Начинаю учить английский (+CD) / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Начинаю учить английский (+CD)

58
903
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!
Предыдущая новость?
Рассказы для детей

Начинаю учить английский - пособие предназначено для тех, кто только приступает к изучению английского языка или нуждается в повторении базового курса грамматики и фонетики. Созданное специально для русскоязычных учащихся, пособие поможет освоить базовый курс английского и станет прекрасной основой для дальнейшего изучения языка. В книге в понятной и доступной форме даны краткий фонетический курс и основные сведения об английской грамматике, а также основная лексика по самым актуальным темам и коммуникативные модели, используемые в общении. Все это позволит начать уверенно общаться на английском языке. Тексты и диалоги на диске начитаны носителями языка, что поможет учащимся поставить или улучшить произношение и научиться воспринимать иностранную речь на слух.

Пособие предназначено для учащихся начального уровня, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах.

начинаю учить английский

Ребенок 7+
Ребёнок 3-7
Книги
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
09-09-2015 Рейтинг: 903 Просмотров: 886
Похожие новости
Саша Канес "Шоколадная ворона"
1
17
февр
Половое воспитание не нужно?
5
18
сент
Саша Канес "Мои мужчины"
0
21
мар
Все новости
Комментарии (58)
- 1 -
    katy 27.06.2016 19:17
    0

    всё же лучше с видео, так лучше информация воспринимается, чем просто звук

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 04.06.2016 01:09
    0

    Знаете, главное смотреть фильмы на иностранном языке и запоминать, повторять и соблюдать интонации, это в современном мире очень помогает, откладывается и проще приходит в понимание, в Великобритании сейчас даже на грамматику не смотрят, говорю все вижу....

    Ответить
    katy 23.06.2016 01:30
    0

    мне нравится курс английского от полиглота Петрова за 16 занятий, можно найти в интернете, а также эта передача идет по ТВ

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 23.06.2016 01:40
    0

    А мне проще, я сейчас второе высшее получаю, как раз переводчик в сфере международных отношенийsmiley

    Ответить
    katy 23.06.2016 02:48
    0

    wink а до образования хорошая была база знаний английского языка?)

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 23.06.2016 17:58
    0

    среднечек)))) но в инсте же всему учат с начала.... Как говорится, я конечно полиглот, но руки устаютfrown

    Ответить
    katy 23.06.2016 21:35
    0

    frownу меня знания были, могла общаться, но как-то всё не систематизировано было, поэтому сейчас начала смотреть Петрова, оч увлекательно, конечно многое знаю, но повторить тоже не помешает. Да, фильмы я смотрю иногда на англsmiley

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 24.06.2016 01:48
    0

    надо глянуть.. а для языка, да, без практики общения толка не будет..

    Ответить
    katy 24.06.2016 19:54
    0

    а какой язык, английский?! Вам надо немецкий учить, если в Вену планируете переезжать)))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 24.06.2016 21:24
    0

    Да, еще хочу итальянский второй взять... А немецкий вообще не нравится, гавкающий... Сейчас модный и самый востребованный корейский, многие фирмы требуют его, но  и з/п супер!!!

    Ответить
    katy 24.06.2016 22:34
    +4

    по поводу немецкого согласна.. а корейский -если есть талант к изучению иностранных языков, то можно и корейский выучить))) А вообще, если английский знаешь, то уже с другими должно быть полегче. (нем, итал, франц, испан и т.п)Но корейский конечно совсем другой, другая планета

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 25.06.2016 00:17
    0

    там вся соль в интонациях, у меня друг сам учит, это жесть...

    Ответить
    katy 25.06.2016 20:55
    0

    а итальянский зачем нужен, для общего развития?)) хотя конечно итальянский красивый язык, не сравнить с другими. 

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 25.06.2016 23:30
    0

    Просто нравится)))

    Ответить
    katy 23.06.2016 21:36
    0

    хотите сменить сферу деятельности?) 

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 24.06.2016 01:49
    0

    скорее всего да!

