Весенний Beauty Box от ATH / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Весенний Beauty Box от ATH

57
1071
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!

В последнее время стали очень популярны Бьюти Боксы (Beauty Box) - эта такая коробочка, в которую косметологи или производители собирают лучшие, по их мнению, и самые необходимые косметические средства. Иногда они в формате пробников, чтобы ты смогла попробовать в течение месяца продукцию, а иногда и полноразмерные.

Так и YouTube - канал All Things Hair  решил создать свой Весенний Beauty Box.

Если ты заботишься о своих волосах и хочешь, чтобы они выглядели на все сто, тебе просто необходим этот набор!

Весенний Beauty Box от All Things Hair

Надо сказать, что упаковка действительно очень красивая, девчачья, так и хочется посмотреть что внутри. А внутри - 4 средства: коллекция Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход», спрей для объема TONI&GUY и модная повязка для волос на весенние ветреные дни:

Коллекция Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход»

По результатам исследования бренда Dove, 58 % женщин по всему миру утверждают, что у них сухие и безжизненные волосы*. Специально для них бренд Dove разработал коллекцию «Преображающий уход» с живительным комплексом с маслом африканской макадамии, который глубоко питает сухие тусклые волосы, даря им глянцевый блеск и делая их в 5 раз более мягкими** и шелковистыми.

Питающий шампунь и крем-ополаскиватель для волос Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход»

Драгоценные масла способны сделать волосы более шелковистыми и блестящими без утяжеления и ощущения жирности. Линия Dove Преображающий уход содержит живительный комплекс с маслом африканской макадамии, который глубоко питает волосы, даря им глянцевый блеск и делая в 5 раз более мягкими* и шелковистыми. Шампунь Dove Преображающий уход на основе масла африканской макадамии мягко очищает волосы и возвращает им первозданную красоту и сияние без утяжеления. Наслаждайтесь сияющими, мягкими и невесомыми локонами каждый день!

Наслаждайтесь сияющими, мягкими и невесомыми локонами каждый день! Информация о способе применения шампуня и крем-ополаскивателя указана на упаковке.

Питающий шампунь и крем-ополаскиватель для волос Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход»

Сухое масло для волос Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход»

Живительный комплекс для первозданного сияния и мягкости Ваших волос! Облегченная формула, насыщенная питательными компонентами, мгновенно помогает восполнить естественные липиды, питая волосы и делая их мягкими и блестящими.

Спрей для волос TONI&GUY Hair Meet Wardrobe Glamour 3D Volumiser

Великолепный помощник для создания объемной укладки с эффектом легкого блеска. Наносите средство на сухие волосы перед укладкой.

Спрей для волос TONI&GUY Hair Meet Wardrobe Glamour 3D Volumiser

Повязка для волос

Для того чтобы образ был завершенным, а волосы оставались в идеальном состоянии даже в ветреные весенние дни, мы создали для Вас специальную повязку от ATH.

Цена Beauty Box от ATH

Розничная цена весеннего Beauty Box - 1790 ₽

Посмотреть видео о бьюти-кейсе можно на канале YouTube:

Волосы
Косметика
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
25-03-2016 Рейтинг: 1071 Просмотров: 1066
Похожие новости
Новая коллекция Pantene "Интенсивное восстановление"
0
29
февр
Shamtu - 100% объем и 200% мягкость
0
13
апр
ПРИРОДА СИЛЫ: НОВЫЕ СЕКРЕТЫ СИЛЬНЫХ ВОЛОС
2
29
июля
Все новости
Комментарии (57)
- 1 -
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 16:25
    0

    Цена коробочки весьма кусучая. Мне, наверное, без надобности иметь все средства, которые в нее собрали. А вот попробовать шампунь и крем-ополаскиватель для волос Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход» я бы точно не отказалась. Уж больно мне нравятся шампуни данного бренда. Всем рекомендую. Волосы становятся просто шикарными. 

