Джигурда пройдет по Арбату в женском белье! / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Джигурда пройдет по Арбату в женском белье!

21
806
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

Никита Джигурда в женском бельеНеутомимый шоумен Никита Джигурда продолжает шокировать публику. Зачем Джигурда собрался прогуляться по Арбату в лифчике?

Совсем недавно Никита Джигурда и Бари Алибасов обсуждали шансы нашей российской певицы Дины Гариповой на победу на «Евровидение».

Бари Алибасов высказал мнение, что сомневается в победе Дины, на что Джигурда предложил своему товарищу спор – если Бари Алибасов окажется прав, и Дина Гарипова не победит на «Евровидение», Джигурда пройдет по Новому Арбату в женском нижнем белье. Причем Бари Алибасов будет идти рядом во фраке, как победитель спора.

Что же, до финала конкурса «Евровидение» осталось совсем немного. Скоро узнаем, пройдет ли Джигурда в нижнем женском белье по Арбату или нет!

Знаменитости
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
17-05-2013 Рейтинг: 806 Просмотров: 801
Похожие новости
Рита Агибалова и автоинспекторы
0
26
мар
Юлия Салибекова подарила Тиграну мальчика
0
14
февр
Игорь Николаев женится
0
22
сент
Все новости
Комментарии (21)
- 1 -
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 10:55
    0

    Весьма веселый спор. Интересно узнать, Никита Джигурда сдержал свое слово. Зрелище явно не для слабонервных. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 12:18
    0

    Конечно сдержал))) Это же Джигурда))) Если надо просто по улице в женском белье-то он будет среди первых indecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 13:02
    0

    Радует тот факт, что хоть белье не забыл одеть. А филейную часть немного прикрыл юбочкой. Хвостик, юбка, меч, бюстгальтер  - попахивает сумасшествием. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 18:09
    0

    Ну во первых по условиям спора он должен был быть в белье.А во вторых без белья его бы загребли в органы и составили протокол за административное нарушение. Так что даже если бы захотел быть без белья,то ничего не вышло бы.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 13:38
    0

    А юбку то он зачем надел? Стыдно немного стало. cheeky​ Да, и наличие меча тоже для меня непонятно. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.05.2016 16:31
    0

    Юбка наверно для цельности и гармоничности образа. Не стоит забывать что он артист,профессия это творческая.так что не удивляемся,а наслаждаемся просмотром.indecision

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 14.05.2016 22:02
    0

    Да уж.И вот не понятно,кто из них больше хочет пропиариться на таком скандальном шествии))) наверно оба)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 10:57
    0

    Мне кажется, что Джигурда больше. Он то без трусов в бане пляшет, прикрываясь тазом, то роды жены снимает и выкладывает для общественного просмотра. Не жизнь, а шоу. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 12:17
    0

    Ну да,согласна))) тем более что в белье то пойдет Джигурда.а Алибасов в костюмчике))) 

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 13:03
    0

    Алибасов в плюсе сто процентов при любом раскладе. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 18:03
    0

    Конечно. Как минимум жить будет вечно))) Ведь смех продлевает жизнь говорят. А уж он там насмеялся я думаю от души indecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 13:37
    0

    И своей группе решил жизнь тоже продлить. На заднем плане, на видео с Джигурждой видно группу "На-на". Эх, как они мне раньше нравились. Песни практически наизусть знала. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 19.05.2016 19:37
    0

    Это он взял с собой группу поддержки,чтоб про них с Джигурдой ничего такого не подумали frown

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 20.05.2013 01:27
    0

    Хи-хи...Ну и когда состоится шествие?? И так было ясно, что не победит...это же политика....конкурс странноватый...Вот например, я заметила, что ни Армения ни Азербайджан нам ни голосочка не дали. Зато Россия Азербайджану дала 12...При этом самим за себя нельзя было голосовать...Что бы это значило?? Да то, что россиян в Азербайджане маловато проживает и... наоборот...!!

    Ответить
    Anastasi09 19.05.2013 15:02
    0

     Слов на ветер не бросает

    Ответить
    Marinochka
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Marinochka 17.05.2013 19:31
    0

    Как всегда - эпотаж, юмор и шоу...

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 14.05.2016 22:03
    0

    Это точно.Если день прошел без эпатажа-то день прожит зря indecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 10:58
    0

    Интересно, он без света софитов так же себя ведет дома в халате и тапочках?

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 19:50
    0

    Кто его знает.Но не удивлюсь если точно также или даже круче)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 13:35
    0

    Я почему-то думаю, что дома он очень простой человек. Это шоу, которое устраивает Джигурда, направленно на зарабатывание денег. Ведь раньше про него не говорили, а начал совершать странные поступки и стал популярным. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 19.05.2016 19:34
    0

    Мне кажется когда долгое время изображаешь из себя кого-то,то постепенно этот образ просто прирастает.И нет уже различия,где роль,а где жизнь.Это становится просто частью жизни,и уже не  наигранным образом,а частью человека.

    Ответить
- 1 -