Модные шапки с кристаллами Swarovski® от Anna Jollini / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Модные шапки с кристаллами Swarovski® от Anna Jollini

66
4255
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

Итальянская компания Anna Jollini, которая занимается производством аксессуаров и головных уборов, представляет новую коллекцию. В нее вошли изысканные береты и шапки, украшенные кристаллами Swarovski®. Коллекция была впервые показана в Москве на выставке CHAPEAU-2015 в августе с.г. в Гостином Дворе.

шапки Anna Jollini с кристаллами Swarovski

Премиальные головные уборы Anna Jollini всегда отличают стиль и эксклюзивная отделка. Для новой коллекции дизайнеры Swarovski® специально разработали особые мотивы: по-европейски сдержанные, но неизменно привлекающие внимание. Береты Anna Jollini украшены орнаментами, авторы которых обратились к теме природы и космоса, а также использовали цветочные элементы. Цветовую гамму шапок из последней коллекции отличает яркость, а рисунки из кристаллов Swarovski® полностью соответствуют этому смелому стилю.

Шапки Anna Jollini с кристаллами Swarovski. Фото.

шапки Anna Jollini с кристаллами Swarovski

Изделия Anna Jollini производятся в Италии и известны российским покупателям своим превосходным качеством. Все стадии производства – от выбора натурального сырья до нанесения рисунка кристаллами – контролируются с особой тщательностью. Именно поэтому головные уборы и аксессуары, которые выпускаются под маркой Anna Jollini, завоевали признание и любовь. Сотрудничество с мировым производителем кристаллов – компанией Swarovski® – позволило добиться того, что шапки и береты Anna Jollini превратились из предмета одежды в настоящий дорогой аксессуар, украшающий женщину и придающий ей европейский шарм.

Модные шапки 2016 от Anna Jollini с кристаллами Swarovski. Фото.

модные шапки 2016 Anna Jollini с кристаллами Swarovski с пампоном

Всегда придерживаясь модных трендов, марка Anna Jollini уделяет особое внимание коллекции беретов. Головной убор, исчезнувший на какое-то время с модных подиумов, в этом сезоне опять на пике популярности. В исполнении Anna Jollini, в благородном сиянии кристаллов, берет становится буквально доминантой образа. Трикотажные шапки также укрепляют позиции в коллекциях модных домов: объемные, без вязаного рисунка, но украшенные бусинами или бисером – все эти модные тенденции воплощены в изделиях итальянского бренда. Использование кристаллов Swarovski® как модного элемента позволяет связать головной убор с изысканной одеждой в единый ансамбль.

Модные шапки 2016 с кристаллами Swarovski. Фото.

шапки Anna Jollini с кристаллами Swarovski

Аксессуары
Мода
Украшения
Шоппинг
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
21-10-2015 Рейтинг: 4255 Просмотров: 3966
Похожие новости
Гольфы и носки снова в моде
13
22
апр
7 обязательных предметов в женской сумочке
15
29
июня
Серебро снова в моде
6
02
дек
Все новости
Комментарии (66)
- 1 -
    katy 14.06.2016 17:17
    +8

    красивые и милые шапочки, только так на глаз не поймешь Сваровски это или простые камушки или просто фото не передает эффект.

    Ответить
    Счастье
    На сайте 6 лет, 9 мес.
    Дневник Комментарии
    Счастье 09.06.2016 11:44
    +4

    за окном такая погода, что даже зимние шапки не кажутся дикостью 9 июня frown а модельки очень красивые, я бы себе купила одну из них с удовольствием, если увижу в магазине - возьму indecision

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 01.05.2016 23:30
    +4

    Какие шапочки красивые. Интересно сколько такие стоят? А то прямо загорелась себе такую хоть одну приобрести.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 13:34
    +4

    На официальном сайте написано, чnо шапочки можно приобрести только в Москве и Санкт-Петербурге. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 00:24
    +4

    Жалко,что производители не подумали о жительницах других городов. Ведь не у всех девушек есть возможность попасть в столицу,чтобы купить шапочку себе.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 00:59
    +4

    Вот-вот. Явно никто специально не поедет в Москву за новой шапочкой. Я думала, что у данного бренда есть интернет-магазин, где и можно будет приобрести сие творение. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 23:14
    0

    Мне кажется в Москву за новой шапкой кто-то может и поедет.Особенно если кто живет в подмосковье.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 05:56
    +4

    Если бы я жила в Подмосковье, то тоже бы съездила в Москву за новой шапкой и не только. А вот из Хабаровска весьма проблематично будет. Поэтому буду надеяться на появление интернет-магазина. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 22:47
    +4

