Айфоны подорожали! / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Айфоны подорожали!

22
1049
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

В связи с изменением курса доллара российским гражданам придется платить больше за любимые гаджеты. Так компания Apple подняла цены на свою продукцию в среднем на 25%.

Ранее сообщалось, что изменение цены произойдет с 1 декабря, однако было принято решение сделать это ранее.

Айфон подорожал существенно: теперь стоимость iPhone 6 составляет 39990 рублей, за iPhone 6 Plus придется заплатить 46900 рублей, вместе с iPhone поднялись цены и на другую продукцияю компании.

Причину такого изменения российское представительстве Apple не комментирует, однако, есть данные, что изменение цены на Айфоны связанно с нестабильностью курсов валют, но никак не зависят от политических действий и экономических санкций против России.

айфон 6 подорожал

Аксессуары
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
26-11-2014 Рейтинг: 1049 Просмотров: 1036
Похожие новости
iPhone 5S скоро в России!
2
17
июля
Айфоны подорожали!
22
26
нояб
7 обязательных предметов в женской сумочке
15
29
июня
Все новости
Комментарии (22)
- 1 -
    untamed 08.05.2016 19:07
    0

    Честно говоря равнодушна совершенно к этому бренду. И уж точно не буду тратить такие деньги на покупку последней модели айфона.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 08.05.2016 23:48
    0

    Мне на последнюю можель тоже жалко денег тратить. Но телефон очень нравится. 

    Ответить
    untamed 09.05.2016 12:39
    0

    Мне и не на последнюю модель жалко денег angry

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 12.05.2016 15:14
    0

    Я свой айфон не покупала. Он мне достался волей случая. Сестра свой афон потеряла в баре, расстроилась и спустя два дня купила себе новый. Только она купила себе телефон, как ей звонит человек, который разыскал ее предыдущий айфон. 

    Ответить
    untamed 12.05.2016 17:36
    0

    Действительно воля случая,чтобы у тебя оказался айфон. Удивительно,что такое бывает. И что айфон не украли и что вернуть его захотели.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 13.05.2016 10:43
    0

    Видимо честный человек попался, да, и айфон был немного поцарапанный. Я бы тоже постаралась хозяина найти. Мне чужого не надо, но и свое не отдам. 

    Ответить
    untamed 14.05.2016 16:39
    0

    Последнее время честных не очень то и много.Это уже редкость.Тем более что айфон попался именно такому человеку.Какой нибудь бы алкаш просто продал бы себе на бутылку и дело с концом.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 13:26
    0

    Я один раз возвращала телефон, который нашла. Даже пришлось немного побежать за его владельцем. Один раз цепочку золотую находила в кафе, отдала ее администратору.

    Ответить
    untamed 15.05.2016 15:20
    0

    А я вот ничего такого не находила и не возвращаля.Но если бы нашла,то вернула бы владельцу. А ты молодец чтио возвращаешь потерянные вещи. Добрые дела имеют свойство возвращаться)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 16:00
    0

    Можно я лучше ничего терять не буду. Меня такой вариант тоже весьма устраивает. 

    Ответить
    untamed 15.05.2016 16:15
    0

    Такой вариант самый оптимальный,причем для всех)))) Сомневаюсь что есть любители терять вещи)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 15:31
    0

    Я бы и находить ничего не хотела. Один раз нашла золотую сережку в снегу. Буквально через месяц потеряла свой золотой браслетик. Весьма печально было.

    Ответить
    untamed 19.05.2016 16:51
    0

    Этог многим известный факт.Что когда найдешь что-то дорогое,человек переживает о потере,и в итоге сам теряешь что-то,чито по стоимости еще дороже. Поэтому я бы не стала себе присваивать находку,даже если нет никакого шанса вернуть ее хозяину.Лучше оставить как есть тогда.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 20.04.2016 10:13
    0

    Коллега по работе очень удивила. очень долго сомневалась, какой ей телефон ей выбрать. А потом потратила всю премию на покупку последней модели айфона. 

    Ответить
    untamed 08.05.2016 19:06
    0

    Хорошая премия у коллеги))) Чтобы взять и купить айфон smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 08.05.2016 23:47
    0

    Нас в этом году нереально порадовали. Я тоже перед декретным очень хорошие денежки получила. 

    Ответить
    untamed 09.05.2016 12:08
    0

    Это здорово,когда начальство так радует своих сотрудниковsmiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 12.05.2016 15:16
    0

    Кстати, я знаю, что у нас в городе есть такие фирмы, которые раз в год устраивают для своих сотрудников корпоративный отдых. Например, покапают на всех путевки круиз по Европе. Да, еще и деньжат на личные нужды дают. 

    Ответить
    untamed 12.05.2016 17:38
    0

    Ничего себе конторы. Путевки в подарок это просто мега круто. Мало кто из руководства так думает о своих сотрудниках.wink

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 20.04.2016 10:11
    0

    Айфоны - это тема. У меня тоже айфон, правда не последней модели, но в принципе он меня полностью  устраивает. 

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 4 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 26.11.2014 15:45
    +4

    А вот и новые цены, кстати:

    iPhone 6:
    16GB - 39 990 ₽ (+8 000 ₽)
    64GB - 46 990 ₽ (+9 000 ₽)
    128GB - 52 990 ₽ (+11 000 ₽)

    iPhone 6 Plus:
    16GB - 46 990 ₽ (+11 000 ₽)
    64GB - 52 990 ₽ (+11 000 ₽)
    128GB - 58 990 ₽ (+12 000 ₽)

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 4 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 26.11.2014 15:44
    +4

    и раньше то был недешевый, а теперь вообще... хотя к самому телефону претензий нет smiley

    Ответить
- 1 -