Как есть и не толстеть / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Как есть и не толстеть

12
914
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

Ученые из Корнелльского университета и Университета Тампере в Финляндии вывели формулу зависимости качества еды и стройной фигуры.

как есть и не толстеть, секрет стройности

Ты, наверное, замечала, что некоторые девушки могут есть что угодно и не поправляться, а некоторые – сидят на диете и при этом им сложно поддерживать красивую фигуру.

Ученые повели исследование, в нем принимали участие 112 человек. В результате этого исследования был сделан вывод, что особое влияние на поддержание красивой фигуры влияет не количество пищи и ее ограничение, а качество еды. При этом важно психологическое состояние человека. Так люди, которые не толстеют, чаще всего придерживаются своего внутреннего голоса, то есть, едят то, что им хочется. И наоборот, даже на диете, люди могут набирать вес, если испытывают угрызения совести, если съели что-то лишнее. Таким образом, чтобы быть стройной, нужно есть качественную пишу, лучше приготовленную дома, при этом получать от этого удовольствие, вместо того, чтобы изнурять себя диетами, а затем корить за лишнее съеденное в минуты слабости.

Диеты
Секреты похудения
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
16-02-2016 Рейтинг: 914 Просмотров: 909
Похожие новости
Самовнушение – лучший способ похудения
1
07
июня
Фисташки помогут снизить аппетит
2
20
дек
Хочешь похудеть – загорай!
0
04
апр
Все новости
Комментарии (12)
- 1 -
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 06.05.2016 10:57
    0

    "Некоторые девушки могут, есть что угодно и не поправляться" - это выражение точно про меня. Я не ограничиваю себя в еде и ем то, что мне хочется в данный момент времени. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 12:24
    0

    Главное чтобы при этом уровень плохого холестерина не зашкаливал. А то лишний вес это не показатель.

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 06.05.2016 13:17
    0

    Это выражение и про меня было, до поры, до времени. Так что наслаждайтесь, что пока можно себя не ограничивать!sad

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 16:24
    0

    ПРо качество еды совершенно согласна. Ведь если кушать мало,но при этом еда будет химическая,с кучей Е и прочими добавками,то ничего хорошего для организма не будет,а только вред.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 06.05.2016 10:59
    0

    Я думаю, что в статье имелось в виду не только этот факт. Скорее всего, автор говорил о том, что нужно обращать внимание на приготовление еды. Ведь паровая котлетка гораздо полезнее жаренной. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 12:23
    0

    Всю жизнь питаться паровыми котлетками надоест до чертиков. Поэтому ничего страшного не будет,если периодически будут и жареные котлетки. По крайней мере не будет посещать злость и раздражение,что опять эти котлеты паровые.

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 06.05.2016 13:16
    0

    frownblush

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 13:37
    0

    Это ж так и есть)))  Как в анекдоте,про маму,которая худеет и конфетки не ест,но весь дом smiley​при этом в фантиках.

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 18.03.2016 20:14
    0

    Не согласна. От силы мысли ничего не зависит. Все в организме взаимосвязано.

    Ответить
    Galya
    На сайте 7 лет, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Galya 16.02.2016 16:51
    0

     И фрукты и овощи должны  быть местного происхождения. А то, разрежишь яблоко из магазина , сутки пролежит и цвет не изменит.  А заметьте , яблоко местное - совсем по-другому себя поведет.Как положено, видно, что и железо в нем, а значит и минералы с витаминамиsad

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 06.05.2016 13:25
    0

    Вот про яблоки да! Купила недавно кучу разных. Обычно целыми съедают, а тут ребенку посистила пловинку яблока сорта Гала, урожая этого года, так оно и на следующий день не потемнело. Так. Слегка заветрилось только.

    Ответить
    teddy_bear
    На сайте 7 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    teddy_bear 16.02.2016 15:33
    0

    меньше нужно кушать полуфабрикатов и больше настоящих продуктов - свежее мясо, овощи, фрукты...

    Ответить
- 1 -