    Ответить
    untamed 27.04.2016 16:35
    0

    Согласна,цена не самая приемлемая))) Особенно,если не нужны все средства.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:17
    0

    Поэтому я предпочитаю покупать выборочно только те средства, которые мне действительно нужны. Хотя и так полно на полочке флакончиков, которыми я ни разу не пользовалась. Возникает вопрос, зачем я их покупала. frown

    Ответить
    untamed 29.04.2016 19:29
    0

    Вот поэтому я стараюсь покупать только те средства,которые мне нужны. И тогда,когда предыдущее средство заканчивается. Потому что у шампуней ведь тоже есть срок годности. И зачем деньги зазря переводить,чтобы потом шампунь выкидывать?

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:43
    0

    Когда я что-то покупаю, то я думаю, что мне то или иное средство просто жизненно необходимо. Попользуюсь пару раз и забываю про него. smiley

    Ответить
    untamed 30.04.2016 11:39
    0

    Тогда нужно срочно обзаводиться подругой,которой можно будет это все отдавать))) Или ходить с ней за покупками,чтобы она тебя отговаривала от ненужных тратsmiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:08
    0

    Да, я уже подвязалась. Ипотека вносит свои коррективы в бессмысленные траты. 

    Ответить
    untamed 02.05.2016 22:56
    0

    Это точно. Любые долговые обязательства вносят свои коррективы в наши траты. И прежде чем что-то купить приходится по 10 раз все просчитывать и взвешивать.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 03:05
    0

    Меня немного расстраивает этот факт. Но радует, что осталось отдать 1,7 млн. рублей и мои деньги опять будут моими. Начинали платить ипотеку с 2,6. Считаю, что за три года долг существенно сократился.​smiley

    Ответить
    untamed 27.04.2016 16:09
    0

    Бьюти боксы как правило собираются тайно и покупательница не в курсе что придет в ее коробочке. Это просто приятный сюрприз. В данном случае это просто набор для волос.

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 16:13
    0

    многие бьюти боксы заранее говорят свой состав, так что тут на усмотрение того, кто его собирает))

    по данному могу сказать, что шампунь и бальзам мне очень понравились, а вот спрей обладает ужасным на мой вкус запахом, несмотря на хорошие свойства. Масло - среднее, в результате вернулась к своему, так как эффект больше заметен. А вот шампунь и бальзам бы купила еще раз, но отдельно!

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 16:28
    0

    Шампуни и бальзамы у них замечательные. Очень рада, что мои метания в данном направлении закончились. ​smiley

    Ответить
    untamed 27.04.2016 16:34
    0

    Мне кажется если покупать все это отдельно,то выйдет дешевле.Что касается шампуня,то лет 10 назад покупала этой марки,у меня от него была только куча перхоти. Так что больше не экспериментирую с этим брендом.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:19
    0

    Видимо в вопросе с шампунем кому как повезет. Мне очень понравился и подошел. Хотя с шампунями других марок у меня были проблемы. Но не в виде перхоти, а в виде резных волос. Что мыла, что не мыла голову, эффект одинаковый. smiley

    Ответить
    untamed 29.04.2016 19:37
    0

    Ничего удивительного нет.Ведь все мы разные и поэтому реакция на шампуни и не только тоже у всех разная. Поэтиому мы и пробуем что-то новое,чтобы найти свой идеальный вариант smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:35
    0

    Надеюсь, что у моих волос не возникнет привыкания к средствам Dove, и я останусь преданной поклонницей.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 03:11
    0

    А еще волосы имеют особенность привыкать к шампуни, и приходится время от времени менять любимое средство на что-то другое. indecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 16:26
    0

    Вот-вот. Бьюти бокс - это своего ода кот в мешке. Никто не знает, что будет в этой коробочке. От этого и становится интереснее. Кстати, еще одной особенностью данных коробочек является, что в них собраны средства различных брендов. 

    Ответить
    untamed 27.04.2016 16:35
    0

    Я вот все смотрю на эти боксы,все хочу попробовать и все никак руки не доходят заказать))) Надо будет уже как нибудь попробовать,вдруг понравятся)))

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 16:39
    0

    я пробовала только парфюмерный, но опять таки, для меня важна упаковка, вот держу я в руках флакон Marc Jacobs, и есть мне счастье! А в боксах это же мини или пробники, как-то не очень )) хочется красоты во всем! хотя, чтобы попробовать и понять, что нравится, а что нет вполне себе!

