Творческий конкурс PAMPERS: На защите детских снов / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Творческий конкурс PAMPERS: На защите детских снов

13
1747
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

Спокойный и непрерывный ночной сон — залог крепкого здоровья и хорошего настроения ребенка, а также заветная мечта любой мамы. Но по мере активного роста и развития у малышей возникают новые потребности, происходят естественные изменения в организме и характере, поэтому маленькие дети нередко просыпаются по ночам. Необходимо разобраться в индивидуальных особенностях своего крохи и понять, в чем причина пробуждений. Быть может, малыша что-то беспокоит, он испытывает психологический стресс или физический дискомфорт, у него режутся зубки или просто таковы его возрастные проявления? Только внимательно наблюдая за ребенком и делясь опытом с другими родителями, можно улучшить качество детского сна и обеспечить крохе полноценный ночной отдых.

pampers

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

                                                                                              

Pampers помогает мамам и папам обсудить важнейшие аспекты ночного сна малышей и объявляет творческий конкурс «На защите детских снов»! С 3 сентября по 31 октября 2013 года каждую неделю на сайте PAMPERS и в популярных социальных сетях будет размещаться новый видеоролик, посвященный одной из проблем детского сна. Вплоть до появления следующего ролика родители смогут оставлять свои советы и вопросы по заданной теме.

Для участия достаточно купить упаковку любых подгузников Pampers в период с начала конкурса до завершения соответствующего этапа, сохранив чек, а также зарегистрироваться через одну из социальных сетей: «Одноклассники», «Вконтакте» или «Фейсбук». Участниками могут быть родители детей в возрасте до 3-х лет.

По окончании каждого из восьми этапов конкурса независимое жюри будет выбирать десять самых полезных советов и десять наиболее интересных вопросов, чтобы вручить двадцати победителям призы — годовой запас подгузников Pampers (десять мегаупаковок).

Наблюдения за ребенком и опыт других родителей помогут правильно понять и устранить причины пробуждений, а Pampers Active Baby всегда обеспечат крохе непревзойденную сухость и комфорт, надежно защищая от влажности и протеканий в течение всей ночи. Это именно то, что так важно малышу для спокойного и крепкого золотого сна!

Pampers — на защите детских снов!

Малыш 0-1
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
01-10-2013 Рейтинг: 1747 Просмотров: 1708
Похожие новости
Кисломолочный продукт «Биолакт»
13
25
июля
Первый "Забег в ползунках" в Москве
4
07
дек
Младенцам больнее в 4 раза
3
27
апр
Все новости
Комментарии (13)
- 1 - 2
    Pels
    На сайте 6 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    Pels 02.10.2013 16:56
    +2

    да, а подарок действительно нужный!

    Ответить
    l'dink@
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    l'dink@ 02.10.2013 13:00
    +2

    Интрига:

    Да, мы и не спорим вроде. а  просто обсуждаем. что тут такого? И я знаю, что кто-то использует только японские подгузники. а мне памперс нравятся. И активно я их использовала. Это очень удобно! Кто-то по минимуму использует, а кто-то по максимуму. Я вреда в них не вижу.

    у вас же 2 сына, верно? 

    вы не использовали специальные подгузники для мальчиков? если не ошибаюсь, то у памперс нет таких или уже появились? 

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 02.10.2013 12:52
    +2

    l'dink@:

    Интрига:

    600 подгузников, это меньше чем 2 шт в сутки если на ггод разделить. Мне кажется, что мало.. Если брать ребеночка с самого рождения.

     а в призах 10 мегаупаковок...на каждого... Не, мне бы хватило. Я на подгузниках никогда не экономила и использовала всегда, особенно совсем крохе. Потом уже только на ночь или на прогулку или к врачу... С возрастом.  А вообще улетали только так эти подгузники..


    не могу с тобой спорить, не имею никакого опыта пользования или использования подгузников по назначению. 

    только из устного знания родственниц и знакомых! 

    как стану мамой,выберу минутку и напишу сколько использую их в день, в зависимости от возраста и т.п.

    кстати, мы вот не участвуем в конкурсе, зато как активно обсуждаем призы! ужас...


    Да, мы и не спорим вроде. а  просто обсуждаем. что тут такого? И я знаю, что кто-то использует только японские подгузники. а мне памперс нравятся. И активно я их использовала. Это очень удобно! Кто-то по минимуму использует, а кто-то по максимуму. Я вреда в них не вижу.

