Новое антибактериальное мыло / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Новое антибактериальное мыло

48
865
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым моментом и не беспокойтесь о бактериях. Благодаря средствам Safeguard с новой защитой даже после смывания, вы можете быть уверены, что ваши дети защищены от бактерий в течение дня.

Все знают, что нужно мыть руки минимум 5 раз в день: перед едой, после возвращения с прогулки, после поездки на общественном транспорте, и т.д. Любое мыло смывает до 99% бактерий. Чтобы защита продолжалась даже после смывания, антибактериальное мыло Safeguard содержит особую инновационную формулу ZPT, которая даже после смывания защищает от всех трех видов микробов, предотвращая их размножение.

Мыло Safeguard продолжает работать и активно защищает от болезнетворных бактерий даже после смывания. Safeguard подходит для ежедневного использования. Клинически доказано.

мыло Safeguard

Косметика
Домашний очаг
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
13-03-2016 Рейтинг: 865 Просмотров: 855
Похожие новости
С цветами нужно говорить
10
29
мар
Прогноз погоды от ИКЕА?
3
14
июля
18 июня - День Отца
4
14
июня
Все новости
Комментарии (48)
- 1 -
    korowa
    На сайте 4 года, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    korowa 04.03.2017 21:17
    0

    А мне нравится это мыло!

    Ответить
    katy 20.06.2016 21:23
    0

    Постоянное употребление антибактериального мыла может быть вредно. Вырабатывется резестентность к микробам. Самое оптимальное это пользоваться обычным жидким мылом

    Ответить
    Nata-l 04.03.2017 21:21
    0

    Да дело даже не в резистентности микробов, а в том что вместе с патогенной убивается и нормальная микрофлора..и возникает скажем так дизбактериоз. А антибактериальное мыло рекомендовано к применению только в случае необходимости ( например в вагоне поезда).

    Ответить
    Кристи-Ли 04.03.2017 21:54
    0

    Ну если рассудить..так оно и есть.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 16:30
    0

    Давно я не видела рекламы данного мыла. Да, и на прилавках магазинов как-то не замечала его. Нужно в эту субботу более пристально присмотреться к мылу. Если увижу мыло Safeguard, то обязательно его куплю. Мои ручки сейчас должны быть особенно чистыми, так как есть маленький малыш.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 19:21
    0

    Ну не знаю,рекламу этого мыла постояннт крутят по тв. Может какие-то особенноые каналы без рекламы смотрите?sad

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:48
    0

    Вроде бы ничего особенного не смотрю. Но обычно на рекламе стараюсь отлучиться от телевизора и сделать свои дела. Например, посудку помыть или чайку в кружку плескнуть. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 11:21
    0

    Ну так то да))) Даже шутка такая есть,что рекламу придумали для того,чтобы мы успели сходить на кухню и сделать бурерброд.sad

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:27
    0

    frown

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 23:02
    0

    smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 16:15
    0

    Нравится это мыло. Стараюсь постоянно покупать антибактериальное. Потому что всякой заразы в нашей жизни достаточно. Так что лучше подстраховаться,ведь от грязных рук могут быть разные не приятности.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 16:31
    0

    Интересно, а слово антибактериальное оправдывает себя или это очередной рекламный ход. Как думаете? smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 16:37
    0

    Думаю что не на 100% конечно антибактериальное,но все же хоть какой-то эффект есть.

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 5 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 16:43
    0

    тоже понравилось! После вонючей пенки их - мыло шикарное)) и увлажняет неплохо)

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:33
    0

    А пенка была тоже от Safeguard?

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 17:31
    0

    Ну про пенку ничего не могу сказать,не пробовала. Мне как то больше нравится кусковое мыло.Да и мужчинам удобнее кусковым пользоваться,особенно руки отмывать после ремонта авто.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:32
    0

    Жидкое мыло удобно иметь на работе. Нажал дозатор пару раз и никаких проблем. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 19:24
    0

    Ну мне кажется сейчас уже никто не покупает в офисы кусковое мыло. Все перешли на жидкое.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:46
    0

    Что-то мне подсказывает, что есть еще экземпляры, которые для офиса покупают кусковое мыло, потому что оно дешевле. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 11:23
    0

    Все может быть.Особенно если такойт офис находится где-нибудь в сельскогй глуши. Кто там будет заморачиваться с этим жидким мылом.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:23
    0

    Если бы я жила в сельской глуши, то для себя сто процентов приобрела флакончик жидкого мыла. К счастью оно не такое дорогое. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 23:02
    0