    кстати, где вы видели такой Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход» в магазине? я золотую серию не видела, только обычную...

    Ответить
    untamed 27.04.2016 16:42
    0

    А мне кажется что мини флаконы с парфюмерией самое то. Они отлично подойдут чтобы носить их с собой в сумочке и освежить аромат к вечеру например,особенно если внезапно пригласили куда-то. Также миниатюры отлично подойдут в путешествии.Ведь возить с собой большой флакон не очень удобно.

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 16:45
    0

    да, в этом есть свой плюс! И к тому же пробники всегда лучшего качества, чем полноразмерная продукция! Но у люксовых марок, например Pro fumum Roma к духам придается спец мини флакон + флакон с дозатором, чтобы можно было делать дорожную версию, очень удобно!

    Ответить
    untamed 27.04.2016 16:49
    0

    Здорово как))) Это замечательно,что производители так заботятся о своих покупателях. Надо будет посмотреть этот бренд,вдруг что-то понравится)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:29
    0

    Cсмотря с какой стороны посмотреть на ситуацию. Я пользуюсь только одним видом парфюма. Соответственно и в путешествия беру его, но в флаконе 50 мл. 

    Ответить
    untamed 29.04.2016 19:30
    0

    Один парфюм это не про меня))) Флакончиков с чудесными ароматами много не бываетsad

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:42
    0

    Сколько людей столько и мнений. Мы в этом вопросе смотрим в разном направлении. Я за постоянство в парфюме. Считаю, что у девушки должен быть свой аромат. Чтобы ее мужчина только улавливал запах и сразу понимал, что это его девушка. 

    Ответить
    untamed 30.04.2016 11:55
    0

    Один парфюм на всю жизнь?? Зачем себя так ограничивать добровольно?? И ради мужчины??  Этог явно не стоит того. Жизнь у нас одна и нужна наслаждаться ею,брать что называется все. И ароматами тоже наслаждаться.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:15
    0

    Ради мужчины точно не стоит себя ни в чем ограничивать. Я просто в выборе косметики и парфюмерии постоянный человек. Наверное, именно по этому на протяжении нескольких лет отдаю предпочтение одному аромату. 

    Ответить
    untamed 02.05.2016 22:42
    0

    В чем то тебе повезло. Тебя не мучает проблема выбора в магазинеsad Пришла и купила что нужноsmiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 03:06
    0

    Это точно. Не трачу время на лишние поиски того или иного средства. 

    Ответить
    untamed 30.04.2016 11:57
    0

    И потом,аромат ведь может надоесть или например его снимут с производства. Так что огганичиться одним ароматом на всегда не получится.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:10
    0

    У меня пока получается. Надеюсь, что парфюм будут хорошо раскупать, соответственно с производства его не снимут и мне не придется искать новый аромат для себя. 

    Ответить
    untamed 02.05.2016 22:41
    0

    Это угадать не возможно. Остается только надеяться что так и будет.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 03:08
    0

    Моя коллега по работе никак не может угадать с тушью для ресниц. Только найдет подходящую, как ее через какое-то время снимают с производства. 

    Ответить
    untamed 03.05.2016 16:46
    0

    Тут уже сложнее с выбором. Тушь подобрать гораздо сложнее,чем парфюм например.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:39
    0

    Мне кажется, что с парфюмом дела обстоят сложнее. Тушь гораздо проще выбрать. Хотя может быть я такая непритязательная к туши. 