    Ответить
    katy 25.06.2016 20:58
    0

    это заочное обучение? Будет ли у вас какая-нибудь практика?

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 26.06.2016 01:57
    0

    Вечерка (4 дня в неделю), какая практика, мы же не очники, да и это второе образование... Это мне профессия нужна, а остальным диплом для надбавки к з/п)))))))))))))) 

    Ответить
    katy 26.06.2016 14:01
    0

    я вот тоже подумываю об этом. Но может какие-нибудь специальные курсы, знания получить и те, что имеются закрепить, чтобы выдали сертификат, который везде действует и ценится. И потом уже в путь -работа и т.д)) Второе образование для меня это оч долго

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 27.06.2016 01:49
    0

    2,5 года, я тоже думала ужас, но три семестра пролетели на одном дыхании, весной уже дипломfrown

    Ответить
    katy 27.06.2016 02:19
    0

    не так ещё много)) а я нахваталась знаний, но есть пробелы в грамматике, поэтому Петров мне в помощь)) Конечно  говорить что вижу, то и говорю -это не сложно. Но хочу говорить без ошибокsmiley

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 27.06.2016 02:57
    0

    Ну тогда надо ехать за границу!!! Язык без практики постоянной не укоренится((

    Ответить
    katy 27.06.2016 04:04
    0

    какие наши годы))) А на самом деле, много фирм, которые работают с иностранными компаниями. В работе может пригодитьсяsmiley​ Конечно, для любого языка самое важно -это практика. Нет практики, то бысто забудешь

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 27.06.2016 14:15
    0

    Согласна 100%

    Ответить
    katy 27.06.2016 19:15
    0

    осталось дело за малым найти такую работу, в кризис это не так простоangry Вот раньше университет заканчиваешь и по распределению тебя направляют работать., а сейча сам ищи что хочешь...

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 29.06.2016 02:09
    0

    Развивают самостоятельность))))))))))))))

    Ответить
    katy 29.06.2016 11:06
    0

    cheekyв таком случае я не хочу быть самостоятельной)))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 29.06.2016 17:16
    0

    Ну мы в россии)))))))))))))))))))

    Ответить
    katy 29.06.2016 19:54
    0

    по поводу других стран я не в курсе как у них происходит))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 29.06.2016 20:21
    0

    Ну там с 14 лет занятость предоставляют, неофициально можно малолеткам работать за 15 баксов в час, а у нас за эти деньги целый день вкалывать надо....

    Ответить
    katy 04.07.2016 00:26
    0

    тоже самостоятельность развивают))))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 04.07.2016 03:19
    0

    точно))))))))))))

    Ответить
    katy 04.07.2016 13:42
    0

    у них это как-то естественно выглядит и нормально, когда молодые работают, а кафе, барах, няней и проч. , т.к. за хорошие деньги почему бы и нет, у нас же кучу документов надо собрать и заплятят подростку три копейки. Работать в России подросткам не престижно и стыдно даже в какой-то степени..так мне кажется

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 06.07.2016 05:14
    0

    ну почему, они же не воруют... много знакомых детей на лето идут подработать, есть вообще одно питейное заведение на воде (при чем солидное, на рублевке), там их берут барменами и на пляж пачками, именно в летний период, а еще в макдональдс тоже иногда прокатывает официантами и уборщиками...

    Ответить
    katy 06.07.2016 15:24
    0

    ну не так всё плохо)) В моё время совмещать например университет и подработку было нереально, нужно было учиться

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 08.07.2016 05:38
    0

    Ну летом сессия... почему нет...

