головой!

Действующие мужчины

Эти ребята обычно более чем уверены в себе! Им абсолютно наплевать, нравятся ли они тебе или нет, они будут упорно двигаться к своей цели. Согласись, бывают случаи, когда такие персонажи очень надоедают и лишь «крепкое словцо» может остановить их, хотя и не факт. Проявляя активность, они также демонстрируют свои намерения, поэтому идем дальше!

Хитрые мужчины

О, да! Здесь ты можешь играть на равных, ведь твой соперник также силен и хитер как ты! Предлагаю углубиться в этот типаж поподробнее.

Скажи честно, встречала ли ты хоть раз мужчину из этой условной категории? Если да, то ты должна знать, что здесь наши стандартные уловки и «охмурения» откровенно не работают. Такие мужчины знают себе цену, действуют стильно и остроумно, причем порой ты даже не понимаешь, кто кого добивается: он тебя или уже ты его!

Мимика и жесты

спрей нежности для мужчинНо есть несколько факторов, с помощью которых можно на 100% определить настрой мужчины, и сейчас я тебе расскажу о них!

Растерянность – каким бы самоуверенным и наглым не был мужчина, на подсознательном уровне он в любом случае испытает растерянность. Все дело в физиологии и нахлынувших чувствах к такой красотке как ты.

Настойчивое внимание – даже если он прожжённый ловелас, тебе будет уделяться чуть больше внимания, чем всем остальным. Помни, как бы он не «шифровался», человеческая природа все равно возьмет свое. Просто понаблюдай, кому и сколько времени он уделяет.

Благотворитель – если ты его заинтересовала, он в любом случае постарается принести тебе какую-либо пользу. Это может быть все, что угодно: от одолжения ручки до расстилания куртки через лужу.

Диспозиция – влюбленный мужчина постарается как можно чаще находится вблизи объекта своих желаний.

Ревнивец – только мужчина, который испытывает чувства, может ревновать к другим мужчинам, вьющимся около тебя. Просто обрати внимание на перемену его поведения.

Белая ворона – если в общении со всеми своими приятелями/коллегами/друзьями влюбленный мужчина приветлив и общителен, а в твоем присутствии он тут же зажимается или ведет себя хоть немного, но скованно, можешь быть смело уверена в одном из двух фактов – или с тобой что-то не так, или он по уши влюблен!

Также влюбленный мужчина выдает себя с головой, если он:

  • поворачивает носок ботинка в твою сторону;
  • кладет руки на бедра или трогает ремень;
  • его взгляд блуждает по всему твоему телу.

Несмотря на то, что мужская любовь существенно отличается от женской, но все же она искренняя. Увидеть и распознать ее довольно просто. Главное – не упустить!

Самый женский портал Микруша.ру желает тебе большой и светлой любви!