    Ответить
    untamed 06.05.2016 20:14
    0

    Ну тут наверно все весьма индивидуально. Мне например нравятся разные ароматы и подобрать духи не проблема. В отличие от туши. Тут уже возникает куча нюансов.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:27
    0

    Я, как и Вы, предпочитаю флакончики побольше. Наверное, это жадность. frown

    Ответить
    untamed 02.05.2016 22:40
    0

    Ну тут нет ничего странного или удивительного.Когда парфюм или косметическое средство отличного качества,то всегда хочется побольше флакон. Тут главное смотреть срок годности. Чтобы успеть израсходовать средство. И к тому же покупать больший объем выгоднее.Получается дешевле чем несколько миниатюр.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 06:22
    0

    Я сначала тоже хотела себе заказать такую коробочку неизвестности. Но потом подумала и решила, что она мне без надобности. Буду пользоваться в лучшем случае двумя средствами, а остальные будут валяться где-нибудь в углу. sad

    Ответить
    untamed 29.04.2016 19:31
    0

    Зато всегда можно падарить например)) а уж кому именно выбрать думаю не проблемаsmiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:40
    0

    У меня целый ящик лаков для волос. Кому не предлагаю, никому не нужно. cheeky

    Ответить
    untamed 30.04.2016 12:00
    0

    Ну ты даешь))) Зачем же такие запасы делала?? В такой ситуации только один выход. Вынести все это добро на лестничную клетку или к подъезду с табличкой "Берите кому надо" smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:07
    0

    Наверное, мне так и следует поступить. Иначе все добро просто пропадет. Для чего я делала такие невероятные запасы - честно не знаю. cheeky

    Ответить
    untamed 02.05.2016 22:35
    0

    Мне кажется знаешь еще какой будет просто отличный вариант? В какой нибудь студенческой группе в интернете повесить типа объявления,что отдашь даром.У студенток мало денег(не у всех конечно)а выглядеть хорошо хочется. И они с радостью заберут у тебя все это добро))))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 03:18
    0

    Я, наверное, поручу данное задание сестре. У нее как раз летом сессия намечается и она поедет в институт сдавать экзамены. 

    Ответить
    untamed 03.05.2016 16:36
    0

    Ну вот и нашли вариант как пристроить твои запасы лака для волос))) И наверняка кто-то из девчонок очень обрадуется такой халяве)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:40
    0

    Я бы обрадовалась, если бы делала каждое утро укладки. smiley

    Ответить
    untamed 06.05.2016 20:10
    0

    А ведь есть такие студентки,которые наводят марафет каждое утро. Или когда всей толпой собираются на дискотеку. Вот где салон красоты отдыхает просто indecision

    Ответить
    untamed 30.04.2016 11:48
    0

    Это точно. А еще есть коробочки,в которых собраны миниатюры люксовых брендов.Которые в порлноразмерном варианте стоят очень дорого. И это очень здорово.Что можно напрмер запценить дорогой крем и понять,подходиьт ли он тебе или нет.Не тразоряясь при этом на большой флакон.Ведь если не зная купить сразу большой флакон,а продукт не подойдет,то будет очень обидно за потраченные впустую деньги.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 14:20
    0

    В этом и основной плюс таких коробочек. Представляю, какое количество девушек они уберегли от необдуманных покупок. smiley Но есть другая опасность - подсесть на эти коробочки. 

    Ответить
    untamed 02.05.2016 22:36
    0

    Вот поэтому я и не рискую покупать дорогие крема например,пока не узнаю как он. Пока обхожусь пробниками из журнала. Отличная вещь кстати))))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 03:14
    0

    Я всегда радуюсь, когда в любимом журнале нахожу пробник крема. Но почему-то потом про него забываю, даже не попробовав. 

    Ответить
    untamed 03.05.2016 16:33
    0

    Ну не знаю))) Я вот всегда пробую или если меня не интересует данное средство,то отдаю кому-нибудь. Особеннго нравятся пробники духов. Если их положить в записную книжку,то будет очень приятный аромат у книжки и у сумочки))) 

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:42
    0

    Спасибо за совет. Теперь я знаю, как с пользой использовать пробник духов. Теперь моя сумочка и записная книжка будут благоухать. 

    Ответить
    untamed 06.05.2016 19:35
    0

    Пожалуйста))) Пользуйся с удовольствием smiley

    Ответить