    Ответить
    katy 08.07.2016 14:25
    0

    летом так хотелось отдохнуть от этой учебы))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 08.07.2016 20:04
    +4

    а мне всегда хочется отдыхать... я как тот ленивец на деревеfrown

    Ответить
    katy 25.06.2016 20:57
    0

    особенно важно смотреть фильмы на английском, которые тебе знакомы и ты смотрел на русском. Так будешь всё понимать)) А с незнакомыми фильмами тяжело

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 26.06.2016 02:00
    0

    Ну не скажите, тут не понять гланое, главное слышать и повторять как надо)))))))))))) Само произношение... С фонетической точки зрения, а понять - это просто учите слова из словарика, 10 новых слов в день достаточно чтобы свободно разговаривать, но мы же лентяиfrown

    Ответить
    katy 26.06.2016 14:10
    0

    а что повторять то, что не понимаешь?))) Я уже писала, что американцы говорят оч быстро в фильмах, что-то проглатывают, я не могу уловить значение и что за слова. Например, я могу общаться с людьми на английском и понимать их. , а с фильмами сложнее, понимаю только несколько процентов. Поэтому нужно начинать с каких-то простых фильмов. Например, я посмотрела два дня назад американский фильм -в нем снимается Куриленко -я понимала, что она говорит (т.к. она не англичанка), также турки говорили по английски -я также понимала, что они говорят , а вот, что говорили американцы - не всё..

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 27.06.2016 01:48
    0

    Ну во первых у каждого штата свой диалект, смотрите великобританцев, они сейчас вообще все упростили, даже времен не соблюдают, что вижу то и говорю))))

    Ответить
    katy 27.06.2016 02:16
    0

    я знаю о том, что у них очень много диалектов.indecision Но по поводу, что вижу, то и говорю с одной стороны ок, с другой не очень хорошо, т.к. говорить всё же лучше правильно и учиться нужно сразу правильному, а во-вторых на экзаменах все же грамматику спрашивают)) да и в работе, если компания серьезная,  что вижу-то и говорю не прокатит.. 

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 27.06.2016 02:58
    0

    Ну экзамен это одно, а переводчик даже на фирме, там словарик в помощь))))))))))))))

    Ответить
    katy 27.06.2016 04:07
    0

    ненавижу словари))) Я использую онлайн переводчик, яндекс или гугл)) Конечно одно и тоже предложение может по разному перевести, но слова отдельные точно без проблем. Так можно английский самостоятельно учитьsad

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 27.06.2016 14:14
    0

    Ну о чем и речь, самому можно любой язык выучить, главное желание и чуточку времени...

    Ответить
    katy 27.06.2016 15:38
    0

    я так почти и выучила))) больше знаний получила от онлайн-переводчика чем от школы , репетировов и университета. Долбилась,долбилась с этим английским, ненавидела его, а сейчас, кода никто не давит, полюбила даже)))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 29.06.2016 02:38
    0

    А мне контроль нужен)))))))))))))

    Ответить
    katy 29.06.2016 12:48
    0

    нужен стимул)))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 29.06.2016 17:38
    0

    Стимул есть, а вот желание иногда хромает))))))))))))))

    Ответить
    katy 29.06.2016 20:50
    +4

    какой стимул?))) вот например знаешь, что через три месяца получишь хорошую работу, но надо выучить язык и тогда начинаешь быстро-бысто учить или ещё что-нибудь подобное. У меня такое случилось, поэтому пришлось учить..

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 30.06.2016 00:31
    0

    Ну это у всех такой толчок)))

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 30.06.2016 10:03
    0

    Вы большая молодец!

    Ответить
    katy 30.06.2016 13:39
    0

    Спасибоsmiley

    Ответить
    katy 24.06.2016 19:56
    0

    А какие фильмы посоветуете? те, что я смотрела не очень, оч бысто говорят. Мне нужно что-то попроще

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 24.06.2016 23:24
    0

    в инете есть канал, не помню название, обязательно всмомню и напишу, там любой фильм и уровень... А самое простое на тарелке есть канал называется Инглишь клаб тв, у меня он подключен на Кино премиум HD...

    Ответить
    katy 25.06.2016 20:25
    0

    Кино премиум это какая тарелка?Триколор?

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 25.06.2016 23:30
    0

    Ага, она)))

    Ответить
- 1 -