    Я буду вместе с тобой ждать появленения интернет-магазина.smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 08.05.2016 16:01
    +4

    Вдвоем это занятие буде веселее. Если узнаешь об его открытии - скажи мне. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 08.05.2016 17:58
    +4

    Конечно скажу smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 08.05.2016 23:49
    +4

    Надеюсь, что производитель нас не заставит долго ждать. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 09.05.2016 22:33
    +4

    Это точно))) А то лето быстро пролетит,а там уже  и зима.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 12.05.2016 15:10
    +4

    Я еще весну не успела вкусить, как ты уже про зиму заговорила. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 12.05.2016 18:01
    +4

    Ну у нас уже почти лето))) Все цветет,тепло,больше 20 градусов,птички поют. А про зиму говорю,потому что лето так быстро проходит,что его и заметить не успеешь(((

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 13.05.2016 10:35
    +4

    Весна тоже пролетает незаметно. А вот осень очень долго тянется. У меня осенью прям апатия - холодно, дождь. Бррр...

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 14.05.2016 16:46
    +4

    Осенью апатия,потому что мы понимаем что скоро зима,холодно и все такое. И ведь осень,это когда все замирает,нет таких ярких красок и солнца почти нет.Вот и апатия.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 13:22
    +4

    Нужно на юг перебираться. Там наверняка веселее будет. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 15:32
    +4

    О да,там просто прекрасно.Когда у нас мороз и снег,то на юге уже цветы весенние цветут))) Красота smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 15:57
    +4

    Зимой я особенно завидую жителям юга России. Так хочется тоже обходиться без шубы и шапки. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 16:43
    +4

    Ну без шапки порой даже на юге не обойдешься.Потому что близость моря даже при крохотном минусе может чуствоваться как существенный мороз.Даже шутка такая есть: Если видишь 2-х совершенно разно одетых людей,по зимнему и по летнему,то значит одетый по летнему турист))) 

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 15:27
    +4

    Я такую шутку первый раз слышу. Но когда показывали зимние олимпийские игры в Сочи, люди были одеты довольно легко. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 19.05.2016 19:29
    +4

    Этог не то чтобы шутка,это вроде шутливой констатации факта.Видела съемки города на юге.И люди.Одетые по разному. И пояснение,что легко одетые туристы,им жарко,а местным холодно. Вот так и различают)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 01:00
    +4

    Если я поеду в Москву только из-за шапки, то она у меня будет бриллиантовая. cheeky

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 23:15
    +4

    Я думаю таких девушек большинство.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 05:54
    +4

    Мне на дорогу до Москвы и обратно только 25000 потратить нужно будет. frown

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 22:47
    +4

    Не слабо такindecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 08.05.2016 15:58
    +4

    А то sad

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 08.05.2016 17:59
    +4

    smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 13:32
    +4

    Меня тоже заинтересовала их цена, и я сейчас отправилась на поиски какого-нибудь сайта, где можно узнать эту информацию.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 00:23
    +4

    Я думаю наверняка будет несколько точек продаж,в том числе разные интернет-магазины.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 01:06
    +4

    Я тоже так думала до вчерашнего вечера. Зашла на официальный сайт и немного подрасстроилась. Интернет-магазина нет до сих пор. Остается надеяться, что ситуация в скором времени поменяется кардинально. Уж больно хочется пару моделей заказать для себя любимой. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 23:13
    +4

    Может к зимнему сезону ситуация изменится к лучшему. Ведь производители заинтересованы в продажах.Так что не будем терять надеждуsad

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 05:57
    +4

    Я тоже надеюсь, что все-таки производители подумают и о других регионах России. Ведь не только девушки из Москвы и Санкт-Петербурга хотят хорошо выглядеть. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 22:46
    +4

    Я просто уверена,что скоро наладят продажу этих замечательных шапочек по всей России.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 08.05.2016 16:02
    +4

    Мне тоже кажется, что такие шапки должны быть в каждом городе. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 11.05.2016 19:16
    +4

    Ну если не совсем такие,то подобные китайские копии точно будут в каждом городе indecision Китайцы они ведь такие,чутко следят за модными веяниями indecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 12.05.2016 15:07
    +4

    Китайцы не умеют делать копии. Они все равно свое что-нибудь добавят, чтобы было дорого, богато. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 12.05.2016 18:37
    +4

    Но не все ж это понимают. И потом,очень многим это нравится.Так что спрос однозначно будет.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 13.05.2016 09:49
    +4

    Я помню, что в детстве мы часто ходили на китайский рынок, дабы купить вещи подешевле. Но сейчас китайцы продают на порядок дороже, чем в магазине. cheeky

