Сухой шампунь – теперь не надо мыть голову! / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Сухой шампунь – теперь не надо мыть голову!

11
2825
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

Новинка - сухой шампунь. Отзывы женщин о сухом шампуне для волос. На рынке появился инновационный шампунь – СУХОЙ ШАМПУНЬ. Он как палочка-выручалочка в те моменты, когда волосы «не первой свежести», и нет времени помыть голову. Необходимо распылись на волосы немного сухого шампуня, как мы делаем с лаками для волос. Но вот вопрос: сколько держится эффект от использования сухого шампуня, безвредно ли его применение, и какие отзывы о сухом шампуне для волос.

Сухой шампунь хоть и является инновационной новинкой на российском рынке средств по уходу, однако многие, кто попробовал этот шампунь, заметили, что еще давно было похожее средство на основе муки.

Отзывы женщин о сухом шампуне очень неоднозначные. То, что этот шампунь во многих случаях очень выручает – это факт. Но вот безопасно ли для волос его применение. Многие парикмахеры не советуют постоянно пользоваться сухим шампунем, потому что от его частого использования могут забиваться поры, и это может привести к выпадению волос. Конечно, волосы все не выпадут, но тем не и менее негативное последствие все же может быть.

На страницах Интернета так же можно найти такие отзывы о сухом шампуне: «Сухой шампунь помогает и реально спасает, но после неоднократного применения волосы становятся очень жирными – такими, что даже одно мытье не помогает, приходится мыть несколько раз подряд».

Не смотря на эти противоречивые отзывы о сухом шампуне для волос – польза и уникальность его очевидна. И что бы, кто не говорил, сухой шампунь будет полезен многим.

Вы уже использовали сухой шампунь для волос? Нам будет очень интересно узнать ваши отзывы о сухом шампуне. Какой фирмы шампунь вы пробовали, и понравился ли он вам?

Волосы
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
18-10-2013 Рейтинг: 2825 Просмотров: 2766
Похожие новости
Shamtu - 100% объем и 200% мягкость
0
13
апр
Блондинки смогут покупать краску только по паспорту!
9
13
окт
Гладкость и нежность без раздражения
4
03
июня
Все новости
Комментарии (11)
- 1 - 2
    katy
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    katy 20.06.2016 21:30
    +5

    я слышала, что после шампуня видны частички этого самого шампуня на голове((( не знаю насколько это так. А вообще конечно это нужная вещь, особенно для тех кто в дороге или в др месте где нет возможности или желания мыть голову


    Ответить
    o4arovawca
    На сайте 2 года, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    o4arovawca 07.03.2015 22:28
    +5

    Очень классное изобретение! Всегда беру в дорогу, на всякий случай,  так как я являюсь обладательницей жирной корней((( Или если просплю или опаздываю(((  Очень прост в использовании, расчесываю волосы, потом распыляю на волосы на каждую прядку, даю все впитать и минуты через 3 счесываю остатки. Единственное, я блондинка и на моих волосах он не виден, подруга на темных пробовала, говорит как перхоть потом сыпется, но видела в магазинах такой специально для брюнеток, так что это не критично. Вообще похож чем то на лак для волос, только с пыльцой))) Я пользуюсь Matrix Design Pulse Clean Remix Shampoo, мне пока  нравится, покупала на professionalhair ru, мне с доставкой обошелся в 650 рублей, брала тот что без фиксации, но там есть и за 200, очень экономичный! Я вообще удачная покупка, люблю всякие ноу хау))

    Ответить
    Likasera
    На сайте 2 года, 9 мес.
    Дневник Комментарии
    Likasera 22.09.2014 00:42
    +9

    Так как я часто в разездах, то для меня сухой шампунь стал спасательным кругом, в борьбе с гряными волосами.  Сейчас использую сухой шампунь от Лошадиной силы, в применение нет никаких трудностей и главное, что он быстро очищает волосы от грязи и они в течении  пяти минут становатся вновь чистыми и  объемными. И не нужно ни сушки ни укладки, так что рада, что вот такое средство появилось. 


    Ответить
    natalia172008
    На сайте 6 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    natalia172008 27.10.2013 17:27
    +5

    nata110687:

    Интересная конечно вещь...сухой шампунь..но как это будет на практике???angryДля экстренных ситуации не помешало бы...в поезде...в походе и т. д., но для повседневного использования я бы конечно не рескнула пользоваться таким шампунем...indecisionyes

    Да, он скорее и расчитан на какие-то "критические" ситуации, когда надо в порядок привестись, а голову помыть нет возможности. Потому что если можно нормально шампунем и водой помыть, так конечно это приятнее smiley

    Ответить
    nata110687
    На сайте 4 года, 4 мес.
    Дневник Комментарии
    nata110687 27.10.2013 13:54
    +5

    Интересная конечно вещь...сухой шампунь..но как это будет на практике???angryДля экстренных ситуации не помешало бы...в поезде...в походе и т. д., но для повседневного использования я бы конечно не рескнула пользоваться таким шампунем...indecisionyes

    Ответить
    Натали
    На сайте 7 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    Натали 21.10.2013 09:51
    +5

    цену вопросы не знаю, мне этот сухой шампунь прислали на пробу, не буду говорить фирму, но вот мой отзывы о нем: первый раз попробовала - результат понравился, тогда голова была не грязная, но и не первой свежести. Потом решила попробовать шампунь на чуть менее "свежих" волосах - и уже результата намного меньше. Практически даже не заметила результата, может не все правильно сделала.

    Ответить
    natalia172008
    На сайте 6 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    natalia172008 21.10.2013 01:37
    +5

    Я тоже таким не пользовалась ни разу. Мне вот больше инетеесен принцип его действия. Если на волосах грязь, она же так и останется на них? Или он ее абсорбирует? Его получается, потом вычесывать надо? А если не заметить и не весь вычесать, то что, будет казаться, что вся голова в перхоти? Лучше уж с грязными тогда ходить, чем с хлопьями frown

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 21.10.2013 01:11
    +5

    Пока я живу в таких условиях,что могу мыть голову водой и обычным шампунем тогда,когда мне это нужно.Ура!laughСухой шампунь использовала бы наверное,если бы не было альтернативы.Хотя пока походы или жизнь в палатке мне не угрожают( или не светят?)Ну и цена вопроса интересует

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 19.10.2013 02:53
    +5

    Мне кажется, что все равно, голова не будет такой же чистой и свежей как после мытья.... ну для опыты бы разочек попробовала

    Ответить
    Marinochka
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Marinochka 19.10.2013 00:28
    +5

    Не пользовалась, хотелось бы попробовать. Слышала, что его надо хорошо вычёсывать, выглядит как хлопья перхоть на волосах, и он 1 раз на 1 день поможет, то есть сегодня сделать - волосы более менее не грязные, нормально выглядят, а завтра надо всё равно мыть голову - уже не поможет. sad smiley angry

    Ответить
- 1 - 2