    Ответить
    aknela
    На сайте 5 лет, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    aknela 02.10.2013 12:15
    +10

    Мы пользовались подгузниками Памперс и в своё время, могла бы, описать, сейчас уже не помню сколько у нас уходило памперсов, т.к. дома старалась ими не пользоваться. Правильно, что устраивают такие конкурсы, каждый поделится опытом и всегда можно что устранить, а над чем-то поработать. Конкурс своего рода тест-драйв для подгузников)))

    Ответить
    l'dink@
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    l'dink@ 02.10.2013 11:46
    +2

    Интрига:

    600 подгузников, это меньше чем 2 шт в сутки если на ггод разделить. Мне кажется, что мало.. Если брать ребеночка с самого рождения.

     а в призах 10 мегаупаковок...на каждого... Не, мне бы хватило. Я на подгузниках никогда не экономила и использовала всегда, особенно совсем крохе. Потом уже только на ночь или на прогулку или к врачу... С возрастом.  А вообще улетали только так эти подгузники..


    не могу с тобой спорить, не имею никакого опыта пользования или использования подгузников по назначению. 

    только из устного знания родственниц и знакомых! 

    как стану мамой,выберу минутку и напишу сколько использую их в день, в зависимости от возраста и т.п.

    кстати, мы вот не участвуем в конкурсе, зато как активно обсуждаем призы! ужас...

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 02.10.2013 11:25
    +2

    600 подгузников, это меньше чем 2 шт в сутки если на ггод разделить. Мне кажется, что мало.. Если брать ребеночка с самого рождения.

     а в призах 10 мегаупаковок...на каждого... Не, мне бы хватило. Я на подгузниках никогда не экономила и использовала всегда, особенно совсем крохе. Потом уже только на ночь или на прогулку или к врачу... С возрастом.  А вообще улетали только так эти подгузники..

    Ответить
    l'dink@
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    l'dink@ 02.10.2013 11:19
    +2

    Интрига:

    Так, не поленилась проверить в инете...yes Мегаупаковка №3 например 150 штук!!! Следовательно...150х10=1500...Тогда все приблизительно правильно... Вот я невнимательная, упаковка же МЕГА... Ну тогда памперс рулит!! Мне они нравятся! Всегда их покупала!

    я вот тоже в интернете смотрела! 

    но компания или кто там организаторы подарят упаковку мега на 150 штук, ребенку до гоа размер например №3,  я не думаю, что ее возможно будет всю использовать. 

    по крайней мере наши все родственницы и знакомые подгузники используют только во ремя прогулок, сна и посещения больниц! 

    а ребенок до года как нме кажется растет стремительно. поэтому я и спрашивала про размер! 

    ну или пусть  подарят по мега пачке каждого размера! так будет наверно лучше! 

    всего сколько размеров 5? ну единичка в принципе не нужна мега пачка 100%

    получается 4 размера (4 упаковки) * 150 = 600 подгузников. этого мало? 

     

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 02.10.2013 10:56
    +2

    Так, не поленилась проверить в инете...yes Мегаупаковка №3 например 150 штук!!! Следовательно...150х10=1500...Тогда все приблизительно правильно... Вот я невнимательная, упаковка же МЕГА... Ну тогда памперс рулит!! Мне они нравятся! Всегда их покупала!

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 02.10.2013 10:50
    +2

    Не, это от размера зависит. Чем меньше размер памперса. тем больше их влезает в упаковку стандартного размера. Если не ошибаюсь, есть и 68 и 58 и 72...92...?!! Не важно. Суть в том. что дают то не годовой запас... Лукавят в этом. Давайте "разобьем миф"?!! Ребенку ( возьмем до года) нужно менять памперс  часто. Ну, раз в 4 часа. След-но 24:4=6 штук в сутки. Возьмем для экономии 5 штук. Итого в месяц 30х5=150 штук. Итого в год 12х150=1800 штук .. 1800: 70 =...25 упаковок...Ой... Даже по 100 штук если бы, получается1800:100=18 упаковок. а никак не 10. Так что, если я нигде не ошиблась, то  не годовой запас дарят организаторы...cool

    Ответить
    l'dink@
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    l'dink@ 02.10.2013 09:10
    +2

    Интрига:

    Получается, что упаковка в среднем содержит 60-70 штук, а то и меньше...


    если я не ошибаюсь, то самая большая упаковка именно у Памперс 50 штук! 

    Ответить
- 1 - 2