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 13.05.2016 09:54
    +4

    Я тоже помню такое время.Когда у нас не было ни бутиков,ни ТЦ,и все горожане одевались исключительно на рынке.Но сейчас гораздо выгоднее купить в магазине.И качество выше,и мерить удобно(не то что зимой на рынке в мороз).К тому же в магазинах есть распродажи.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 13.05.2016 09:56
    +4

    Зимний рынок - это мой детский кошмар. Самое ужасное было мерить джинсы. Каждый раз приходилось снимать ботинки и ноги невероятно мерзли. С шапками ситуация зимой обстояла проще - мерзли только уши.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 13.05.2016 10:03
    +4

    По этой причине я всегда покупала такие вещи осенью,чтобы зимой не мерзнуть.Так что меня такие примерки обошли сторонойsmiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 13.05.2016 10:31
    +4

    К сожалению, джинсы никогда не сообщали мне о своих намерениях порваться. cheeky

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 14.05.2016 16:48
    +4

    Но ведь можно купить пару или тройку,чтобы наверняка хватило на сезон,и пусть рвутся indecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 13:16
    +4

    В те времена был напряг с финансами. Мама меня и сестренку одна растила. Да, и зп задерживали периодически. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 15:29
    +4

    Как мне это знакомо. Думаю,что не мне одной.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 15.05.2016 15:58
    0

    Большая часть страны успела в 90-е с этим явлением познакомиться. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 15.05.2016 16:39
    +4

    И это было очень ужасно. Это самый большой наверно мой страх,столкнуться еще раз с такими вещами.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 16.05.2016 15:28
    +4

    Очень надеюсь, что нас больше такое не постигнет.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 19.05.2016 19:26
    +4

    Я тоже на это надеюсь.И что-то мне подсказывает что именно такого больше не будет. Ведь все другое и мы в первую гочередь.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 20.04.2016 10:15
    +4

    Я очень не люблю мерить шапки, но вот представленые в статье, примерила бы с большим удовольствием. :-)

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 01.05.2016 23:29
    +4

    Я вот тоже посмотрела на эти шапочки и сразу захотелось несколько в свою коллекцию))) Красивых шапок много не бывает smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 13:31
    +4

    Это точно. Но если честно, то я неочень люблю носить шапки. Так что с шапками у меня дружка по неволе. Если бы погода позволяла, то я явно щеголяла бы без них. indecision

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 00:25
    +4

    А я люблю шапки. Тем более что в холодное время ходить без шапки нельзя.А то в таком случае облысение гарантировано.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 00:58
    +4

    Облысение думаю, что вряд ли, а вот заболеть вполне можно. Моя мама называет девушек, которые ходят без шапки, подружками менингита. Почему именно менингита ума не приложу. smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 22:45
    +4

    Ты не знаешь про облысение?? Ну ты даешь))) Когда холодно,то организм начинает сам себя утеплять.Слоем жира на голове.А природой не предусмотрена жировая прослойка под кожей головы.И волосы не ростут в слое жира.И они начинают выпадать.Процесс этот не быстрый,но сто процентный.За месяц конечно лысой не станешь,но за пару лет точно шевелюра капитально поредеет.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 08.05.2016 16:04
    +4

    Спасибо за информацию. Теперь я всегда в холодную погоду буду носить шапку. Не хочу остаться лысой. cheeky

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 08.05.2016 17:59
    +4

    Я рада что просветила тебя smiley

    Ответить
    Galya
    На сайте 7 лет, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Galya 25.10.2015 21:43
    +4

    Красивые шапочки! И, как мне кажется, можно носить  во многих возрастных категорияхblush

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 20.04.2016 10:17
    +4

    Полностью согласна с этим утверждением. Шапки очень стильные и подойдут девушкам всех возрастов. smiley

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 23.10.2015 20:35
    +9

    шапки как шапки. на красивой голове и ушанка будет шикарно смотреться!indecision

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 23.10.2015 17:15
    +9

    Интересные шапочки.Вроде бы простые,а смотрятся очень хорошо

    Ответить
    ironia
    На сайте 6 лет, 4 мес.
    Дневник Комментарии
    ironia 22.10.2015 08:58
    +13

    Очень красиво, нежно.

    Ответить
    mishuta
    На сайте 6 лет, 11 мес.
    Дневник Комментарии
    mishuta 21.10.2015 21:18
    +9

    шапки класс blush мне понравилась сиреневая smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 00:26
    +4

    А мне бежевая очень понравилась. Она такая нежная,что прямо так и хочется ее надетьsmiley

    Ответить
- 1 -