    Очень многие в сельской глуши привыкли жить по старинке. В том числе пользоваться кусковым мылом. Да и частенько ассортимент в сельских магазинах оставляет желать лучшего. Тем более что есть еще места,где нет магазинов и раз в месяц приезжает автолавка.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 02:23
    0

    Я еще больше тебе скажу. Есть места где посередине леса стоят от силы три дома. Мне очень интересно, как там живут люди. Где берут деньги на одежду, бытовую химию, продукты. Или же они живут по принципу, чем богаты, тому и рады. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 16:54
    0

    Может в этих трех домах живут пенсионеры,которые не хотят себя чувствовать обузой в городе на детях. Как вариант есть пенсия и конечно принцип "чем богаты тому и рады" без этогго принципа никуда,когда живешь в лесу.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:37
    0

    Нам остается только гадать, кто живет в этих домиках. Мне почему-то в голову пришла мысль, что там живет семья староверов. Слышала о таких?

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 20:16
    0

    Конечно слышала про таких. Но староверы живут довольно большими общинами.Там 3-мя домами дело не ограничивается.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:31
    0

    А мне кажется, что и детское мыло ничуть не хуже справится с удалением бактерий с рук. Надеюсь, что я не заблуждаюсь в своих умозаключениях.  smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 19:25
    0

    Возможно что и так. Должна же быть какая-то польза от детсткого мылаsmiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:45
    0

    От детского мыла польза колоссальная. Я своему малышу по-быстрому с использованием детского мыла стираю ползунки. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 11:24
    0

    ну в таком случае конечно есть польза. Просто как детей нет,так я об этом не подумала,что можно что-то стирать по быстрому. И конечно мыло будет оптимальный вариант,чтобы не использовать стиральный порошок и минимизировать бытовую химию.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:22
    0

    Кстати, сейчас для стирки вещей деток есть специальная мыльная стружка для стиральных машин. Мне вот интересно, если мыло на терке натереть, эффект будет аналогичный. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 23:00
    0

    Честно говоря только от тебя сейчас услышала что есть такая мыльная стружка. Надо будет узнать что это такое.До этого видела только гели и порошки для стирки детского белья.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 02:25
    0

    Когда я была беременной, нам на курсах посоветовали приобрести эту мыльную стружку. Врач сказала, что все эти гели и порошки все равно вредны для малыша, а вот стружка нет. У нас она продается в аптеке и то в одном месте. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 17:00
    0

    Сейчас так часто показывают,что врачи сотрудничают с производителями всяких препаратов и веществ.Что невольно закрадывается сомнение,когда врачи что-то рекламируют или советуют. А вдруг им хозяева аптеки заплатили за рекламу этой стружки??

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:36
    0

    Все может быть. Но меня стружка устраивает полностью. Скоро уже первая пачка закончится. Пойду за второй. smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 20:23
    0

    Я вот тоже любопытства ради если увижу такую стружку,то куплю попробовать. Любопытно ведь smiley

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 25.04.2016 15:02
    +5

    Интересно,кто-нибудь реально пользуется таким мылом?У нас в семье все моют руки обычным детским мылом.

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 5 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 25.04.2016 15:42
    0

    Мы сейчас используем пенку Safeguard для детей, но мне не очень нравится запах, обычное их мыло лучше!

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 25.04.2016 19:39
    0

    Мы тоже пользуемся обычным сэйвгардомfrown​ Запах мне нравится.

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 25.04.2016 15:56
    0

    У меня муж вообще не любит,чтобы мыло чем-то пахло,он нас всех и "перевёл"на детское мыло.indecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 16:32
    0

    Детское мыло рулит. frown

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 16:32
    0

    Я думаю, что есть люди, которые выбирают именно это мыло. Если бы его никто не покупал, то мыло бы явно сняли с производства. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 22:58
    0

    Конечно покупают. Ведь очень многие думают о чистоте рук и о безопасности в этом плане.А подобного мыла на самом деле не так уж и велик выбор.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 02:26
    0

    Да, антибактериальное мыло представленно весьма скудно на наших прилавках.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 17:01
    0

    Помимо сейвгарда я знаю еще 2 марки антибактериального мыла. По сравнению с ассортиментом остального мыла,это крайне мало я считаю.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:34
    0

    Если честно, то я кроме мыла Safeguard больше никакого не знаю. А какая вторая марка? Видимо она менее известная. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 20:20
    0

    Есть еще деттол и абсолют))) 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 20:21
    0

    Вот,теперь будешь знать какое мыло антибактериальное. Тебе эти знания явно пригодятся.

    Ответить
- 1 -