Ксения Собчак уезжает из России / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Ксения Собчак уезжает из России

15
1537
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

ксения собчакВ прошлую пятницу Ксения Собчак на ужине в честь выхода первого под ее руководством журнала L`Officiel сообщила гостям, что приняла решение покинуть Россию.

Чуть ранее средства массовой информации уже сообщали, что Ксения получала различные угрозы после гибели оппозиционера Бориса Немцова, а также о существовании некоего "расстрельного списка" деятелей политики и журналистики, о котором якобы даже известно президенту. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал такие слухи абсурдными.

"Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время", — цитирует издание "Коммерсант" слова Собчак.

Читай также про личную жизнь Елены Летучей.

Знаменитости
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
16-03-2015 Рейтинг: 1537 Просмотров: 1532
Похожие новости
Российский актер погиб в ДТП
3
17
авг
Алле Пугачевой сделали операцию на сердце
0
27
дек
Кейти Холмс снялась для обложки Vogue Espana
0
22
июля
Все новости
Комментарии (15)
- 1 -
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 14.05.2016 22:16
    0

    Этот ее "расстрельный список" маразмом попахивает. Если захотят убрать физически,то за границей не спрячешся.И там достанут.Только вот не зачем ее доставать.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 11:00
    0

    Я тоже думаю, что никому ее жизнь не нужна. Не так она активна в политической деятельности, чтобы ее убирать. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 12:11
    0

    Это точно. Не так активна и по сути ни на что влияния не оказывает и роли не играет. В политическом плане разумеется.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 13:05
    0

    Поэтому пусть остается. Не такая она и плохая. Кстати, о ней давно что-то не слышно. После того, как замуж вышла, пропала с таблоидов. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 17:57
    0

    И не пропала она вовсе.Периодически напоминает о себе разными скандалами. То пышечек назовет чем-то там для дальнобойщиков, то мужа заставляет худеть,то еще что. Не оченгь умное как на мой взгляд.Хотя сама она не глупая.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 14:04
    0

    Это маленькие проказы Ксюши. Раньше она шалила по крупному, что вся страна знала о ее проделках. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 19.05.2016 17:13
    0

    Ну мне кажется в ее возрасте пора уже задуматься о прекращении  проказ.Все таки она не в колхозе каком-то или лет ей не 15.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 26.04.2016 12:06
    0

    Забавно. Собралась, собиралась и никуда не уехала. frown

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 14.05.2016 22:15
    0

    Потому и не уехала,что нигде она не нужна.И никто ее с распростертыми обьятиями не ждет.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 10:59
    0

    Но деньжата то есть, поэтому могла бы уехать. Кстати, я к Собчак отношусь параллельно, а вот Волочкова же вызывает у меня только негативные эмоции. Интересно, почему так...

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 12:15
    0

    Я думаю так происходит,потому что Волочкова на каждом углу старается свои сиськи-письки показать. И это уже порядком надоело. Весь этот бордель на всю страну.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 13:05
    0

    Правильное ты слово подобрала. Ведь женское тело можно и красиво продемонстрировать. И никакого борделя не будет. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 18:01
    0

    Можно. Но это явно не про Волочкову. Она по ходу дела иного способа,кроме обнаженки, и не знает.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 14:03
    0

    Обнаженка бывает разной. Мне нравятся фотографии, когда женское тело преподнесено красиво. В этом нет ничего постыдного. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 23.05.2016 14:19
    0

    Согласна. Можно открыть часть тела или большую часть и при этом выгдядеть очень естесственно и приятно. А фото Волочковой таких чувств не вызывают.

    Ответить
- 1 -